Отзывы об интернет провайдерах (Юбилейный)

не провайдер, а [ЦЕНЗУРА]

скорость по выделенке запрошена 100 а не дотягивает до 1, напишешь отзыв звонят- раз 50 просят прислать замеры и на этом все ,один раз приходил мастер который честно сказал менять провайдера оборудование у них в подвале старое и глючит а менять не кто не хочет - вот и весь ваш смайл - желею что нет времени свалить от них но дело времени..

Здравствуйте Владимир. Поднял статистику по вашим обращениям. На предоставленной вам статистике технических проблем не наблюдается и всё же был выслан специалист на диагностику линии на месте. По нашим данным диагностика за пределами квартиры проблем так же не выявила. Дигностика на территории квартиры была невозможна в слествиии вашего отсутствия. Что касается "оборудование у них в подвале старое и глючит", то незнаю на чём основано данное заявление. Предоставленные в письме, вами же, данные это опровергают. В данной ситтуации могу лишь предложить связаться со мной по электронной почте qservice@infoline.su с указанием логина и кратким описанием проблемы, для продолжения поиска причин проблемы.

Оплата удобная

Это скорее ответ предыдущему клиенту (тезке) по поводу удобства оплаты.
Пользуйтесь терминалами QIWI, будете оплачивать Смайл вообще без процентов, сколько положите - столько и переведется: заводите кошелек на сайте киви (если нет), по умолчанию он привязан к номеру вашего мобильника (это просто к сведению незнающих), делается это за пару минут естественно бесплатно, затем в любом терминале КИВИ, их полно в любых супермаркетах и магазинах - пополняете баланс своего кошелька (за услугу процентов не берут), и после уже из кошелька делаете оплату услуг Смайла (либо прямо через терминал, войдя в свой кошель посредством пин-кода, либо сидя дома у компьютера - пройдя авторизацию через сайт киви) - в этом случае тоже проценты не берутся.
Посему, насчет удобства оплаты - я бы поспорил, всё в ваших руках.

К Смайлу претензий - нет, всё работает на приличном уровне

Данный вариант так же возможен. Сергей, спасибо вам за положительный отзыв.

Работой провайдера доволен

Второй отзыв здесь
До ноября был на 100 Мбитах (с ограниченным трафиком), сейчас на безлимите Оптима, заявленная скорость "50 на 50" обеспечивается на 99 процентов, проверено в течение долгого времени, скорость входящая - скачиванием с файлопомоек (имея много премиумов на них - получаю полную скорость с каждого), так вот - входящая скорость, почти всегда около 5,7-5,9 МБайт в сек, что соответствует искомым мегабитам, исходящая также многократно проверялась на заливке по ФТП - многопоточно скорость отдачи 5,2-5,6 Мбайта, что тоже в пределах нормального, проседаний почти нет, а уж если и замечаются, то чаще не по вине Смайла, а по вине самих "сторонних" сайтов, на торрентах - картина похожая. Замеры скорости различными тестерами - это детский сад, реальную всё равно не светят, всё должно познаваться "на деле".
Отдельное спасибо Кириллу (представителю сервиса) за помощь в решении вопроса "нераспределенных платежей".
С Оптимы теперь вряд ли уйду, тем более "зимняя акция" - 12+2, по оплате выходит большая экономия бабок :)
Вместо 650 рублей в месяц - получается всего 420... За это - тоже спасибо Смайлу
Удачи всем!

Здравствуйте Сергей. Мы благодарны вам за положительный отзыв и рады тому, что вы являетесь нашим абонентом. Рад, что смог вам помочь.

Virgin Connect
Поздравляю с новым годом!

Поздравляю всех ваших сотрудников с новым годом! Желаю вам процветания на рынке провайдеров. Я очень вами доволен! Пользуюсь услугами интернет 5 или 6 лет, всегда всё было отлично. Вообщем с новым годом вас!

Здравствуйте Виктор. Мы благодарны вам за положительный отзыв и так же поздравляем вас с наступающими праздниками.
Подпись:

Кидалово полное!

Совет: не связывайтесь с этим провайдером, не тратитьте свои деньги, нервы и время. И вот почему: заказал установку инета+роутер+WiFiточку, заранее всё оплатил,договорились на конкретный день и время установки. По времени опоздали, кабель не проложили, роутер принесли, но не отдали, хотя он мною оплачен. Звонил и в службу поддержки, и в службу контроля - всё впустую! Написал отказ, так теперь деньги не возвращают, прошло уже больше месяца...ни денег, ни интернета, ни роутера, ни хрена нет! Общался с 8-10тью работниками компании Смайл, решение перекидывают из отдела в отдел.

Спосибо Инфолайну

Я очень даволе услугами Инфолайна. Спасибо большое и Снаступающем Новым годом 2012.
С уважением Костантин Калинин!

Здравствуйте Константин. Мы благодарны вам за положительный отзыв и поздравления. Мы так же поздравляем вас с наступающими праздниками.

[ЦЕНЗУРА], а не компания

Второй раз в выходные (как специально) рвут связь. Потом прикидываются дураками и начинают долдонить: а давайте вытащим и потом вставим? По моему этим дебилам давно пора вставить и совсем не разъем. Ну и как обычно, чтобы дозвониться (ночью!!!) в тех поддержку тратим полчаса.

Здравствуйте Виктор. Для того что бы решить проблему, предварительно нужно её найти, именно для этого производится диагностика. Свяжитесь, пожалуйста, со мной по электронной почте qservice@infoline.su, расследую данный факт и попробую помочь с устранением неисправности.

Нормальный провайдер

Сотрудничаю с ними более пяти лет.Хочу заметить улучшения за это время.И скорости выросли и поддержка стала лучше организована.Если сам не смог дозвониться в поддержку,то перезванивают спрашивают-вы нам звонили?Заранее Напоминают об окончании оплаченного периода, СМС-кой и звонком,лично мне это удобно, а то раньше самому приходилось это отслеживать что бы в непредвиденный момент не оказаться без инета.С недавнего времени появилась возможность оплачивать услугу банковской картой во первых мне не приходится для этого никуда ходить,а во вторых не переплачиваешь в терминале.Но есть и ложка дёгтя в отзыве.Провайдер несколько раз менял условия тарифного плана в худшую сторону, причём в одностороннем порядке не предупреждая меня об этом,ни на их сайте не в личном кабинете нету архива тарифных планов,чтобы можно было посмотреть.Поэтому приходится постоянно отслеживать свою скорость, что бы вовремя самому вносить коррективы в свой тарифный план. Аварии на линии конечно бывают, но за пять лет раза три четыре, самое большое интернета не было три дня.

Здравствуйте Максим. Мы благодарны вам за положительный отзыв. Мы с удовольствием продолжим развиваться в том же темпе.

Настроили роутер

Купила новый роутер, сама естественно настроить не в состоянии. Инженер техподдержки Павел (номер 118) сказал что модель не поддерживают, но все равно помог настроить. 9 минут ковырялись, но все заработало. Спасибо за терпение и заботу.

Здравствуйте Настя. Мы рады, по возможности, помочь вам с настройкой оборудования и благодарим вас за положительный отзыв.

Смайл

смайл самый лудший провайдер!!! цены супер!!! все устраивает!!! А у кого тормозит, смени железо, и все будет !!

Здравствуйте Александр. Спасибо вам за положительный отзыв. Мы очень рады, что вы с нами.