Отзывы об интернет провайдерах (Чебоксары)

Бывают потери связи

Скорость близка к заявленной, пользуюсь более года, существенных минусов нет, но бывают бесячие потери сигнала, связанные непонятно с чем, раз в месяц, может раз в два месяца, бывают такие кратковременные сбои, особо не влияет на комфорт пользования, если смотришь кино, но вот во время игр очень плохо отражается на игровом процессе

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы хотим детально разобраться в ситуации. Для этого, напишите, пожалуйста, нам на почту support@netbynet.ru или в одной из соц. сетей номер лицевого счёта, полное ФИО владельца договора и текст данного отзыва.

WorldStream
ОТзыв

Хороший провайдер. скороть 50 Мб/с. Скорость обеспечивает. Так как отзыв должен быть не менее 100 символов, напишу еще, что у провайдера есть цифровое ТВ. и это очень круто

низкая скорость

Вместо заявленных 100мб/с скорость показывает 16 и 32. Обращался в техподдержку, но проблема не решена, думаю о смене провайдера. Раньше скорость гораздо выше была.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Мы хотим детально разобраться в ситуации. Для этого, напишите, пожалуйста, нам на почту support@netbynet.ru номер лицевого счёта, полное ФИО владельца договора и текст данного отзыва.

ДИНА Т.

Скорость постоянно скачет. Каждый день измеряю и нестабильно. Хотелось бы чтобы скорость соответствовала моему тарифу. 100 мб не дает мой интернет.

Спасибо за отзыв! На скорость могут влиять разные факторы. Напишите ваш номер договора в личные сообщения: vk.me/domru, проверим детальнее.

За три года так достали! Сил нет! Хуже наверное только Ростелеком. ПОСТОЯННО зависает ТВ! Особенно в вечернее время, причём основные каналы. Что только не делали! Короче, отстой. Ищу более компетентную компанию.

слабая скорость от заявленной, тормозит сильно интернет, скачивание и открытие страницы оставляет желать лучшего

Здравствуйте! Для выяснения ситуации со скоростью напишите нам, пожалуйста, в любой из социальных сетей или на электронный адрес: smm@volga.rt.ru . Будем рады помочь!

Ростелеком (ИнфоЛинк)

Хороший провайдер!
За секунду скачивает 15 МБ.
Очень доступный.
Поддержка тоже хорошая, быстро отвечают на звонок.
Цена конечно чутка дороговата.
Всем порекомендую!

Ужасный сервис

Возникла проблема с потерей пакетов. Написал заявку, приложил скриншоты. Вместо того чтобы передать мою заявку техническому специалисту и помочь, служба поддержки решила ответить копипастным ответом «перезагрузите роутер». И после закрытия заявки с их стороны, уже нельзя ничего сделать. Не дать ответ, не оценить, ничего.

Здравствуйте! Давайте попробуем разобраться в этой ситуации. Для этого напишите нам на почту (smm@volga.rt.ru) или через соц. сети ваш номер лицевого счета, адрес подключения услуг и ФИО владельца договора. Будем рады вам помочь :)

Здесь будет мое описание качества услуг предоставляемых данным провайдером для Юр. лиц данным пол

Хорошее качество предоставляемых услуг за достойные деньги, а именно 3000р. Для Юр. лиц не такая уж и большая цена). Еще обрадовала скорость (1000mb/s). Т.к нахожусь в подвальном помещении рядом с главным коммутатором. Вообщем Цена/Качество ***** (5 звед xD)

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Желаем всего наилучшего и приятного пользования ;)

Стал периодически пропадать интернет. Уже, как минимум, 3ий день за этот месяц. В предыдущем такая проблема тоже встречалась. Попытка позвонить на горячую линию совсем не принесла успеха: единственная доступная опция — узнать задолженность, которой у меня нет. И этот факт раздражает еще больше нестабильного интернета! Что это за сервис, когда позвонив на горячую линию я могу услышать то, что у меня нет задолженности и… все! Я хочу решения своей проблемы, ну или хотя бы объяснения почему я не могу насладиться интернет-связью, ведь я плачу за это деньги.

Здравствуйте! Давайте попробуем разобраться в этой ситуации. Для этого напишите нам на почту (smm@volga.rt.ru) или через соц. сети (например группа https://vk.com/rostelecom) ваш номер лицевого счета, адрес подключения услуг и ФИО владельца договора. Будем рады вам помочь :)