Отзывы об интернет провайдерах (Шелехов)

Байкал Телепорт
плохая связь

Не соответствует заявленной скорости...........Должен работать 6 м.б а тянет не всегда до 2м.б

Интернет провайдер

Провайдер хороший, скорость не пропадает
Но есть одно но - часто бывают обрывы соединения особенно в районе вечера - ночи
Не было бы таких случаев - было бы все вообще отлично
Спасибо за услуги

Вадим
06.08.2021 в 20:07
Все ужасно!!!

У меня уже как месяц нет хорошего интернета! Скорость просто ужасная, ничего посмотреть, отправить просто не возможно! Звонил оператору и в техподдержку Tele2,на что мне сказали: Инженеры работают над этим и все! Вот у меня вопрос над чем они могут месяц работать? За это время можно исправить что угодно!
Зато выпускаю рекламу одну за другой, что у нас выгодно и дешево! Да лучше переплатить и делать что душе угодно! Как только позвонил и накричал (за что я плачу большие деньги)попросили извинения и отослали на баланс 200р… Слов нет! Видимо придется ухоть с любимого мной Tele2! У меня все!

Плохой интернет

Проживаем в микрорайоне Привокзальный. Ни для кого не секрет, что в нашем районе стоит оборудование не надлежащего качества, со слов самих мастеров Альпари.
В пятницу и выходные вообще не возможно работать с таким интернетом. Ребенок играет в танки, общение не возможно, собеседник говорит, что связь заикается. По пингу в игре, он высокий 150-200.Проверка на разных сайтах пинг 130-165. Заявленная скорость 10 МБит, по факту от 3 до 8 постоянно плавает (входящая 8 исходящая 3 в среднем). При проверке на холостую через командную строку среднее показание пинг в районе 100. Ни какой выделенной линии, постоянно что-то ломается, отваливается и т. д. Ни раз подводили.

Время от времени лагает. Жена на телефоне даже вайфай не включает. Но к сожалению альтернативы нет. Этим и пользуются.

Мое разочарование в операторе(((

Мой тарифный план : очень черный 2015 года,после подключения тп, не могла нарадоваться..первые два-три месяца... потом стало все хуже,хуже,скорость интернета пошла на спад((я думала,что хуже не будет,а зря...внезапно повысили стоимость Тп с 290( или 295 непомню#неважно) р до 310, и после этого настойчиво стали предлогать перейти на другой тп с абонентской платой 390 руб/ месяц, я естественно не хочу( платить почти четыре сотки за отвратную связь??!!!). В общем, если ситуация со скоростью нета не улучшится, придется менять оператора, пока из службы поддержки мне кинули ссылку на этот сайт, буду тестировать, дальше посмотрим...

Супер провайдер

Замечательный провайдер. Скорость отличная. Сменил тариф на «Моно 2+» скорость загрузки 5-6 Мб/сек ночью скорость поднимается до 9 Мб/сек скорость отдачи немного страдает.

живу в 11-ти км от иркутска, я полном шоке от yota

Живу в некоторой дальности от проводных сетей, интернет провайдера.Приобрел модем yota,первое время всё устраивало, но теперь это переходит все возможные грани, связи просто нет, в прямом смысле этого слова, но самое ужасное, что тех.поддержка ничего не может мне сказать

Роман
21.09.2015 в 11:19
Кошмарная сеть

Постоянные перебои, сеть тормозит,скорость постоянно ниже заявленной, в последнее время так вообще все тухловато стало. Однозначно надо переходить на другого провайдера.

Аннв
07.09.2015 в 17:57
Нервируете

Подключился 21.01.2015. Уже три раза необоснованно отключали - 2.04, 2.06, 1.09. Дозваниваюсь в круглосуточную службу технической поддержки с трудом, трубку не берут. В апреле причиной назвали отсутствие платежа (СМС об поступлении оплаты пришла за две недели до отключения). Написал жалобу. В июне всё повторилось. Сегодня никаких претензий не выдвигали, просто что-то "проверили". Написал третью жалобу.
1) Почему мне не ответили на две предыдущие жалобы?
2) Что мне необходимо предпринять, для предотвращения необоснованных отключений в дальнейшем?
3) Почему невозможно войти в личный кабинет?

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Данную ситуацию берем на контроль, обязательно разберемся и исправим недоработки. Пожалуйста, уточните информацию по Вашему договору (номер лицевого счета) или ФИО и адрес, а также контактный телефон для связи, на почту help@megatelecom.ru