Отзывы об интернет провайдерах (Юбилейный)

QWERTY
Вынужден отказаться от qwerty

Разместил два дня назад отзыв о том, что не работает приставка ТВ. Пришло сообщение от провайдера с телефоном для связи. Результат переговоров со службой тех. Поддержки qwerty - отказ от от qwerty телевидения и последующий отказ от интернета. Забыть услуги qwerty как вечную проблему с ТВ и как ошибку в выборе провайдера.

Здравствуйте, Аркадий. Вам была предложена замена приставки, вы отказались. Желаем удачи.

Virgin Connect

Крайне хорошая сеть, удобна использовании. Адекватные операторы, редки отключения, хотя, конечно, бывают заскоки.
Также хотелось бы отметить цену, которая вполне устраивает.

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нас.

Плохое отношение к клиентам

Не могла подключиться к интернету,позвонила в службу технической поддержки,консультант Дмитрий не хотя мне объяснил что делать,хотела еще вопрос задать,он взял и отключился!!!

Здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь на эл. почту qservice@smile-net.ru, укажите логин, номер, с которого Вы звонили, дату и приблизительное время звонка, а также суть проблемы. Мы Вам обязательно поможем.

Все хорошо

Ping хороший денем плачу не много.Соотношение цена качество отличное. По сравнению с Пентабоксом Инфолайн это просто ШЕДЕВР.

Pentabox
Всё отлично!

Пользуюсь интернетом уже 4 года,проблем нет,были разные тарифы сначала 4 потом 15 а сейчас 60mb/s.Телевидение отличное 168 каналов,и если с интернетом,то 170 руб в мес.
но интернет конечно дороговат.Но его очень редко отключают,и скорость либо совпадает заявленной, либо выше (недавно например на тарифе MEGA 3.0 (60mb/s) скорость была 80 mb/s.Очень доволен.

СМАЙЛ обманывает!

Тариф за 450 руб. За эти деньги интернет должен летать! Вместо заявленных 50 - только 5. И то не всегда! За день "вылетает" интернет раз 15. Работники этой " волшебной" сети объясняют, что роутер у меня плохой. За 6 месяцев сменила 3 роутера - ничего не изменилось. Кстати, в Москве мои роутеры пашут " дай боже"! На мои обращения в техпомощь- один ответ: это проблема вашего роутера, интернет у вас работает. На просьбу о вызове мастера ( за мои деньги) - отказ! Господа, так работать нельзя! Тем, кто думает подключиться к этой сети- сто раз подумайте! Претензий они не принимают!

раньше были лучше

начали халтурить, хоть в целом неплохо работают. Скорость режут, на новогодние праздники 2014 (2 янв) с заявленных 50 мб/с было входящая 9 мб/с. Если будут так и дальше косячить, придется менять.

Скорость интернет соединения

Сеть смайл (инфолайн) скорость входящая в 2 раза ниже заявленной. А входящая в несколько раз ниже. Провайдер начинает пудрить мозги , что у меня плохой роутер. Придумали форму для жалобы на скорость. которую невозможно заполнить. Навешали на 1 IP кучу абонентов и скорость маленькая. А берут за 50мбит/сек

Здравствуйте. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь.

Virgin Connect

Подключилась к смайлу 2 года назад, за все время работы проблем не было ни разу, подключили быстро, роутер подключили и настроили быстро и хорошо, дозвониться к ним можно в любое время дня и ночи без проблем, оплачивать тоже удобно, можно через личный кабинет с карты, доверительный платеж дают на неделю, без проблем, сайт смайла работает и при отключенном интернете, когда кончаются деньги, оплата проходит моментально, вобщем очень удобно.
Однажды мне в подъезде какие-то доброжелатели отрезали провод, я вызвала мастеров, приехали быстро, сделали все оперативно и бесплатно) вобщем я очень довольна, скорость никогда не падает, работает без сбоев. Из всех провайдеров, которые у меня были, смайл просто самый замечательный, всем советую.

Добрый день. Мы очень ценим Ваше мнение о нас. Спасибо Вам за положительный отзыв.

СМАЙЛ работает оперативно

Очень понравилась оперативность службы тех. поддержки В воскресенье пожаловался на низкую скорость интернета, в понедельник прибыл специалист и интернет полетел. Спасибо СМАЙЛУ за отзывчивость и оперативность, было приятно за то, что компания умеет отрабатывать свои денежки. А я уж в горячке начал подбирать другого провайдера, хотя пользуюсь услугами еще со времен ИНФОЛАЙНА. СМАЙЛ спасибо за качество, так держать. (не перехвалить бы)))))