Отзывы об интернет провайдерах (Чехов)

Проблема со скоростью

Проблема со скоростью, при обещанных 100мб/с - сейчас выдаёт не более 32-35мб/с. И ничего не исправляют, даже при обращении и указания данного не соответствия. Скорее всего, намерено понизили и ничего абонентам не сказали, дабы бабки пилить

Артём
06.11.2022 в 05:23
Интернета нет

Г. Чехов, Московская область. Интернета от слова нет вообще! Сто пятьдесят раз перезагружала и ставила на "полëт" телефон! Всë бестолку! Где ваш "самый быстрый интернет"? Уже зла не хватает!

Дина
01.10.2022 в 22:12
Крутой провайдер

Мне очень нравится этот интернет провайдер, скорость прекрасьная

Саша
29.03.2022 в 20:44
Где интернет?

Куда опять делся интернет? Г. Чехов. Вы что издеваетесь? Месяц назад небыло интернета неделю во всём городе, пришлось домашний подключать. У меня РАБОТА зависит от интернета! Сейчас опять что???? Ни у меня ни у мужа (Мегафон) опять его нет!!!!

Дина
04.08.2021 в 00:08
Parus-Telecom Ltd.

Очень надёжный интернет
Сменили ~6 провайдеров
В итоге остались с этим
Проблемы бывают у всех провайдеров, но
по стабильности Parustelecom на несколько шагов впереди

28.11.2019 в 09:46
Оптик-Телеком

Проводят в частный дом, в течении 20дней, оптоволокно, 9к подключение, 1700месяц за 30мбит в обе стороны, 2к за 90мбит
Скорость согласно заявленному тарифу

02.09.2019 в 15:58
Риал Ком ЗАО
Нет, как таковых проблем!

У данного провайдера с 2012 года. Всякое бывало, и сеть пропадала, НО, всегда (и это уважительно!) если причина в провайдере, тех.поддержка извиняясь сообщала о причинах отсутствия интернета. Сотрудники ТП вежливы, терпеливы и грамотны. У меня две точки, в Чехове и Протвино и везде без нареканий. А сбои во всем бывают и у человека «мотор» может забарахлить и встать, и БМВ после гарантии полетит. Я имел неосторожность заключить договор с МГТС (хорошо, что не дал обрезать Риал Ком), так на следующий день, я уже расторг с ними договор, в течении часа 3 отключения от сети.:) Я столько в Риал Коме за год не ощущал. Отключили, но в течении 3-х месяцев, МГТС пытались с меня абонентскую плату взыскать. Дома 4 компа, из них два стационара, дети в игре и торренте, я кино смотрю full hd, БЕЗ ПРОБЛЕМ! 100 Мбит/с. Так, что извините, не гоните!

Олег
11.02.2019 в 01:07
Григорий

Отвратительный интернет,возможности связаться с поддержкой в случаи её необходимости просто нет!Если и связался, шаблонные ответы ,решения проблемы - нет,скорость ужасная,по факту переплачиваешь за интернет в двое а то и в трое!!!
НИ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ СТАНОВИТЕСЬ ИХ КЛИЕНТАМИ!!!
Могу только одно положительное сказать если вы и связались с поддержкой через чат вам там вежливо ответят НО на решение ваших проблем это вряд ли вам поможет!
Не ведитесь на их безлимитный трафик т.к. в действительности воспользоваться им не получится!!!!! Оценка хуже чем очень плохо!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте, Григорий.

Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление.
Связаться с нашей поддержкой Вы можете всегда через наш сайт или телефон контактного центра.

Касательно Вашей ситуации, ранее, как мы видим, сложности у Вас были вызваны перегрузкой на базовой станции. По данной ситуации наши коллеги передавали заявку на разгрузку действующего оборудования.
Увы, в рамках диалога с Вами данный вопрос решить невозможно физически, т.к. зачастую требуется устанавливать новое оборудование в районе, чтобы часть абонентов в Вашем районе перешла на них.
Как Вы понимаете, оператор за диалог с Вами этого сделать, к сожалению, не может. Поэтому информация передается в отдел радиопланирования, чтобы в дальнейшем данный вопрос решался, но сроков по нему нет (из-за сложности работ, которые может потребоваться провести).

Касательно Вашей текущей проблемы, наши коллеги передали заявку (****5905) инженерам для тщательной проверки. Увы, как мы написали чуть выше, не все вопросы могут быть решены в рамках обращения, т.к. помимо сложных работ - может потребоваться тщательная проверка сети.
Просим все же дождаться решения по заявке. Информация о нем придет Вам в виде СМС на номер, указанный в ЛК.

тормоз

тормозит очень часто, но в общем скорость не плохая правда часто отключают часто ведутся технические работы!

михаил
20.11.2018 в 07:40
халатность

Во-первых, сразу обратите внимание, что ни на один отзыв тут нет ответа, когда остальные провайдеры хотя бы подают признак интереса.
Долгое время провайдер был стабильным, однако с последними тенденциями блокировок от провайдера не поступает никаких ответов на абсолютно некачественное предоставление услуг - падают DNS, отрубается всё кроме пары-тройки серверов. видимо, в одном датацентре с сайтом самого провайдера - до остальных не пропинговаться через упавшие днс, очевидно)
На попытки узнать через соц.сети в группах провайдера о проблемах - админы просто закрыли все обсуждения и запретили комментарии.
Тех.поддержка отмалчивается общими пустыми фразами "проблема общего характера, восстановление в ближайшие сроки" - а по факту уже не первый месяц каждодневные падения днс и обрывы соединения.

24.04.2018 в 14:36