Отзывы об интернет провайдерах (Чехов)

Отличный провайдер!

Пользуюсь уже несколько лет. Каждый год увеличивают скорость, цена не меняется.
Помогают настроить роутер бесплатно. Круглосуточная тех поддержка.
Всем доволен.

Алексей
04.03.2015 в 12:58
Экотелеком
Постоянно вечером падает скорость.

Подключил Экотелеком. Сначала было все ОК. Потом начала сильно падать скорость вечером. Залез в щиток и увидел что кабель раздвоен(распарен). Живу на 16-м этаже 16-и этажного дома. Им уже один этаж лень кабель протянуть. На что у них один монтажник на весь Чехов лично мне по... Позвонил в службу поддержки. Где мне с гордостью подтвердили. Да мы распариваем кабель. Я согласен что кабель 8-ми жильный и на один комп нужно 4... Но порт то один и скорость реально падает вечером. У меня у самого 2 компа от роутера подключаются... А еще и кого то повесили...

Роман
22.02.2015 в 09:35
г. Чехов

Топология нашей сети не позволяет подключение в один порт более одного абонента. 4-х жильного кабеля вполне хватает для передачи данных до 100мБит/с. Распаривание может производиться только с обоих сторон кабеля.

FreshTel RU
Отвратительный интернет

Согласен с предыдущими отзывами, в первой половине 2014 г кое как интернет работал, теперь постоянно вылетает,скорость мизерная, часами нет связи. Район Ровки. Чехов. Стоит доп. антенна. Техподдержка не отвечает, отправил несколько запросов. Горячая линия отключена. Отправленные деньги на счет не попадают.Похоже, нас кидают. Не советую. За эти деньги сейчас оптический кабель можно подвезти. Оценка- минус единица.

Экотелеком
Обрывается интернет

Подключил в сентябре интернет.Был доволен,скорость соответствует заявленной(100мб)..Но после последнего визита наладчика в щитке какой-то бардак..От моего провода идет 2 коннектора. Один ко мне,другой не понятно куда...После этого обрывается и одни проблемы.

26.01.2015 в 14:26

Напишите номер договора, наладим

Риал Ком ЗАО

Последние 5 лет у меня Риалком, жалоб асолютно никаких.

Пинг отличный, скорость барахлит (из-за моего роутера) - от провайдера скорость полная, без потерь. Не помню когда были последние перебои со связью.
По цене: всё лето провёл в Тверской области, ознакомился с "тамашними" ценами провайдеров. Заинтересовавшись погуглил цены в других областях. Вывод: дешевле интернет только в Москве.
Нравится что провайдер развивается и вводит нововведения. К примеру: появилась возможность выходить в интернет на маленькой скорости, даже когда отсутствуют средства на счету.Оплата пластиковой картой из личного кабинета. И также радует ежедневное списание средств (а не ежемесячное) - это даёт возможность оплачивать интернет на несколько дней. Очень удобно для не активных пользователей Интернета.
Также приятное новшество: поехал в соседний район по рабочим делам, в местном спортивном комплексе увидел вай-фай от Риалком'a. Подключившись прочитал на шлюзовой странице, что если я клиент Риалком и введу свои данные (логин и пароль) то могу пользоваться беспроводной сетью бесплатно! Очень удобно.

Жирная пятерка, всем советую его.

Есть опыт работы с провайдерами: Ростелеком, МТС(Мультинекс). Я сам, а также все знакомые ушли от этих провайдеров на Риалком. Очень показательно.

Риалком. Чехов

Вполне доволен работой провайдера. За 2 года пользования не было долгих технических сбоев. Скорость соответствует тарифному плану. Пару раз случались технические проблемы с оборудованием, но устранялись довольно быстро и причиной являлись форсмажорные ситуации, которые связаны либо с работой энергетиков, либо с природными явлениями.

Риал Ком ЗАО

Пользуюсь уже 7 лет, по нынешним тарифам стабильные 90~100мбит за 500р. Пинг в норме. Падения крайне редки и оперативно исправляются, тех. поддержка адекватна (после решения неполадок, через день другой перезванивают убедиться всё ли в порядке)

Николай
28.11.2014 в 00:10
Нет скорости даже утром

Скорости нет, поддержка бесполезна опять же из-за скорости интернета до них можно не дойти, бесполезные советы, пустые обещания. Не понять почему так упала скорость, хотя качество сигала не менялось.
Это утром намерил днем даже на сайт зайти не смогу.
входящая
↓0.10 Mбит/сек

иcходящая
↑0.00 Mбит/сек

Алексей
16.11.2014 в 07:07
FreshTel RU
Обманьщики

Являюсь абонентом интернет-провайдера FreshTel RU, сначала интернет был неплохой, а вот уже с августа 2014 года просто беда с интернетом : то ОН есть, то ЕГО нет. Перерасчет не делают, говорят, что только при проведении профилактических работ, да и то если заявку сделаешь на ЭТОТ перерасчет, а у скольких абонентов во время профработ нет интернета - это их не интересует.Вобщем, никому не советую подключаться к ним.

Зинаида
16.10.2014 в 10:38
YOTA

Подключил YOTA после многих лет мучений с проводным от Кантри-лайнс.
Первая неделя -она была тестовая с возможностью мани-бэк.
Всю неделю скорость ниже 12Мбт редко опускалась.Макс 19.4 Мбт.
На радостях оплатил годовую подписку за 9000р с максимальной скоростью...
И вот прошла тестовая неделя,в деревне гадюкино снова полил дождь,а скорость интернета упала до 1,5/ 2Мбт .Почему так происходит не знаю,буду мониторить дальше.Обидно,что бабки уже уплачены за год и соскочить на другого провайдера нет возможности:(
Все свои слова могу подтвердить скринами от Speedtest.net

Korn
14.09.2014 в 21:33