Отзывы об интернет провайдерах (Юбилейный)

"Инфолайн"-самая ужасная конторка!

Добрый время суток всем кто сейчас читает это письмо!
Хочу поведать скажем так о"внутреннем" мире компании Инфолайн.
Я устроилась работать в эту компанию 3 августа 2009 года на должность бухгалтера по расчетам с контрагентами.Оклад в моем трудовом договоре прописывался ровной суммой в 8000 рублей...+ премия итого в месяц я получала 24360 рублей, за минусом НДФЛ.
Зарплата получалась так:я отработала весь август и только в начале сентября я начинаю получать свои заработанные деньги. В начале месяца присылают аванс,через неделю оклад(-НДФЛ) и в конце месяца премия(если утвердит начальник) итого получалась сумма указанная вверху. И так по остальным месяцам.

Первые пол года прошли идеально-я работала,училась,общалась с людьми, с кем то даже очень хорошо дружила! Люди все время в этой канторе мянялись поэтому сложно запомнить было всех.Я много знаю товарищей про которых в той же самой "моей бухгалтерии" ходили такие нелепые слухи, что когда это все обсуждалось уши вяли...
Болеть в компании Инфолайн просто НЕЛЬЗЯ,уйти вовремя с работы-НЕКРАСИВО,взять ОТПУСК-"давай попозже,работы много"!
Однако мне казалось,что со всеми я в отличных приятельских отношениях,в том числе и со своей начальницей. Когда ей нужно было чем то помочь-я обязательно помогала, что то рассказать-я внимательно выслушивала и т.д.
Прошел почти год...Мне надоело слушать все сплетни,мало того когда начальница приходит с совещания весь свой гнев она срывала на своих работниках(то заорет, то огрызнется, или вообще психонет так,что все бояться спросить что-либо).
У меня также появились проблемы в общении с коллегой по работе.Дело в том,что когда я устраивалась на работу,меня предупредили,что с этой девушкой мы будем взаимозаменяемые, но взаимозамены никакой не было!Когда она болела или отпрашивалась на денек по сем. обстоятельствам-я в обязательном порядке должна была ее заменить.Но вот когда болела я замены не происходило.На фоне всего этого произошел конфликт после которого я попросила своего начальника решить этот вопрос, но ничего так и не решилось.
Я решила уволиться. Меня долго просили не уходить, сказали что все наладится и та же самая начальница звонила мне уже после работы домой и рассказывала как ей тяжело, как все ее подставляют и говорят о ней гадости.Сказала, что для нее за все время моей работы я стала больше чем просто сотрудник...а именно увидела во мне "друга".
Через некоторое время я уволилась.
Ровно через месяц мне прислали расчет в сумме 17839 рублей за весь последний месяц что я проработала(включая компенсацию 13 дней за неогуленный отпуск).
К сожалению я не могу забрать остальные свои деньги, т.к. официальная моя з/п 80000 рублей. Но я могу предостеречь вас этим сообщением.
Удачи всем и не ведитесь на этот "Инфолайн".
Своего имиени я не скрываю в отличии от того как Инфолайн скрывается от всех и от всего!
Ирина.
г.Юбилейный

инфолайн-мошенники!

Безобразие!!!! Хуже интернет провайдеров найти невозможно! Отключают интернет и говорят во всех случаях, что проблема "общая неисправность по вине инфолайн" и при этом не ремонтируют от суток до 5 суток. Отключение происходит 2-3 раза в месяц. Вот Тебе и безлимитка!!! Кроме того, ремонтом занимаются на свое усмотрение: когда им (а не клиентам!!) будет угодно. Такое ощущение, что бегают по улицам, ищут монтеров, если находят, то начинают ремонт, если нет -увы, клиенты подождут!!!! Перерасчет при этом не делают, если делают, то на 50%!!! Позвонила в территориальный Комитет по защите прав потребителей, там предупредили, что Инфолайн с позором наша городская администрация вытравила, что Инфолайн - мошенники!!! Постоянно банкротят компанию, а деньги крутят. Посоветовали обратиться в УВД, прокуратуру!!! Теперь Инфолайн пытается "обувать" новичков! Люди, мы можем вместе их проучить тем, чтобы не покупать у них услуги, и рассказывать все знакомым об их "качестве". Уверена в вашей поддержке, экс-клиент Инфолайн.

супер

Все просто супер! А тот, кто жалуется скорее всего имеет кривые руки - скорость отличная, цены мизерные и вообще все просто круто - доволен как слон.

Провайдер не плохой

Доступность 2 девятки, но скорость в часы пик гораздо (в 2-3 раза) ниже заявленной и пинг до того-же яндекса за 100мс.
PS килобиты в мегабайты в секунду переводить умею

Круче не видел

Да не знаю, кто тут не доволен Инфолайном - у меня проблем с ним никогда не было - рулит однозначно провайдер.

полностью доволен

Скорость отличная, поддержка помогала не раз, Я целиком и полностью доволен! Разрывов практически нет, а если есть, то устраняют всегда быстро.

ВЕТ
23.12.2009 в 11:19
г. Юбилейный
Virgin Connect
Плохо. Скорость упала в 3 раза!!! За что платим???

В течение 2-х последних месяцев Инфолайн "сдулся" и скорость упала, а цена прошу заметить не самая маленькая-850 р/мес. Ищем альтернативу, пусть даже за такие деньги, но более качественную.

Virgin Connect

Пользуюсь уже лет этак пять. За всё время падений по вине провайдера не наблюдал. Техподдержка работает достаточно быстро и корректно (хотя обращался всего пару раз и то по своей вине). Переходы на разные тарифы осуществляются вовремя и с соблюдением скоростного режима. Считаю, лучший провайдер в Московской области!

Virgin Connect

Всё отлично, вечером скорость не падает, разрывов нет(бывают конечно, но ооочень редко). Не понимаю, чего тут народ говорит.

Отлично

Раньше слышал только отрицательные отзывы. Вот решил сам проверить, так как достал этот модемный инет. Радует в инфолайне скорость, сеть, об плата. За 450 рублей норм отличный инет, такой халявы у мну еще не было. =)))