Отзывы об интернет провайдерах (Чебоксары)

Скорость интернета скачет и не соответствует всему что сказано.

В последнее время начал сильно проседать интернет, по проводу скорость должны быть минимум 95, как заявлено ростелекомом, а на деле ели как 80. Пожалуйста не введитесь на тарифы Ростелекома.

Если у вас есть нерешенные вопросы по нашим услугам или сервису, напишите нам, пожалуйста, в группу Ростелеком в любой удобной соцсети или чат приложения. Будем рады помочь!

Пропажа денег с кошелька мтс

В общем у меня такая ситуация ,в приложении мтс банк я пополнил свой кошелек на сумму 4500 тысячи рублей 10 декабря 2021 года,эти деньги через некоторое время пропали,пропали они в связи с тем,что мой номер был оформлен раньше как на юр.лицо а потом меня перевели на физ.лицо,деньги застряли на старом лицевом счёте,так мне сказал оператор сотовой связи мтс,и чтобы дальше решить проблему нужно обратиться в мтс банк.Обратился в мтс банк,мне говорят что по кошелькам они не работают и нужно обратиться к мтс оператору,и такое происходит уже 2 месяца,последний раз размещаю жалобу,если данный вопрос не будет решен,буду обращаться дальше в соответствующие органы

интернет ниже плинтуса

Интернет отрубается по 5 раз в день. Никакой стабильности нет. Служба поддержки никак не реагирует. Пользоваться таким кошмаром невозможно, приходится раздавать интернет с телефона.... И при этом требовать месячную оплату они не забывают. Никому не советую, если есть альтернатива, то лучше уж 4 G модем поставить, чем ругаться с этой компанией.
Написана досудебная претензия, абсолютно непонятно за что я оплачиваю.

Здравствуйте! Но по вашему договору нет обращений :( Напишите нам в сообщество и мы поможем разобраться с причиной сложностей и устранить их: vk.me/domru

Нот бед, но и не кресло

Вполне неплохая скорость для мобильного интернета как я считаю. Пользуюсь где то порядка года, проблемы бывают очень редко. Постоянно делают всякие плюшки для своих пользователей и добавляют новые функции. Пока что нравится и менять ближайшие пол года точно не собираюсь

Etherway
Интернет для бизнеса

Много перепробовал провайдеров для интернета в офисе, но Etherway на мой взгляд самый стабильный и обеспечивает отличное соотношение цена/качество

Ростелеком (ИнфоЛинк)
Медленный

Сложилось впечатление, что компании ИНФОЛИНК вообще не следует работать сетями и какими либо их проявлениями. К сожалению данная компания работает с гос. учреждениями и разбазаривает полученные деньги.Интернет медленный, часты сбои и неполадки. Поддержка отсутствует как обратная связь. Закройте их пожалуйста. К сожалению за не имением номера договора так как это гос. Учреждение указал не верный (

6ix5
21.10.2021 в 13:50
Худший провайдер эвер

отключают интернет каждые 10-15 минут чисто по прикольчику)) не кому не советую так же скорость худшая во всем городе

lol
18.10.2021 в 17:51
г. Чебоксары

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения в любую соцсеть. Все проверим.

НЕ очень

порой бывают просадки интернета, но цена доступная

Если вы столкнулись с какими-либо сложностями - напишите нам, пожалуйста, в одно из наших официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Во всём разберёмся!

Орионет
Инфанет-Орионет

Отзыв с подробностями по тем звездам что поставил.
Скорость- до 100мбит\с, все ок тут претензий нет.
Доступность- не совсем понял, что именно, но если доступ к ресурсам интернет-то все отлично.
Служба поддержки- им нужен какой-то резервный канала самим, ибо когда происходил отвал сети, то к ним не дозвонится не достучаться и сидишь ждешь чуда:). В случаях когда не глобальный отвал, то более менее сроки по решению проблемы дают верные.
Цена\качество- по сравнению с их прямым конкурентом РТ, цена завышена 5-6 раз. РТ-100мбит\с статический IP 1000руб.-Орионет 100мбит\с стат.IP -6000руб.
В остальном хорошая компания. Грамотные, толковые технические специалисты.

Anton
16.09.2021 в 12:51
Худший провайдер

Отвратительный интернет, отвратительные сотрудники. Недавно подключили интернет, но уже проблемы со скоростью. Техподдержка убеждает, что проблема на моей стороне, хотя с другими провайдерами таких проблем не было. Ну ладно, уговорили на платную консультацию техника. В итоге уже неделю жду. В назначенное время со мной никто не связывается, в техподдержке регистрируют очередное обращение, обещают позвонить мне через 15 мин - час - два. Естественно никто не звонит, звоню сама, регистрируют очередную заявку и так по кругу.

Здравствуйте. Такого быть недолжно. Продублируйте отзыв нам в вк: vk.me/domru. Все проверим.