Отзывы об интернет провайдерах (Шахты)

Ничего хорошего

До недавних пор можно было мириться с изредка возникающими проблемами сети, но сейчас просто ужас. Постоянно проблема сети, нет доступа.А в службу поддержки вообще не могу дозвониться.

nadezhda
25.06.2012 в 15:46
МТС Россия 3G(HSdpa)
Очень плохая связь

Перешел, на МТС, и очень пожалел. В Тарифе заявлено что ограничений нет по скорости. Но скорость не подымается выше 300 кб. Пинг вообще не определяется. Очень недоволен...

Иван
12.04.2012 в 16:50
г. Шахты
"Провайдер" на которого у меня сильная аллергия

Лично я данного "провайдера" ненавижу. Скорость еще так себе (терпимо), КАЧЕСТВО ПРОСТО УЖАСНОЕ (пинг ниже 150 просто уже не опускается). Абонентов с каждым разом все больше и больше, качество и скорость все хуже и хуже, оптоволокно до нашей АТС проводить никто не хочет. В тех.поддержке вообще, такое ощущение что работают одни дебилы, если у вас нету интернета можете туда просто не звонить, только время потеряете. Недавно были неполадки с линией (но я этого еще не знал), решил позвонить в ихнию "тех. поддержку", узнать в чем дело, они - якобы у вас настройки модема сбились, вас перезвонит инженер, но я не дозвонился им со стационарного (шел сбой, пришлось звонить с мобильного, вот и спросил - может быть работы на линии ведутся? (и в правду велись, линия была обобрана в соседнем районе), они ответили - ничего не ведется (они даже не знали что проблема с нашей линией была, все на модем сваливали, точнее может знали, но не хотели этого признавать). Так что если у вас проблемы с интернетом, то сначала узнайте у местных, - у них также? На тех. поддержку в этом плане вообще забейте, они никогда правду не говорят, только время потеряете. Цена - тоже не радует, абон. плата на телефон - растет, на интернет - не понижается (для такого дерьма - цена высоковата). Ну и наконец доступность. Доступность конечно же хорошая (на [ЦЕНЗУРА] она всегда хорошая). - И все это на АДСЛ.
В общем - подключайтесь к данному провайдеру - если у вас ЕТТН, если же АДСЛ и абонентов на нем больше нормы, то категорически не советую, потом будете локти кусать(выбирайте альтернативу, если есть достойная).
Почему этот провайдер ничего не хочет делать и не делает?

02.03.2012 в 07:58
Все ОК!

Скорость превышает в два раза тарифную по утрам) в остальное время все работает и летает как ему и положено.

Дмитрий
19.05.2011 в 05:20
Жесть

Когда пришел Комстар в наш город связь была супер, сейчас стало жуткое г...! Постоянные разрывы на 2-3 минуты. Звонил в службу тех поддержки ответ один - это у вас проблема, возможно касперский или система. Поменял модем на D-Link разрывы связи не исчезли, поставил другую систему виндовс 7 - ничего не изменилось, связь как обрывалась так и обрывается иногда даже за пол часа по нескольку раз! Очень раздражает. Звонил друзьям у кого тоже Комстар - говорят такие же проблемы. Вообщем связь стала г...

Ужас!

Вот просто Г...но а не провайдер!Кстати самый худший из всех в России по опросу.Скорость скачет от 200кб до заявленной 1мб.Тех.поддержка не отвечает на звонки, модем постоянно преходится перезагружать.К примеру 2 минутное видео грузится 5-10 мин. Жду с нетерпением ОПТИКУ и буду как человек жить у знакомого провели говорит всё нормально и скорость и падений нет) А нам друзья остаётся только ждать!(

Эдуард
11.05.2011 в 20:14

[URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL

по договору скорость 2 мегабита, пинг в играх отличный для меня, в принципе я доволен, при том, что интернет у меня раздаётся по wi-fi.

комстар

отличный провайдер, все бонусы и фишки работают на ура + разные акции, повышение скорости со временем, вобщем классный провайдер.

Злодеи

Подключился на оптоволокно 2Мб - до нового года в тестовом режиме скорость доходила до 10,5 Мб. но... наступил январь, февраль... и всё вчера замерил скорость 100,08Кб входящая скайп рвёт - перед буржуями стыдно - звоню в поддержку - слушаю музыку полчаса - и узнаю, что ЮТК ищет нового поставщика трафика в наш город, а пока... никто не виноват и чего будет неясно... су... одним словом...и деваться то некуда, привык к интернету...

Евгений
05.03.2011 в 20:14
Хреновый провайдер

На работе ЮТК, дома ЦТС. Так вот дома просто отдыхаю от той хрени, которая есть на работе. Если вы любите дисконекты, несколько раз тыкать на кнопку обновить и ждать по 10 минут когда закачаешь 5 Мб, то вам обязательно надо подключиться к ЮТК.

Влад
22.02.2011 в 15:09