Отзывы об интернет провайдерах (Южно-Сахалинск)

СолнцеГруппТелеком ООО

кошмар, а не провайдер…вечные проблемы со скоростью интернета, со службой поддержки, навязыванием лишних услуг.

Доброго времени суток! Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации. Для этого нам нужен ваш полный адрес подключения и контактный номер телефона. Связаться с нами вы можете по тел 8 (4242)515393 или по ссылкам ниже.

Электронная почта:
support@st65.ru

На форумах Сахалина:

Сайт ООО
Веселая скорость 0,24

ООО Сайт Радует своей скоростью. Скорость на столько прекрасна, что не открывается даже сайт mail.ru или вообще не грузятся сайты. Жду по 5-10 минут. Как работать с интернетом вообще не понимаю. Тариф со скоростью 15 мб по факту 0,24 мб.

Отзыв об интернете TELE2

Провайдер радует. Абнентская плата 350 руб/мес. Даётся 3Гб интернет-трафика, но если ловит сеть 4G, то интернет-трафик безлимитен. Скорость интернета довольно-таки хорошая, в городе везде ловит 4G, так что, о количестве остатка трафика даже не парюсь!

СолнцеГруппТелеком ООО

Последние несколько месяцев регулярно наблюдается перебойная проблема с интернетом, за одну минуту по несколько раз слетает, это невыносимо. При обращении в тех поддержку ничего не могут придумать кроме как посоветовать перезагрузить сессию на роутере, но это помогает не более чем на несколько минут. Всерьез задумался о переходе на другого провайдера если проблема не решиться. Сотый раз обратился в тех поддержку жду что на этот раз скажут !!!

Здравствуйте! Мы обязательно разберёмся в вашей проблеме для этого нам необходим ваш полный адрес и контактный номер телефона. Связаться с нами вы можете по тел 515393 или по ссылкам ниже.

На форумах Сахалина:

его просто нет все очень печально ,а все потому что нет конкурентов так бы затаптали этого провайдора!!

Всё супер

Меня всё устраивает. Скорость хорошая, всегда работает. Буду пользоваться и дальше. Подключился не давно как переехали в новый дом. Не думал что будет такой хороший интернет. Спасибо.

Татьяна Косарева

Ребята, я никогда в жизни такую скорость не видела. Пользовалась 7 лет DSL от Ростелекома. Сейчас только в дом оптику провели, я решила подключиться. Я, извините меня чуть со стула не упала когда увидела как всё летает по технологии MetroEthernet. По тестам скорости выдаёт под 130 - 140 мб/секунду. Лучший провайдер в нашем городе и на нашем острове Сахалин. Советую всем. Моно считать что теперь как в Москве скорость и качество. Спасибо Вам. Подключилась только сегодня по технологии FTTB.

Нормально

Ростелеком хорошая вещь. Нравится скорость, а из минусов практически ничего. Цена тоже подходит для пользования. Скачивания проходит отлично максимум ждал 15 минут это 10 гб. Вообщем всё устраивает советую подключаться на росстелеком.

Роман, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв об услугах компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Ужас

Компания ужасная, может на юге Сахалина и хорошая но, в Ногликах...Ростелеком один предоставляет услуги интеренета и нам деватся некуда, была-бы альтернатива давно бы бросил Ростелеком. (Обслуживание ужасное, офис закрыли, скорость не отвечает заявленной, хотя деньги требуют как за предоставленную услугу)
Короче писать можно много, скажу одно если есть в вашем населённом пункте другой провайдер кроме Ростелеком подключайтесь.
РОСТЕЛЕКОМ ОТСТОЙ

Константин, здравствуйте. Сожалеем о доставленных неудобствах. Пришлите, пожалуйста, на электронную почту support@infra.rt.ru: ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости на компьютере при подключении по кабелю (не по Wi-Fi), ФИО по договору, точный адрес предоставления услуг (регион, населенный пункт, улица, дом, квартира), контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады помочь!

Ну Что, когда работать будем???

Такое ощущение, что по кабелю передают испражнения сотрудников, а не связь.
Неделю звоню им, чтобы исправили неполадки, пишу ВК. И ничего. Когда отправила им скриншоты на почту, которые попросили, чтобы понять в чем проблема, они пропали с горизонта.
Играть вообще невозможно. Смотреть фильмы - так себе нервотрёпка. Только и хватает скорости, чтобы сидеть в соц сетях. В общем, ТТК, если вы это читаете, идите... сами знаете куда. С таким отношением к пользователям, далеко вы не продвинетесь. Ни одного положительного комментария про вас не нашла. Не удивлена.
P.S. Хотите нормальный интернет - валите с острова.
И ещё! Подбирайте людей, у которых четкая, внятная речь, которые у вас на трубке сидят.