Отзывы об интернет провайдерах (Чебаркуль)

Всё хуже и хуже

Уже 2 года пользуюсь услугами интерсвязи. По-началу скорость была терпимой,но все равно бесило по 2 мин ждать пока загрузится легенькая страничка, поэтому подключила на 40Мбит/сек, лучше не стало, и с каждым месяцем все хуже и хуже. Скорость самая максимальная за прошедший год выше 5ти Мбит/сек не поднималась!!!! А сейчас, дак вообще мобильный интернет с любого модема быстрее загружает страницы, чем на интерсвязи!!! Сейчас скорость выше 1Мбита не поднимается!!!! Ужасно недовольна компанией, если будет так продолжаться, планирую уйти в другую компанию. Посоветуйте что-нибудь стоящее своих денег:)

Результаты обработки обращения абонента от 07.07.2014
Ольга вышла на связь, но категорически отказалась предоставить информацию, позволяющую найти ее среди абонентов. Считаю сообщение отправленным с бота конкурентов. Мы открыты для каждого абонента и при предоставление номера лицевого счета с удовольствием решим Ваш вопрос.

04.07.14
У меня складывается впечатление, что данное сообщение является провокацией и не имеет отношения к реальности. Если сделать математические расчеты оперевшись на данные из сообщения, то получатся следующие нереальные результаты.
1. Страница грузиться две минуты – для загрузке яндекса (257 кб.) за две минуты скорость должна быть не выше 17 килобит в секунду. Такой скорости не было даже на древних телефонных модемах. Если бы это было реальностью, то нас бы не выбрали 320000 абонентов.
2. Любой мобильный интернет модем выдает скорость выше, чем у Интерсвязи – технологический максимум интернет модемов в Чебаркуле 8 мегабит в секунду. Согласно международному рейтингу нет индекс средняя скорость компании интерсвязь составляет 30,7 мегабит в секунду на данный момент, что в несколько раз выше максимальной скорости интернет модема. Ссылка на рейтинг http://www.netindex.com/download/2,14/Russia/
Как заинтересованная сторона мы настаиваем на подтверждение Ваших слов нашими специалистами. Для этого жду от Вас номер лицевого счета по почте.

Про реальную работу компании Интерсвязь Вы узнаете из видео

Ожидал лучшего

Ожидал лучшего от интерсвязи! Предлогают до 40мб/с по факту выдают 5-6мб/с. Месяц подключали и в итоге те кого сразу подключили могли в рамках акции получить скидку оплатив 1200р за 3 месяца вместо 1500 нам же отказали в этой услуге так как подключили не сразу выходит что из-за проблемм у провайдера я остаюсь в пролёте и в итоге даже не извенились!

Добрый день Александр!
Мы открыты для диалога и готовы решать Ваш вопрос индивидуально. Для этого предлагаю организовать диагностику, для организации которой прошу прислать мне по почте номер Вашего лицевого счета. Технические вопросы легко решаемы.

Где заявленная скорость?

Наверное зря купил. Вообще ничего не возможно открыть, посмотреть. Вопрос не о скачивании. Даже скайп не работает. Надо в суд подавать.

плохая скорость

верните заявленную в тарифе скорость интернет соединения .А именно 40 м\бит.с.
очень вы испортились.

Добрый день Юрий!
Мы благодарим Вас за пользование интернетом. Подскажите, пожалуйста, на основе, каких данных Вы сделали вывод, что у Вас скорость доступа в интернет не соответствует заявленной?

Юрий, мы открыты и при выявление тех. вопросов готовы их решить. Компания Интерсвязь вышла на третье место в России по скорости доступа в интернет (По данным ресурса netindex.com). Средние скорость Интерсвязи составляет 38,4 мегабит/с,, тогда как средние показатели для России равняются 20,75 мегабит/с. Мы обладаем всеми необходимыми ресурсами, что бы поддерживать достигнутые высоты и далее, а в случае возникновения вопросов у абонентов добиться заявленных показателей.

Предлагаю организовать диагностику. Для этого прошу прислать мне на почту номер лицевого счета.

Очень плохая скорость

Очень плохая скорость,плачу 500 руб в месяц,раньше платил в ростелекоме 250,и то интернет лучше был!

Скорость Мегафон

Использую USB-модем Е173, Интернет S - 259руб\мес, скорость 3 Мбит/с, объем 3 Гб - при использовании скорость до 64 Кбит/с.
В будни и ночью скорость в норме, бывает и выше, но не стабильно,скачками (на графике пила) . В выходные бывает что и страницы еле грузятся, видимо из-за перегрузки. Вообщем, из-за неимения других возможностей, устраивает.

Просто балдею!

Пользовался ростелекомом, там вечные проблемы со скоростью, перешел на интерсвязь теперь балдею от работы провайдера! Спасибо им за качество работы!

двойные стандарты

Я новый пользователь в компании "Интерсвязь". У меня сложилось мнение, что компания пользуется двойными стандартами, говорит одно, делает другое, а на поверке оказывается, что просто не так поняли. Меня волнует, что оплата за отсутствия интернета ложится на пользователя. Я подключилась 10 апреля, интернет был всего один день (у нас 2 компьютера). Представители сервисной службы приходили, сказали, что все настроили, мы заплатили 500 руб (настройка роутера), а на следующий день интернета уже не было, обращались по телефону обслуживания абонента, но интернет на втором компьютере не появлялся, 15 апреля снова обращаемся в сервисную службу и опять настраивают, ранее ими же настроенный компьютер и говорят, что это не страховой случай, снова заплатила 500 руб. Так получается при каждом отсутствие интернета я должна платить по 500 руб? Я в-первые столкнулась с таким обслуживанием, не говоря уже о том, что по телефону девушки говорили о скидках, если заплатим за 3 месяца вперед, монтажники не стали брать у нас деньги, а отправили в центр. офис, и оказалось, что в этот момент уже все нарушилось, оплата произведена не в момент подключения.... театр абсурда ))))

Скорость соединения

Живу в г. Чебаркуль Челябинской обл. Пользуюсь USB-модемом от МегаФон на протяжении двух лет. Сегодня купил новую модель Е352. В офисе сказали что работает этот девайс быстрее. Наверно пошутили. С утра ещё можно мириться но после 12 отстой полный.

Не доволен

После отличного, бесплатного двухмесячного тест драйва, тариф сменил на дом-минимум+2x увеличение+ снятие ограничений. В итоге скорость равна 2Мб. Но на самом деле что-то незаметно никакой стабильности интернета, скорость отвратительная , около 200-300кб по сравнению с заявленной. Но и этого не хватает чтобы нормально воспроизводилась онлайн-музыка без тормозов или видео с ютуба на минимальном качестве, даже изображения не всегда отображаются. Ужас!