Отзывы об интернет провайдерах (Шарыпово)

Мы довольны

Пользуемся тарифом за 450 рублей , куда входят интернет+ТВ с архивом и перемоткой. Всем довольны, рекомендую.

Отличный интернет

Отличный интернет, перебоев практически никогда нет, случаются очень редко. Скорость хорошая, операторы дружелюбные, если возникают проблемы, то они очень быстро решаются

Оперативные ребята

Случайно повредили кабель интернета в квартире. Обратились в службу тех. поддержки. Отреагировали очень оперативно, предложив на выбор любое удобное для нас время, для прихода мастера. В назначенное время пришел доброжелательный молодой человек, Александр, за 2 минуты устранил неполадки и вежливо удалился. Спасибо, очень довольны)).

Sibline
Увы, но думал, что будет лучше

Спрашивал, стабильный ли доступ в сеть в бизнес-центре, бывают ли частые сбои? - Нет, в этом здании всё супер. Поверил, подключил.

Ребята, я сейчас сижу в офисе, воскресенье. Мне нужно сформировать документы, отправить архив в 700 мб. и созвониться по видео с коллегами. Как мне это сделать? Ваш телефон молчит, поддержка отдыхает, наверно.
MTR - 100% потерь даже при обращении к серверу из Красноярска (наш сервер в дата-центре). Такие сбои - частое явление.
Вариантов у меня немного: 1) переезд в другое здание, где есть igra. 2) использование мобильного интернета.
Придётся что-то решать, очень жаль.
Под конец прошлого месяца такая же ситуация была. Точно такие же потери данных, нет связи.
Несколько раз в месяц сбои - это уже перебор, особенно для меня (человека, работающего через сеть). Досадно!

Sibline

Был и РТК (хрень еще та), пирамида (сначала норм, потом пошли проблемы, которые сотрудники не хотели решать) и потом уже переключился на сиблайн. Отзывы читал о нем, слышал что так себ провайдер.
Но тем не менее как то успокаивало то, что он местный. В итоге все отлично! Поддержка на связи, за 4 года использования никаких серьезных проблем не возникало, бывают конечно сбои, как и у всех, но сбои эти решаются оперативно. В общем считаю что многие очень недооценивают этого провайдера. Рекомендую к подключению, к тому же цены ниже конкурентов.

4 года прошу подключить ростелеком, в итоге нет техподдержки хотя соседи оставили заявку после нас и им через неделю подключили, как тоне справедливо.

Sibline

Отвратительное качество что кабельного, что интернета. Скорость интернета периодически не соответствует заявленному. Кабельное вообще невозможно смотреть. Весь март искали причину плохой передачи, в итоге сослались на роутер, хотя когда ставили свой, та же песня была. Содрали деньги за вызов, впихнули кабель ещё один за определенную плату и в итоге ничего. Развели руками и ушли.

СибМедиаФон (ГК Пирамида)
Ухудшение качества услуг

На момент подключения в 2014 году, Пирамида была самым вкусным провайдером, при умеренных ценах, были предоставлены очень качественные услуги, которые вызывали только удовлетворение и радость от пользования! Сформировалось стойкое мнение о Пирамиде, как беспроблемном, стабильном провайдере, отвечающем за свои обещания, и поддерживающим свою репутацию, думающем о своих абонентах! Не возникало поводов для обращения в поддержку.
Так было вплоть до 2017 года. После, начали происходить разные ситуации, которые поменяли вектор оценки с плюса на минус. В частности: частые прыжки скорости вниз, даже с учетом увеличения (важнее стабильность), при этом не компенсируют оплату за время, когда наблюдалось ухудшение. На это Пирамида использует один аргумент, — «проблема с вашей стороны, у нас все в порядке, мы вышлем специалистов!», но кто даст гарантию, что проблема была, а не была придумана и так же устранена.?. Одно и тоже оборудование, не может сбоить, потом не сбоить вообще, потом отключится, а на след.день работать как ни в чем не бывало.
Работу специалистов сложно проверить, а они не охотно отвечают на прямые вопросы, отвечая уклончиво — «обращайтесь в офис!».
Не хочется думать, что общение с пирамидой подошло к концу, но если ситуация не изменится в скорейшем времени, переключусь на «Игру».
А администрации хочу пожелать!
Хорошее впечатление лучше не портить, чем восстанавливать.

Павел, руководство компании сразу ознакомилось с отзывом оставленном и на нашем сайте и на этом. Так же мы внимательно следим за вашей вчерашней заявкой. По нашим данным к вам оперативно выехали монтеры и заменили проблемный участок кабеля. Если проблема повторится будем продолжать ее решать вплоть до устранения. Просим информировать службу технической поддержки со ссылкой на прошлую заявку.

Мы очень вам благодарны за ваши отзывы, будем стремится быть лучше. Приносим свои извинения, за то что испортили впечатление от нашей компании.

ужас

Вечером скорости нет вообще, при тарифе 30Мбит/сек выдает в лучшем случае 5-10. До службы поддержки звонил 1.5часа!!! И все что смогли это перезагрузить модем, при подключении на прямую кабелем в комп, какой модем вы о чем??!! Предложили написать заявку, ну ок пришел бы мастер днем когда работа более менее. Просто уже нет сил терпеть «ЭТО»? самый худший провайдер с абсолютно неграмотной тех поддержкой

Аноним, здравствуйте! Технические ограничения могут произойти в работе любого провайдера. Если ограничения актуальны, мы предлагаем свою помощь в решении. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» https://vk.com/rostelecom социальной сети "ВКонтакте" или официальной группы «Ростелеком» https://ok.ru/rostelecom.official социальной сети "Одноклассники" полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента. Проверим информацию.

Sibline

Все плохо, начиная с момента подключения, заканчивая технической поддержкой. Приходят неадекватные монтажники и говорят не нравится идите к другим. Качество также оставляет желать лучшего, особенно их новый сотрудник Евгений вообще неадекватный.

Лера
18.09.2018 в 04:43