Отзывы об интернет провайдерах (Юрга)

йота

все работает, после мегафона и мтс, скорость приличная на модеме, + безлимит. танки тащит, огромный плюс, можно переключать скорость, нужно быстрее — добавил, уехал на вахту, поставил 512, время пользования, то есть оплаченный период существенно увеличивается, в 1,5 раза. рекомендую.

Дмитрий
26.05.2016 в 18:02
Сибсети

самый худший интернет который у меня был,скорость - ее просто нету!!! файловый оменнык худший [ЦЕНЗУРА] не чего нормального нет,бывают случаи когда чёрт что скачаешь. перехожу обратно на goodline

Cтанислав
01.03.2016 в 14:03
г. Юрга

Добрый день,Cтанислав !Ситуация очень не приятная.Обращались в нашу компанию для решения вопроса?

Сибсети
Надоела уже эта скорость.

Последнее время скорость просто ни какая утром и вечером. Постоянно просят отключить роутер и потом включить, но это ничего не меняет. Просят пройти тест на спидтесте, он то нормально показывает, то плохо. Пробуешь пройти на другом тесте, там еще меньше показывает. Спидтест это враньё. Лицевой счет 2000000383063. Техподдержка на высоте, быстро отвечают. За год пользования сетью уже раз 13 обращался по вопросам плохого интернета.

Добрый день! Спасибо, что сразу сориентировали по номеру договора. Ваш запрос передан на рассмотрение. Номер заявки 1827983. По решению ситуации с вами свяжутся на контактный номер телефона.

серый ip

Пользуюсь интернетом 1 месяц и уже жалею, что сменила провайдера на Сибирские сети. IP адрес забанен в спам базах (не по моей вине), и я не могу пользоваться многими сайтами. Хоть бы предупреждали, что будет серый ip. Думаю надо возвращаться к предыдущему провайдеру с белым IP адресом, где такие проблемы исключены.

Наталья
26.05.2015 в 18:33

Добрый день, Наталья!
Вы в любой момент можете подключить услугу "Белый IP адрес", стоимость поддержания которого совсем не высокая, таким образом Ваш вопрос будет решен! Ознакомиться со стоимостью подключения данной услуги можно в контакт-центре, который работает круглосуточно по номеру 8-800-250-0211, либо на нашем сайте http://help.211.ru/tech/ip_mac_address/get_ip

Юргателеком

Спасибо за чёткую работу!Всё работает в любое время,персонал вежлив и опытен,делают быстро и правильно,нареканий нет,одни плюсы хоть что-то и кто то в нашем городе работает как следует молодцы!компания оправдывает свои цены.

Иван
03.04.2015 в 18:27
Скорость интернета

После подключения,(менее года назад) по тарифу "разгонись"(до 75Мбит/сек)скорость была приемлемой. Прошло месяца 3 и скорость упала до 10 Мбит по утрам, вечерам и в выходные. Впечатление такое что скорость и настройки сети избирательно меняют- кому то густо , а кому- пусто. Есть знакомые , которые не испытывают неудобств. Подожду ещё немного да буду искать другие варианты.

Виктор
11.03.2015 в 09:18
г. Юрга

Здравствуйте! В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами для решения вопроса. Пожалуйста, не откладывайте звонок в службу поддержки, при возникновении проблем со связью. Чем раньше мы узнаем о существовании проблем - тем быстрее приступим к поиску путей её решения.

Goodline
Очень маленькая скорость интернета!

Подключили самый высокий тариф,но пинг в играх очень высокий.Скорость интернета более менее быстрая с 8 утра до 3 дня.А так интернет очень медленны!

Владимир
06.02.2015 в 10:07
г. Юрга

Здравствуйте, Владимир! Благодарим за сообщение о проблеме. В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами для её решения.

Отстой

Уже 4ый день не работает интернет!не грузит вообще ничего.Учусь в институте,поэтому приходится часто использовать интернет для поиска всяческой информации,но на данный момент это не возможно!!!сколько это еще будет продолжаться?!

incognito
25.09.2014 в 13:52
г. Юрга

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили о проблеме. В будущем просьба не ждать 4 дня, а сразу же обращаться в тех.поддержку.
Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.

Юргателеком
Отличная компания

Очень хорошие цены. Оптика по всему городу. Объединил в VLAN на 100 Мбит пять точек по низкой цене 1000 рулей за точку.

Интернетом пользуюсь дома и на работе. Всем доволен. Минусов не вижу.

Ужасная скорость..

Пользуюсь данным провайдером уже более 3ех лет, раньше со скорость проблем не было, с пол года назад начались сбои скорости, перешел на самый скоростной тариф до 75ти, и что мы имеем: показать картинку При скачке с торрента не более 2ух мегабит, просто ужасно, за что отдаю деньги непонятно, техподдержка как всегда советует одно-перезагрузите роутер. Сколько роутер не перезагружай откуда на нем внешняя скорость возьмется?.. Вообщем ждем подводки Сиб. сетей..