Отзывы об интернет провайдерах (Чехов)

интернет хороший

Всем привет! Инетом пользуюсь 3 месяца,мне очень нравится,проблем почти нет! фильмы качаю с торрента за 2-3 минуты,скорость отличная! А что касается"что иногда тупит"- покажите хоть одного провайдера,что бы совсем не тупил! за такие деньги инет очень хороший!

Дмитрий
08.01.2013 в 16:48
Наглые обманщики и халтурщики

К сожалению, у меня пока нет возможности перейти к другому провайдеру - живу в Ровках. Интернет ужасного качества, разрывы идут постоянно, в техподдержке рассказывают сказки "проблемы с вашим компьютером". На самом деле действительно проблемы с их стороны из-за низкой исходящей скорости.
Отвратительно. Хочу организовать проверку этой конторы по линии технического надзора.
Займусь сразу после праздников. Присоединяйтесь, кому надоела такая "работа".

Риал Ком ЗАО
Провайдер не способен обеспечить народ инетом

Провайдер не способен обеспечить народ стабильным, качественным интернетом. Скорость скачки торентов обрезана специально. Мало того они обрубили локальные ресурсы, а народ только и сидел на этом провайдере из за них. Как плохая погода, сразу проблемы с инетом. Канал не стабильный, сразу проседает при нагрузках.

25.11.2012 в 07:47
Экотелеком

Не знаю как у вас но у меня в Чехове скорость соответствует заявленной мне нравится по тарифу 100мб/c на спид.тесте выдает 125-148 а вот тех.поддержку надо бы им улучшить

ruslan
22.10.2012 в 21:49
г. Чехов

125-148 чего? Каким спидтестом пользуетесь? Поидее должно быть порядка 90 мегабит в секунду.

недоволен

стоимость трафика много дороже средней на рынке, так и заявленной скорости не дают. альтернативы нет, что печально.

ГигаКом
Отлично!

Теперь только Gigacom! Можете даже не думать! Отличная скорость, приятная цена, короче соотношение цена-качество просто отличное! Плачу я 900 руб. безлимит. Исходящую выдаёт стабильно от 25 до 28 мб/с. Служба поддержки отличная, подключение бесплатное.телефона у меня нет! Приехали по заявке ко мне двое парней, подъезд у меня оставляет желать лучшего: нет даже щитка. Посмотрели, сказали попробуем только стремянка нужна. Нашёл я им стремянку, ну короче три часа они мне тянули через маленькое окошко в подъезде, в которое еле-еле рука влезает, с пятого этажа до моего второго!!! Получилось! Это всё бесплатно! Не выдержали мы с женой, дали им 1500 руб. от себя, реакция была у ребят довольно странная : пришлось уговаривать взять деньги, что в нашей стране, повторюсь, довольно таки странно. Короче, отличная компания, которая дорожит своими клиентами, не зажравшаяся, как некоторые, не буду называть какие! Ещё раз спасибо!
P.S. Пользуюсь уже кстати 6 месяцев! Ни одного сбоя! Интернетом пользуюсь каждый день часов по 7-8!

Роман
24.04.2012 в 20:38
Country Lines
Долбанный кантри

Уважаемые будущие "счастливчики" которые хотят подключится к Кантри, забудьте об этом, просто выбросите из головы. Эта самая ужасная и наглая компания, я как и многие назовем нас "те кому повезло", подключилась к этой конторе от безысходности, т.к. в нашем Чудо поселке больше ничего нет, это я про провайдера. Сейчас крою их каждый день, если мне надо куда нибудь дозвонится, то я попадаю куда угодно но не по адресу, либо просто идет сброс, либо вечно занято. Интернет у них вообще отдельная тема, если Вы соберетесь закачать фильм или что то вроде, то после того как нажмете на "скачать" можно успеть отдохнуть в Тайланде, к прилету скачается. При всем, при этом если у них произошел сбой, а он у этой компании обычное дело, по моему повседневное, счета за телефон и интернет никто не уменьшает, а вот отключить они Вас, если Вы ненароком просрочили платеж незабудут никогда. Короче если у Вас есть возможность подключеня к другому провайдеру, смело но к Кантри НЕ СОВЕТУЮ.

LULU
27.01.2012 в 07:25
Что-то "случилось"...

Я не узнаю свой интернет (ничего не менял из своего оборудования и не переустанавливал), скорость "взлетела" вверх и резко уменьшился пинг - до этого "плавал" в районе 40-67, а сейчас упал до 25-35.
Про скорость пока писать не буду, наберу статистики, но откровенно скажу, что я не в состоянии пока объяснить такие разительные перемены (до середины декабря, было что-то невообразимое со скоростью интернет соединения).

Валерий
02.01.2012 в 07:00
Деньги за воздух

Отвратительная работа провайдера. В договоре за 800 руб в месяц стоит скорость до 3500 Кб/с, в итоге выдают 50-53 Кб/с, максимальная была аж 74 Кб/с.Бегите от этих лохотронщиков, мне позвонили и сказали, что увеличить скорость нет возможности, но предоплату в 800 руб и 1000 стоимость модема они взять почему то смогли, возможности были. Надо идти в суд!

Барахло, а не провайдер

Терплю только из-за того, что нет альтернативы. Деньги берут "бешеные", а делать ничего не хотят. Скорость постоянно "гуляет" и максимум, что я смог получить - это половина от той, что заявлена в тарифе. Честное слово - "ушел" бы не задумываясь, но некуда...:(

Валерий
30.10.2011 в 06:10