Отзывы об интернет провайдерах (Чапаевск)

Сколько пользуюсь интернетом,проблем не наблюдалось. Скорость всегда радовала.
Вам вопрос : когда в нашем городе появится оптоволокно?

Пользоваться невозможно

Всем здравствуйте! Мою проблему сотрудники компании так и не разрешили и боюсь что не разрешат. Дела совсем плохо. Дисконнекты через каждые 2 минуты,занижения скорости постоянные...что вообще происходит?!
Раньше я был по настоящему доволен,сейчас оценка изменилась в худшую сторону.Что теперь делать?

P.S: И проблему с 7 марта мне так и неразрешили, равнодушие что тут скажешь...

В последнее время плохо работает интернет.

Здравствуйте посетители сайта! У меня проблема с провайдером. Скорость стала ниже заявленной в два раза. Я звонил в тех.поддержку, но всё тщетно, они говорят это связанно с перегрузкой сети. Сижу на тарифе "Отдыхай New" (от 2,5 до 4,5mb)Сейчас скорость достигает максимум 512кб, отдача такая же! Уважаемые сотрудники компании, просьба, помогите в решении этой проблемы. Очень признателен вам, заранее спасибо!

Уважаемый Артём, Ваша заявка взята на контроль. Проводится проверка. Результаты Вам сообщат.

развод по русски

Тарифный план Качай new. Скорость по тарифу: до 4000кб днем ночью до 6000кб. в реале 30 кб. Смысл тогда создавать несколько тарифных планов? не дотягивая даже до минимальной скорости по тарифу ОТДЫХАЙ NEW. плачу за одну скорость получаю тормозной интернет.( кидалово(

Прерывания

19.11.2010 инет пашет ужасно постоянные разрывы соединения. По браузерам лазить просто невозможно даже в торрентах, скорость падает махом... длится это уже два месяца. Тока одну неделю я сидел норм, а остальное время тока мученья.

Суть в линии

Провайдер не плох, в основном из-за отсутствия конкуренции, но также, в зависимости от линии, может вполне обломить кого угодно. В нашем городе до сих пор остались спаренные, прикрученные соплями линии.
У меня линия больше 195~197 килоБАЙТ не пропускает, хотя точно могу сказать, что у других пациентов все намного лучше.
Выход - провести выделенную линию. Но в этом городе этот провайдер не подписывал ни с какой монтажной фирмой подобных договоров, так что вам придётся собственноручно искать тех, кто согласиться прокладывать 2-3 км кабеля. (120-150к руб.) Заставляет задуматься...

Scramble
01.11.2010 в 16:43
г. Чапаевск

Скорость скачет,огромные пинги (иногда вообще не проходят).Конкурентов у компании нет и поэтому они не желают заменять изношенные советские телефонные линии на современное оптоволокно.

Скорость инета скачет. Обрывы связи стабильные

Плохая компания, работа компании отвратительна.Если возникают проблемы то дозвонится до техслужбы бооольшая проблема, но если вам повезло дозвонится, то не факт что вам помогут.У меня например скорость интернета прыгает от 300кб до 0кб, 15-20секунд скорость 300кб потом 5-10секунд 0кб потом опять 300, скачать что то просто не реально только через торренты. Обрывы связи стабильные.У меня интернет уже 4года и за 4 года не было ни одного дня(повторюсь ни ОДНОГО ДНЯ)чтоб интернет не отключался 1-2раза в ЧАС не было! Все звонки все мои жалобы и заявления были проигнорированы, лишь одни раз мне просто уменьшили скорость)но обрывы так и остались. А сейчас еще и прыгающая скорость интерент соединения.

молодцы!

скорость соответствует заявленной,бывает выше.В тех поддержку обращался один раз,где мне помогли настроить модем.Отношение вежливое.подключиться посоветовал друг.Теперь сам рекомендую знакомым.

Серединка на половинку

Что касается соединения, вроде связь не пропадает. Скорость всегда скачет, на внутренние ресурсы редко больше 1 мб, а не как заявлено 8. Цена приемлема за такое качество. Так что для физлиц "4".
А вот юрлица в полной ..., нет никаких скидок для госучреждений. Бедные школы не могут даже себе скорость нормальную позволить, и это на класс где не мене 10 ПК.
Явный плюс - доступность, но так же это и минус. Отсутствие конкурентов в регионах, позволяет делать все что угодно.