Отзывы об интернет провайдерах (Череповец)

IZET

Подключили в офисе на днях интернет. Пришли молодые люди, быстро провели в помещение кабель, поставили около системника на столе модем, подключили проводочки и УРА! Интернет заработал! НО… Поработав пару дней, я поняла что модем на столе мне просто мешает и попробовала переставить его в другое место. При этом обнаружилось, что длина проводочка, идущего от модема к системному блоку — всего около 70 см. И никуда я модем пристроить не могу — не хватает длины!!! Позвонила менеджеру, которая сопровождала наш договор, объяснила в чем проблема и попросила, чтобы или дали проводочек подлиннее, или привесили модем на стенку (такое крепление на нем предусмотрено). После консультации с кем-то менеджер перезвонила и сказала, что поскольку акт о приемке я подписала, то они ничего больше не могут сделать — только если оформить выезд специалиста за отдельную плату. На мой взгляд, это просто издевательство! Мало того, что для корпоративных клиентов цена в три раза выше, чем для частников (причем гарантированная скорость даже ниже), так они еще свое оборудование, за которое я плачу арендную плату, не могут нормально установить. Такого отношения к клиентам не ожидала если честно :(РАЗОЧАРОВАНА… При наличии возможности откажусь от их услуг, такой сервис НЕПРИЕМЛЕМ для меня. Скорость интернета тоже не супер, страницы загружаются с задержкой, не говорю про картинки…

Леонид

Работает Интернет нормально, закачки быстро. Но сомневаюсь всё равно, что скорость 100 Мб постоянно. Два браузера подтормаживает.

Мультистрим
Дно

Полный отстой. Заявленные параметры даже близко не соответствуют действительности. Служба поддержки — вежливый сатанизм: «Мы вас выслушали, но нам все равно… проверим потом, может быть… наверное… в следующий вторник!» Я понимаю, соотношение цена-качество, но в данном случае цена есть, качества нет! Хочу уже год наорать на облако в штанах, который директор, обо…сать их офис, но мечте не дано сбыться. Девочки в офисе не виноваты, а я за справедливое возмездие. К сожалению, в моем случае альтернативы нет. Буду дальше психовать по вечерам, пытаясь посмотреть фильм в качестве «квадратная абстракция», наблюдая ежеминутную загрузку.

IZET

Раньше всё было круто, но что-то пошло не так и пинг в играх начал колебаться от 100мс до +1000мс
Служба-Поддержки хорошая, но не всегда понимает проблему и нужно рассказывать всё с подробностями

Отвратительно!

Установлен пакет Интерет + ТВ. С ноября 2017 года по настоящее время периодически проблемы с ТВ. Меняли приставку, проблема осталась. Сегодня, 22 апреля 2018 года, вновь прекратилась демонстрация ТВ-программ. В техподдержке молодой человек по имени Александр ничем помочь не смог, заявив, что может только оформить заявку, но вызов специалиста может быть платным. И это - за 620-680 рублей в месяц? Если не дорожат клиентами, остается искать другого поставщика услуги.

Маргарита, здравствуйте. Проверили - сигнал на оборудование поступает, периодически выходит обновление ПО для оборудования и для его установки необходима перезагрузка тв приставки. Также, выполните, пожалуйста, сброс настроек на тв приставке: Меню-Настройки-Системные настройки-Заводские установки. После этого понаблюдайте за работой услуги.

Ужаснейший провайдер

Никому не советую эту шарашкину контору. Интернет работает с перебоями. За этот месяц 8 раз обращался в службу поддержки и все равно интернет работает через зад. Специалисты разводят руками «А мы тут не при чем». В общем тихий ужас. Из-за них подерял кучу заказов, и теперь на новый год без капусты. Друзья, ни в коем случае не подключайтесь к этой компании, если не хотите круглосуточно общаться с тупой техподдержкой.

Мультистрим
Не айс

Скорость ниже заявленной по договору. Четыре дня не было доступа в интернет и телевидения. Свои косяки, обычно, скидывают на всех, кроме себя. За перерасчетом надо с паспортом ехать в контору, самим пересчитать жадность не позволяет.

A KRIVOSCHEKOV

Компания обманывает, не можещая предоставить весть пакет обещанных услуг. Наплевательское отношение к клиентам компании.

Не подключайте. У них 70mb = 370kb а проблемы решаются у них отключите на 30с wifi проутер и подключите а если не помогло танцуй с бубном ибо проблема не у них а всегда в нас, и так всегда

Дмитрий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

IZET
Самые не компетентные сотрудники!!!

Уже достаточно долго пользуемся в некоторых офисах этим мерзким инетом. И уже стабильно каждый месяц, да через месяц без предупреждения отключают инет!!! Просто потому что бухгалтерша постоянно разносит оплату как попало! Уже все офисы перевели на другого провайдера, остался один адрес, но и тут бухгалтерша придумала как нам подпортить работу! Придумала какую-то задолженность!
Может пора уже взять на эту должность специалиста, а не это безобразие?