Отзывы об интернет провайдерах (Челябинск)

Потрясающе хреновая связь

Ужасный провайдер, совсем скатился.
Сначала сообщения отправлялись по 1-2 минуты
Потом 3-4
Сейчас дошло до 7 минут
Отправка. Одного. Сообщения.
Про прогрузку сайтов я вообще молчу.
И нет, это не связано ни с VPN, ни с моей геолокация. Такая хрень со связью происходит в любой точке Челябинска.
0/10 , не советую.

Качество услуг отличное!

Пользуюсь Ростелекомом уже больше года, всем доволен! Не ожидал, что их услуги окажутся настолько качественными - ни разу не было сбоев, скорость не просидает никогда. Сервис во время подключения тоже порадовал. Советую смело!

Олег, мы рады, что вам нравится пользоваться нашими услугами.

Мне очень нравится

Уже два года пользуюсь комплексным предложением Весь МТС. Сейчас компания предлагает линейку тарифов Весь МТС, но мне нравится именно первое это предложение, которое уже в архиве, так как туда входит безлимитный мобильный интернет. Но и для новых абонентов условия весьма выгодные, ведь в безлимитном мобильном и надобности особой нет, если дома есть Вай-Фай.

Никита, спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады, что вам все нравится!

Интерсвязь
Твердая тройка

Начиная с 2022 года интернет стал пропадать в промежуток между 4:00-6:00 утра и 11:00- 13:00 дня.
В целом, если не считать недостаток, указанный ниже, то скорость интернета неплохая. Правда загрузка программ через браузер оставляет желать лучшего. Скачивание сжатый файлов в .zip или .rar происходит за секунды. Ставлю 3/5

Добрый день. Интернет не должен пропадать. А скорость от нас везде должна быть по тарифу. Пожалуйста, напишите ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz. Обязательно поможем.

Скорость интернета

Перешёл на yota из-за высоких цен на тарифы у других провайдеров, однако пожалел, интернет отвратительный. Раз в пять минут интернет может полностью пропасть, а о скорости вообще молчу частые просадки и маленькая скорость. В геншин и подобне игры где немного, но важен пинг играть невозможно!

Здравствуйте, Руслан!

Такого быть не должно, конечно, простите, пожалуйста, что так подвели!

Будем очень признательны, если напишете нам в любом удобном канале поддержки, проведем диагностику и постараемся все исправить!

- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении (https://yo.tt/VG5pbm);
- в смс-чате по номеру 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota
- через e-mail: mail@yota.ru

Интерсвязь
безобразный интернет

с2022 интернет работает отвратительно. скорость с каждым днём падает. тупит безобразно. служба поддержки изворачивается как только может. виноват кто угодно только не они. им НАВТЫКАЕШ- пару дней нормально, а потом опять. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ними.

Добрый день. Пожалуйста, напишите ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы для проверки линии https://vk.com/intersvyaz. Обязательно поможем.

Мне нравится

Мне нравится Ростелеком. Был печальный опыт с другими провайдерами, то перебои были, то стоимость каждый месяц разная. Мне нравится, что в Ростелекоме всё стабильно, интернет всегда с высокой скоростью, телевидение с хорошим качеством.

Роман, мы очень рады, что вы с нами. Спасибо вам за выбор, доверие и тёплые слова❤️. Если появятся вопросы, пишите, сделаем всё возможное, чтобы вам помочь!)

Отвратительная связь

За такие деньги можно найти качественного провайдера, инет отвратительный

Хороший интернет за хорошие деньги

Пользуюсь уже год, в принципе доволен, как дополнение дали 5G роутер за какие-то копейки в месяц (около 30-ти рублей). Скорость отличная честные 480 выдаёт на ура в любое время суток при любой погоде. За всё время сеть "слетала" буквально пару раз, да и с тех. поддержкой связываться не приходилось ни разу.
Из минусов, когда мастер подключал на дому, у него не получилось меня зарегистрировать в системе, соответственно, доступа в ЛК интернета у меня нет, правда если бы был, я бы им особо не пользовался. Мелочь, а не приятно всё равно.
Общая оценка 9/10.

Есть над чем работать

Есть над чем работать, но то, как предоставляется сервис непосредственно в Челябинске - молодцы, впечатлен....Искал оптимальный интернет тариф для моих рабочих потребностей - нащел! Спасибо! Так же есть и минусы, которые заключаются, как правило в том, что происходят потери LAN соединения, если на устройстве происходят движи из разных стран....Да, проксю поставить - решена проблема, могу и сам, но надо думать о клиентоориентированности, А в целом, молодцы, огромный рост у вас по предоставлению услуг!
Пока писал отзыв, снова произошел обрыв, ну зачем вы так???

Сергей, здравствуйте! Давайте мы разберемся в этой ситуации! Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета и ФИО его владельца. Удобнее всего это сделать на support_forum@ural.rt.ru.