Отзывы об интернет провайдерах (Шахты)

ЮТК - Рулит!!!

С недавнего времени решил активировать в модеме режим 2+, попросил техподдержку чтоб подняли до 15 Мбит, (Тариф Максимальное ускорение) и... всё просто летает, на скачке 1,5 мб/с, пинг вместо привычных 41 мс снизился до 10-20 мс и это всего за 500р!!!

02.02.2011 в 09:24
Ужас

Ужас! Постоянные обрывы связи, не только у меня но и у соседей и вообще всех пользователей!!! Подвисания, Высокий пинг на игровых серверах, к тому же скачащий!!!
Почему так я не понимаю(((
Хотя для скачивания и просмотра фильмов пойдет)

Нескажу
12.01.2011 в 13:00
Максимально ускорение

С 24 ноября перешёл на акцию "Максимальное ускорение" и ЮТК сейчас рулит!!! Скорость 6-8 мб/с (Зависит от времени суток) и всего за 500 р. И что радует, в 2011 году акцию продлят, а с 20 декабря появятся новые тарифы!!!

18.12.2010 в 11:21
SatGate
Всем хорош,но...

По всем показателям хорош, кроме одного-способы оплаты-не для массового, мелочного и сельского клиента: не у всех карты, пунктов оплаты мало(в Шахтах 1 в 20 км от меня)и оператор не всегда на месте и курс $ ого...
с WM работает только ч/з банки
Отобьет клиентов AxGate.

Время проведение теста 30 ноября 2010 08:43

Данил
30.11.2010 в 06:45
г. Шахты

ЮТК в целом устраивает,т.к другой альтернативы просто нет! Неустраиает только тогда, когда проводятся тех работы, или у них что-то накрывается, вот тогда их готов порвать!!! Вообще много можно писать, но лень!
Пару дней назад они обновляли оборудование и за какого то сбоя, у многих в ростовской области скорость шпарила по полной, единственный приятный баг, обычно всегда неприятные косяки в в виде ухудшения или пропадания связи!
Но после того как произошёл разрыв, и скорость снова стала тарифной, инет стал работать на порядок шустрее! Раньше серфинг вечером обычно ухудшался. А теперь ситуация ничуть не хуже, чем утром. Работает заметно лучше. Видно, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО модернизировали оборудование!
По поводу цен, то перешёл с 1 октября на тариф Хит 1024 и вот что хочу сказать... До этого был BOOM 999 за эти же 500 р, скорость на торренте выше 110 редко поднималась, обычно ДО 110 в лучшем случае. Ну а на Хите стала 115-125, даже наблюдаются скачки до 135 кб/с, в общем, для нашей провинции нормально. Связь в штатные дни пропадает редко!
За ДС скажу кратко – ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ, уже недели две скорость В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ выше 60-70 не поднимается, на торренте средняя постоянная скорость около 40 кб, связь постоянно пропадает, скорость вообще не держится, высокая скорость была только утром, в общем даже писать за эту лажу не хочу!.
Ещё не радует установленная ими ценовая политика. Какого то чёрта в более мелких городах, такие как: Аксай и Батайск цена на тарифы ниже, допустим 2мб/с стоит 500 р а вот допустим в Новочеркасске цены просто аховские.
Жду, когда в моём городе тоже опустятся цены и станет 2 мб/с за 500 р, принципиально не хочу платить 700!

P.S.
1 ноября у них, кстати, профессиональный праздник, 8 лет им исполняется и ещё Новый год не за горами. Так что, думаю, в честь этого должны порадовать новыми тарифами или акциями!

Отвратительный интеренет

Действительно, последние 3 дня наблюдаются постоянные обрывы связи и скачки пинга на IP, принадлежащих ЮТК до 4000. Самое неприятное, что в тех. поддержке все списывают на мой модем и не говорят, как исправить эту проблему. Пользоваться интеренетом с 15 ч. по 24ч. вообще не представляется возможным. С утра все нормально. Жду звонка их инженера пока. И мечтаю, чтобы хотя бы 1 нормальный провайдер добрался до нашего города...

Марина
24.09.2010 в 17:22
ЮТК

Провайдер полная хрень, скорость скачет, потери пакетов бешеные, вечером вообще глючит полностью. Тех. поддержка вообще отжигает, у них там все нормально, а у меня галюцинации что тесты показывают 0.01 мбит вместо 2 мбит

09.07.2010 в 15:17
Все идёт к лучшему

провайдер значительно исправился, раньше (год назад) была полная ж... , щас скажу чесно все отлично, разрывов связи нету, скорость иногда выше заявленной иногда на 50кб ниже, но это не так страшно, советую всем. Плачу 500руб за 999кб/с.

Никита
04.06.2010 в 10:16
Я в шоке

Подключил 999 Кбит/c всё было ништяк первые 4 дня потом скорость упала до 120 приблизительно позвонил в тех поддержку мне якобы инженер сказал у вас потеря на линии. Поменял проводку дома скорость стала нормальной даже до 1200 доходила, а через неделю фишка повторяется. Перед тем как звонить поменял коробку дома, проводу в подъезде мало ли проводка старая. Звоню, инженер проверил все и говорит проверте скорость на Speedtest.net все в ажуре, а другие тесты показывают 200-150 кбит/с что делать не знаю у моих кентов такая же фигня пойду ругаться.

19.04.2010 в 16:09