Отзывы об интернет провайдерах (Череповец)

IZET
зависает очень часто

входящая скорость около 17 мб/сек,даже невозможно открыть фото в вк ,виснет,а если два человека сидят в вайфай ,то вообще не грузятся страницы!почему?

IZET
Стабильный

Хороший провайдер, пожалуй самый стабильный по качеству интернета. Скорость днем до 100МБ, вечером до 20, обрывов нет и очень маленькая А\П.

Билайн - отвратительный провайдер

Худшего провайдера в моем опыте еще не было. Оформлен пакет Интернет + цифровое ТВ, с оборудованием для wifi. Пользуюсь месяц. за этот период не было НИ ОДНИХ суток, чтобы не подвисал Интернет или не обрывалось ПОЛНОСТЬЮ ТВ!!! Ни одних!!! При звонке в службу поддержки отвечает исключительно робот. Всегда предлагает лишь перезагрузиться... Оно мне надо???
Что, наладить СТАБИЛЬНЫЙ сигнал-то - слабо??? Кроме того, оборудование, предоставленное Билайном (роутер - размером примерно 360х300х70 мм, весом несколько килограммов...), отвратительно исполняет свои функции: На роутере кнопка запуска срабатывает не менее чем с ТРЕТЬЕГО (!!!) раза... Однако, буду переходить на другого поставщика, если в ближайшие пару недель ничего не исправится.

Испортились

Скорость хорошая, доволен на все 100%. У меня 100 мб/с. Но раза 2-3 в месяц отключается интернет и тв. Причем дозвониться практически не возможно в службу поддержки. А если и дозвонишься, пару часов доказываешь, что косяк с их стороны, а не с моей!

билайн ужасен

самый худший провайдер, уже один раз зарекался его не подключать, но переехал и не оставалось другого выбора, как он был ужасным, так и остался

Криворуким просьба в истериках не биться.

По совокупности параметров на текущий момент времени — Ростелеком лучший выбор в Череповце.
Заявленную скорость держит вполне уверенно и стабильно (по ночам даже больше), «локальных» проблем со связью не бывает (естественно, случаются — редко! — сбои, которые устраняются вполне оперативно — но у кого их нет? у железяк такое _естественное_ свойство ломаться иногда ;))
Да, не самый дешёвый, — но я ГОТОВ платить за СТАБИЛЬНОСТЬ и НАДЁЖНОСТЬ! Тем более, и разница не так уж велика.
Пользуюсь услугами Ростелекома уже лет… сложно сказать, больше десяти точно, и намерен и дальше поддерживать с ними отношения. Пардон за «среднюю» оценку службе поддержки: банально затруднился с ответом, т. к. за всю историю с ними пришлось общаться ещё на заре DSL всего лишь (положительные эмоции остались), с тех пор — всё как часы работает…
Так что криворукие любители поковыряться не понимая где и зачем — лейте свой яд в сторонке, у Ростелекома всё хорошо! :)

Алексей, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы с нами!

netbynet - самый худший в Череповце

К сожалению, нет выбора, в наш новый дом подведен шнурок только этого провайдера. Авария на аварии, раз в день приходится перезапускать сетевое подключение, так как связь теряется в рандомное время. Геолокация отображается как Тверь (у нас Череповец), очень напрягает на каждом сайте менять. Решение проблем тянется оооочень долго. Перед решением проблемы сначала вынесут весь моск, типа проблема у вас и платный вызов спеца навалят, а потом окажется что весь дом без Инета и уже как два дня. Как только появится другой провайдер — не задумываюсь сменю, ведь хуже точно не будет.

Здравствуйте, Юрий. Очень сожалеем о таком негативном опыте сотрудничества с нами. Если Вы напишите нам на почту support@netbynet.ru или в чат на нашем сайте, мы постараемся помочь разрешить эту ситуацию.

Большой пинг

Телевидение отличное, но не интернет. Постоянное падение сети на 1-2 минуты.
Но больше всего раздражает пинг 80-100, а именно со швецкими серверами вольво. Раньше (пару месяцев назад) все было отлично, пинг был стабильно 25-30, сейчас стабильно 80-100. Звонил провайдеру, оператививно отзвонились, сказали что проблем от них не наблюдается, якобы проблемы со шведскими серверами. Тут же проверил у друзей, которые подключены к билайну примерно с такой же скоростью, пинг у них не превышает 30. В чем проблема я так и не понимаю. Если не фиксанут перейду на билайн. Писать в суппорт уже не буду, проблему видимо не решить.

Никита, здравствуйте! Если обрывы соединения наблюдаются в настоящий момент, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь. Что касается высокого пинга на шведских серверах, если с остальными серверами проблем не наблюдается, вполне вероятно, что проблема действительно находится вне зоны ответственности компании.

все гуд

соединение хорошее, скорость отличная для работы в организациях самое то, пользуемся более 3 лет спасибо всем

Яна
06.12.2016 в 12:52
г. Череповец

Здравствуйте, Яна! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы выбрали нашу компанию.

Перешёл с i-zet на Билайн

Платил в i-zet за скорость 30 Мбит/с - 450 руб. Скорость конечно никогда не была меньше (доволен оператором на все 100%). Но меня заинтересовал Билайн, там тариф "Всё за 501" Там дают - мобильный интернет- 8 ГБ, звонки на все номера- 700 минут, 300 SMS, а домашний проводной интернет- 50 Мбит/с.(А за 801 там и приставку телевидиния дают 126 каналов и + на мобильный - 12 ГБ, 1000 минут, 500 SMS и проводной уже до 100 Мбит/с) За всё время, которое я на Билайне - Притензий пока нет! Всё устраивает! Но скорость по проводному конечно не та, которую они рекламировали - 50 Мбит/с ! Скорость в среднем у них от 25 до 60 Мбит/с входящая и исходящая (всегда прыгает), но меньше не было ни разу! Билайн - я всем доволен! Я из г. Череповца.