Отзывы об интернет провайдерах (Энгельс)

Прт

Мало того, что еле добился нармального соединения, постоянные разрывы, так теперь уже месяц как скорость низкая. Хотя по договору обязаны до 5 а на самом деле сколько???

Какой-то ужас

Интернет и телевидение пропадают очень часто, в тех.поддержке ничего внятного ответить не могут. От ростелекома надо бежать....

Не верьте позитивным отзывам

Задумайтесь: Интернет подключают не ради написания отзывов. Люди ленивы и пишут сюда ради того, чтобы пожаловаться, а не похвалить. Поэтому при выборе провайдера весь позитив - в игнор. Выбирайте то, с чем готовы мириться.

Чтобы мой отзыв не был оффтопом, скажу про Ростелеком. С ним уже давно. Часто порывался уйти к конкурентам - есть тех. возможность.
Недостатки? Это гос.контора - блочат всё по первому недовольному движению бровей любых властных шавок.
Стабильность и скорость? При новом подключении и новой акции сперва дают скорость больше договорной. Через месяц халяву втихую прирезают. Последние несколько лет скорость держат стабильно и без падений. Только оплачивай вовремя.
Поддержка? Так себе. На телефоне неадекватные девушки, а на дом приходят вполне грамотные мужики.
Что держит? Ценовая политика. Зайдёшь в офис - новое вкусное предложение.
Подвох? Конечно - минимум полгода-год на этой акции. А иначе - штрафы. Причём, на их же сайте о таких акциях - ни гу гу. Только - ножками до офиса.
Выгода? Сейчас пишу с 30Mbit/sec (скорость получения 3.674 МегаБАЙТ/c speedtest.net) за 150 р/месяц. Скорость передачи не ограничена. Считайте удельную стоимость.

Здравствуйте! Если у Вас возникают трудности в использовании наших услуг, просьба обращаться к нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

Прт
ПРТ оптоволокно

Провели оптоволокно, и скорость стала отличная 20 Мбит/с стабильно, и пинг в играх низкий. Например: На серверах Valve (CS:GO) самый низкий пинг - 55. Раньше пользовался модемом, был пинг ужасный и скорость не стабильная. Сейчас и пинг отличный и скорость стабильная.

Илья
26.07.2015 в 15:25
ттк ,,,

Подключил 4 G вайфай роутер ттк, ой как мне обещали что скорость будет на пределе минимум 10мбит\сек, а на самом деле скорость то шляпа! бывщий мегафон 3G был и то лучше. уровень сигнала максимум а скорость мало того что дёргается так ещё 200-500 кбит\с бред! походу опять обманул провайдер надо что-то менять ребята(

Aleksandr
10.07.2015 в 20:12
г. Энгельс

Александр, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

не верьте красивым обещаниям

Привет Энгельс. Привет ТТК. Привет долбанный wimax. хо,хо товарищи из ттк обещали стабильную работу и хорошую скорость 12-13МБ. Как вы думаете, что я получила на деле?
Скорость пляшет от 0 до 8, последние три дня вообще от 0 до 4. Техническая поддержка разводит руками и говорит, что мы знаем о проблеме. В общем делать они с этим видимо ничего не планируют. Понаподключали криворуки, а нам клиентам мучайся

Инга
23.06.2015 в 08:05
г. Энгельс

Инга, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Первые впечатления.

Не самые радужные.
Из плюсов:
- Достаточно быстрое подключение, на третий день после заявки. Больше плюсов не наблюдается.
Минусы:
- При приеме заявки не раскрываются все нюансы тарифа и договора. Техники, при подключении, так же нюансов не рассказывают. Так, при внимательном прочтении договора выяснилось, что оговоренная цена является акционной а не постоянной. Согласно договора абонент обязан пользоваться услугами в течении года. При досрочном расторжении договора (а ситуации в жизни бывают всякие) накладываются штрафные санкции. Так что при выборе данного провайдера имейте это ввиду.
- Техники пришли на заявку с полуторачасовым опозданием от обещанного времени. При заказе подключения необходимо планировать свое время с этим учетом. Так же будьте готовы навести порядок после техников в подъезде, мусор они разбрасывают по всем сторонам.
- От заявленной скорости в 50 Мбит в реале имеем 7 с небольшим. Чем это обусловлено - сказать сложно, время измерения самое что ни на есть "непиковое".
Вывод: Первые впечатления, скажем так, не самые радужные.

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

ЗАО "НСС"
Никчёмная служба поддержки

После того, как провайдер стал Ростелекомом, он превратился в ннчто ужасное, особенно в плане техподдержки. Часто просто бросают трубку, если вопрос чуть сложнее обычного. Вопрос про VPN вводит в ступор практически 100%

Не одного вылета! Скорость большая! Есть один минус, когда заканчивается срок оплаты, интернет блокируют

Скорость до 100 Мбит/с подключена и я считаю, что и на самом деле скорость быстрая. Качество тоже супер. бывает очень преочень редко,когда интернет не работает, но можно написать в службу поддержки онлайн и они практически моментально ответят что и как и в ближайшее время всё начинает работать.

serg
17.03.2015 в 09:48
г. Энгельс

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании.
Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать Вас предоставлением
услуг на Высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса.
Благодарим Вас за использование наших услуг.