Отзывы об интернет провайдерах (Ханты-Мансийск)

Отзыв о провайдере

Здравствуйте.
Пользуюсь услугами провайдера "Ростелеком Урал" на протяжении долгого времени, и знаете, положительных впечатлений я не испытал. Очень медленный интернет, вместо скорости до 100мб+ скорость всего 13 мб, о пинге в играх вообще молчу. Пытались исправить, но так как наше жильё ветхое не хотят проводить оптику, видите ли им это не выгодно... Что то пытались делать, всё равно не помогает.

Добрый вечер! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать личным сообщением или в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/board1568635

Не очень.

Постоянные обрывы соединения, скорость интернет соединения не соответствует заявленной даже на 20%. Звонки в техническую поддержку решают проблему ненадолго.

Добрый день! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать личным сообщением или в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/board1568635

Связь полный кошмар, в последнее время пингует все что ему вздумается... Обрывает раз по десять на дню... скорость храмучая доизнеможения... Видео воспроизводит в хорошем качестве только пару минут потом падает на 144Р

при каждом входе и каждый день (уже вошло в обычай) — проблемы: зависает, скорость не соответствует денежным расходам, техподдержка при вызовах только пожимает плечами, иногда советуют докупить то одно то другое. В рекламе все чудесно, но по факту все плохо, так и хочется крикнуть лозунг: давайте все откажемся от интернета.

Здравствуйте! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural

Очень плохо

От заявленных 60МБ показывает только 6МБ, грузится все долго! Видео не прогружается полностью! Ростелеком ужасен!

Здравствуйте! Видимо, вы замеряете скорость, подключившись к Wi-Fi сети. Для уточнения информации, можете уточнить логин? Удобнее всего это сделать в групе Ростелеком на Урале Вконтакте: https://vk.com/rostelecom.ural

хватит грабить народ

подключил 200мб тариф игровой первый месяц выдавал что-то ближе к 150 теперь 85мб и не больше когда это все закончится?

Советую

Советую брать Ростелеком. Никаких проблем нету, цена в месяц низкая.
Интернет хороший редко бывают перебои с ним.

Добрый день! Благодарим за отзыв!

Отзыв о провайдере

Провайдер так себе если честно, сеть постоянно исчезает, техническая-поддержка очень долго работает. Соответственно и цены за такое качество очень высокие. Например я за их услуги каждый месяц отдаю более полутора тысяч.

В общем и целом заявленной скоростью провайдер не радует, как и стабильностью. А с начала 2017 ещё и пинг подскочил до 200-300.

Компания, мягко говоря не честная-это ОЧЕНЬ МЯГКО говоря!!!

Уважаемая компания! Деньги Вам платят исправно, ровно столько, сколько заявлено по договору, а вот скорость интернета Вы предоставляете в точности до наоборот!!! У меня тариф до 50 мбит/с, с турбокнопкой до 100 мбит/с, её никогда и близко такой не было! (((Хотя бы половину давали! Давайте и я буду платить вам столько денег, сколько Вы даёте скорости! Срочно менять провайдера!