Отзывы об интернет провайдерах (Черкесск)

Что с Вами случилось?

Пользовался услугами Ростелеком на съемной квартире, без проблем, никаких зависаний, лагов и т.п. неприятных моментов.
Переехал на свою, естественной также начал пользоваться услугами Ростелеком. ЧТО С ВАМИ СЛУЧИЛОСЬ????????? Перебои постоянные, интерактивное ТВ раз-два в неделю на перезагрузку и пароль заново, уже не первые выходные остаюсь вообще без ТВ, вай-фай роутер, каждый второй день надо перезагрузить, чтоб компы получили доступ в инет. В данный момент, в воскресенье, сижу без ТВ-ОПЯТЬ!!! Т.к. нужен пароль и логин, да не проблема я его ввожу, -на что мне отвечает ОШИБКА! Звонок в тех поддержку ничего не решил, ждите до вечера. А завтра я на работу и пропади все пропадом. Я на грани. Вечером останусь без фильма, поменяю провайдера!

Альберт, добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией! Пожалуйста направьте ваши данные нам на e-mail мы все проверим и устраним неполадки!

Хватит это терпеть!

Я целый год мучаюсь с тех. поддержкой и самим этим провайдером. Скорость не поднимается больше 50, 50ти Карл! Мой Москвич 80го года и то двигается быстрее , чем ваш интернет.

Добрый день! Укажите пожалуйста ваши данные и мы все проверим!

хорошо

Живу в частном доме и пока оптоволокно не доступно. Пользуюсь через телефон. Конечно хотелось бы что бы летал, возможно дождемся когда проведут и нам оптоволокно, а пока поставлю оценку хорошо, то есть за что плачу то и получаю. Обращения в центр всегда имеют положительный отклик.

Людмила, спасибо вам за комментарий!

Киберком
лохотрон

оплату берут за 50 Мбит и о чуда получаю всегда 4-6 Мбит
интересно можно ли как то в суд подать?????

"ОБУВАЛОВО"

Огорчил меня Ростелеком некомпитентностью тех. поддержки. Соотношение моего интелекта и специалистов Ростелекома 1час х 4 дня. Общаясь с технической поддержкой, некая Светлана, на мой вопрос "Где моя оплата?" вежливо послала меня подальше. Мое решение однозначно - меняю провайдера !!!

Роман, здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Для выяснения всех подробностей ситуации пришлите ваши данные и адрес на e-mail, мы во всем разберемся.

UPP Microcomponent LLC
Всё отлично!

Единственный провайдер предоставляющий услугу по оптическому кабелю в помещение, к сожалению дорого само решение, но после неоднократного выхода из строя компьютера во время весенних и осенних гроз оно того стоит. У провайдера по видимому есть резервные каналы, так как связь есть всегда.
Из недостатков - слабое присутствие по объектам города, провести в квартиру не получилось, нет технической возможности )))
да и не особо себя рекламируют почему-то...

обслуживание ужасное соединение работает 4 минуты плюс минус 10 секунд и отключается , через минуты полторы включается и снова через 4 минуты отключается , невозможно ни общаться не играть в сети

Добрый день! Приносим извинения за доставленые неудобства! Просим вас указать ваши учетные данные, что бы мы могли разобраться в проблеме!

раньше была нормальная компания ,а сейчас постоянно то у них обрыв линии , то оборудования или интернет есть но ничего не грузит!!!
мой вывод: исправьте все это и следите за своими линиями что бы не было обрывов или к вам люди перестанут ходить!!!

Очень плохо, господа!

Монополист в городе по предоставлению Интернета по ADSL, цены соотвествующие(5Мбит=450р.), так еще и всю скорость не выделяют. Служба поддержки только обещает, что все исправит, на деле ничего не изменилось. Был бы другой провайдер, поменял бы уже давно.

Nester
просто кошмар

это не интернет а издевательство в течении десяти минут он завис 15 раз постарайтесь как нибудь повысить качество вашего интернета очень жалею что подключила