Отзывы об интернет провайдерах (Элиста)

Ужасный провайдер

Качество предоставляемой услуги по доступу в интернет просто ужасное!

Только что подключился и выбрал интернет со скоростью до 30мбит/с., в итоге не могу даже фильм нормально посмотреть, входящая скорость 0.93 Mбит/сек.!!!

И это уже 3 день!!!

...так и хочется написать что-нить плохое и матом!

Denver
21.03.2015 в 19:56
г. Элиста

Добрый день! Сожалеем о возникшей ситуации! Пожалуйста укажите нам на e-mail ваши данные и адрес, мы все проверим и устраним проблему!

ЛидерТелеком ООО
Просто супер

провайдер зеленая точка, но тут показывает ЛидерТелеком. Не суть. Меня все устраивает , скорость супер, 590 руб 30мб.с хватает за глаза. в 100 раз лучше Ростелекома у которого пинг 150 , а у этого 40 мс (ДО ГЕРМАНИИ). Тех подд. помогает сразу же, а чуть что приходит смс на телефон. Единственное что хотелось бы изменить это пинг ниже до москвы, у меня 40.Вообщем берите не глядя .

илья
11.03.2015 в 21:49
ЛидерТелеком ООО
норм

пинг в 2 раза больше, чем у ОАО Ростелекома. Подключение стабильно. Посмотрим как покажет себя со временем. Хорошо, что тестовый период предоставляют бесплатный.

SanalD
08.03.2015 в 20:56
Терпения нет уже.

Не возможно уже терпеть,Ужасная связь,Роутер периодически отключается,Скорость интернет соединения не соответствует заявленной.Все ужасно,Особенно цены за 5мбит 700 рублей,и то скорость не дотягивает отмечая всего лишь 1.9мбит,Снижайте цены ваш интернет не стоит того,Скоро все на зеленной точке висеть будут,откройте глаза вы не лучшие.И не надо мне письма вашего Автоответчика,просто наладьте связь.Элиста.

ДОбрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Вышлите ваши данные на наш e-mail мы во всем разберемся.

Интернет от Ростелеком в Элисте- головная боль!!!

Как уже достал этот неадекватный интернет от Ростелекома. А диспетчерская- это нечто!!! не дозвониться!!! просишь чтобы приехали проверить в чем дело, они в первую очередь называют стоимость сколько это будет стоить. Да вы сначала исправьте, а потом уже назначайте!!! Все мои друзья, знакомые уже на "зеленую точку" перешли. Странно, что в "ЗТ" и поддержка доступна. Терплю ростелеком только потому-что, пока на нашей улице ещё не провели оптоволокно, но обещали к весне провести. жду не дождусь. А пока приходится мучиться((((

P.S. также ещё приходишь оплачить счет в ростелеком после работы (часов в 17:30), работает только один кассир, а людей полный зал, хотя в графике указано, что они работают до 20:00.

Данара
29.01.2015 в 11:32
г. Элиста

Данара, добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Для того, чтобы разобраться и принять соответствующие меры, нам необходимы Ваши данные. Направьте информацию на e-mail. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Глючит связсь

Крайне ужасная связсь, постоянно отключается и зависает.Звонила в службу поддержки, там никак не реагируют. Пользуюсь этим провайдером тк альтернативы нет в нашем маленьком городе. Ростелеком монополист и пользуется своим положением, не желаяя улучшать качество сервиса.

Светлана, добрый день! Указанная вами проблема устранена!

ростелеком отстой

плачу за 2 Мбит, а реально 456 Кбит. что это????? ((((((((((((((( Живу в частном секторе, поэьлму нет другой альтернативы, а так бы давно сменил оператора(((

Radion
29.12.2014 в 14:47
г. Элиста

Radion, добрый день! Направили Вам письмо на e-mail! Будем разбираться в проблеме!

МТС Россия 3G(HSdpa)
МЕДЛЕННЫЙ МТС

Сегодня утром была нормальная скорость от 2мб до 8мб а щас примерно 18:00 вечером до 2:00 ночи скорость интернета упала до 120кб и выше не поднимается несмотря на то что у меня все еще есть 20гб трафик из оплаченных 50гб тариф VIP 550 рублей а баланс положительный 70,91 рублей! В чем причина?

Алдар
27.12.2014 в 00:06
жду зеленую точку

Пользовался ростелекомом-ужас, хамство везде, при этом ничего толком не объясняют. Постоянно происходили разрывы саязи, как то уезжал на месяц, позвонил спросил что как, все так и сделал и чтоб вы думали по приезду предъявили счет за месяц. Ну думаю ладно видимо что то не понял, во второй раз забрали комп и ноут сломался, позвонил отключил сказали что ничего капать не будет, через 3 месяца счет за какое то хранение адреса чтоли не помню точно. Пошел ругаться говорят читайте договор! А то что говорят по телефону туфта полная!!! Сейчас сижу на мегафоне 4g, связь примерно такая же, да и дороже, но знаешь точно сколько и за что платишь. Сейчас жду зеленую точку.

Кто-нибудь знает об провайдере Зеленая точка

Узнал что в Элисте появился новый провайдер зеленая точка, есть такие люди кто уже подключился к зеленой точке, как интернет?

Виктор
14.11.2014 в 13:27