Отзывы об интернет провайдерах (Череповец)

IZET
Отлично!

Очень хороший провайдер! Все просто летает! Скорость отличная, цена тоже устраивает. До этого был РосТелеком, по сравнению с ним, Interzet просто превосходен!

Александр, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Благодарим вас за то, что выбрали IZET в качестве провайдера.

Все бы ничего НО...

Скорость доступа меня вполне удовлетворяет, тем более за эту цену(540р\10Mb)
Но вот постоянные обрывы на линии во время скачивания или игры в онлайновые приложения(WoT), обрывы эти длятся меньше секунды, но за эти моменты все кардинально меняется и я не успеваю реагировать на новое положение дел.
Служба поддержки у ростелекома как всегда на высоте, только вот хрен попадешь куда нужно, постоянные пересылы от 1 оператора к другому.
Сейчас попробую перейти на их оптоволоконный интернет, посмотрим что из этого выйдет)

Билайн отстой

Раньше особых проблем не было но последний месяц просто труба. Скорость вместо 45мб не поднимается выше 5мб в основном 1-3.Постоянно теряется связь с роутером дикие лаги.Не советую никому подключаться к этому провайдеру.

Мультистрим
Деградирует

Раньше услуга доступа в интернет и телевидения была качественнее, сейчас отвратительная. Это тот случай, когда провайдера не интересует качество, а лишь минимальные вложения при максимуме доходности.

Foma
17.02.2015 в 14:00
г. Череповец
IZET

к IZET подключились сразу же, как узнали, что наш дом подключен. До этого момента могли пользоваться услугами только одного небезызвестного провайдера, т.к. других не было и, мягко говоря, были недовольны частыми скачками скорости и очень долгими дозвонами в службу поддержки. Ради интереса оставили заявку в IZET.перезвонили очень быстро, мы выбрали тариф и на следующий день пришли подключать. На данный момент пользуемся интернетом айзетовским уже третий месяц и очень довольны. Пока нареканий нет, скорость стабильная. фильмы за пару минут из сетки качаем! Надеемся, что и дальше разочарований не будет

Алина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Благодарим вас за то, что выбрали IZET в качестве провайдера.

Ростелеком как провайдер

Раньше был подключен по технологии ADSL. Были небольшие проблемы с интернетом, но мне кажется, что в пределах разумного, и как у всех. Сейчас подключен по технологии PON (оптоволокно). В течение полутора лет не было особых нареканий. Но примерно с лета 2014 года началось большое количество разных проблем. Во-первых, интернет стал частенько "пропадать" (браузеры говорят, что веб-страница недоступна"). Во-вторых, телевидение, которое там же идет из того же канала, стало жутко глючить и тормозить. В результате, если раньше роутер с приставкой я перезагрузил всего 3 раза за 1,5 года, то теперь я перезагружаю всю эту оптическую братию раза по 2-3 в неделю. Замучал техподдержку и себя. Надеюсь, что всё поправится.

плохо

Постоянные проблемы. То со скоростью, то с выходом в интернет. звоню и слышу постоянно один ответ "технические неисправности, недостатки устраняют". Сколько можно их устранять? Пора уже перестать нервировать своих пользователей и начать работать.

Отличный провайдер!

Не думаю, что вбросы единичных криворуких неадекватов (а скорее одного и того же обиженного) могут повлиять на общее мнение юзеров из Череповца... Например, я успешно пользуюсь этим провайдером, на самом высоком тарифе, и в целом он удовлетворил все мои потребности. А качаю я из паутины достаточно немало - в среднем за месяц набегает около 1,5 ТБайт переданной и полученной информации. И главное Билайн никогда не срезал тарифную скорость, как до него втихую умудрялся делать прошлый пров - стоило было сделать выборку более 20 ГБайт (негласный потолок), так сразу врубался шейпер и ограничивал скорость трафика до 1 или 2 Мбит/с. Я не идеализирую провайдера, у него тоже есть свои тараканы, но они настолько несущественны, что заострять на них внимание даже не стоит.
Скажу недовольным одно - Билайн современный и перспективный поставщик IT услуг. И что бы им успешно пользоваться необходимо иметь современное оборудование, вовремя обслуживать его, не лениться обновлять девайсы и следить за чистотой системы и реестра, не устанавливать левый софт - тогда и претензий к Билайну практически не будет.

ERP
21.11.2014 в 08:15
г. Череповец
Никому не советую

Дрянь,а не интернет, заявленная скорость 50000кбит/с, на деле днем максимум 1000, а вечером не более 200кбит/с Жаль денег, а самое печальное, конкурентов у них нет по моему адресу, вот и борзеют. Не подключайтесь к билайну, если есть альтернативные провайдеры.

Самый кошмарный интернет в нашем городе. Криворукие монтажники, повреждающие линии при прокладке, поддержка, никогда не признающая вины со своей стороны.