Отзывы об интернет провайдерах (Юрюзань)

МТС СДУЛСЯ! Интернет - ПОЛЗКОМ!!!!!(((((((((

Всегда хвалил этого оператора за отзывчивость техподдержки, скорость интернета, приемлемые цены, качественную связь. Но последний год МТС как подменили... до каллцентра не дозвониться,связь некачественная, смс приходят с огромными задержками, интернет с середины октября вообще стал безобразным - скорость на 3g-модеме 420S (тот, что имеет предел в 21 Мб/с) не доходит до 1 Мб/с... 14 октября, после каких-то работ, неизвестно за каким-то ... перевели свои часы, при этом время действия опции Турбо-Ночи (за которые аккуратно сдирают деньги), естественно сдвинулось. За два дня из-за этого с меня содрали 3,8 Гб трафика. До техподдержки дозвониться не представляется возможным потому, как их тупая музыка висит по часу, после чего скидывает подключение. Писал на blogs@mts.ru, но там меня просто послали отпиской "Информация, изложенная в Вашем обращении, зарегистрированном от 19.10.2014, была передана специалистам технического отдела. По итогам проведенной проверки сбоев в работе коммутационного оборудования зафиксировано не было.
Обращаем Ваше внимание на то, что оборудование учета объема оказанных услуг подвижной связи, используемое компанией МТС, сертифицировано в установленном законодательством РФ порядке.
Основываясь на вышеизложенном, компания МТС подтверждает факт оказания услуг и корректность произведенных начислений.
Дополнительно сообщаем Вам, что к вопросам, касающимся качества связи, мы относимся особенно внимательно. Качественная связь – это приоритет в работе нашей компании, и мы вкладываем средства в создание современной сетевой инфраструктуры, которая обеспечивает отличную передачу голоса везде, где работает МТС. Оборудование, используемое компанией МТС, сертифицировано в установленном законом порядке и отвечает всем техническим требованиям."
МТС СТАЛ НАИОТСТОЙНЕЙШИМ ОПЕРАТОРОМ!!! БЕГИТЕ ОТ НЕГО, КАК ОТ ОГНЯ!!!!!

Кульный полёт, когда без проблем!)

показать картинку
Бывают проблемы с соединением и скроростью, но они не постоянны и, наверное даже, редки... Услугами МТС пользуюсь года 4 уже, дети и жена играют в айон с пингом до 200 мск, так что связь, считаю, отличной. Есть проблемы с дозвоном в коллцентр, вернее последнее время туда ни разу не удалось дозвонится, когда возникали проблемы со связью. Писал им на blogs@mts.ru - реагировали оперативно, проблемы устраняли.
Мой тариф - МТС-Коннект-4 с услугами Безлимит Maxi и Турбо-ночи_2013 обходится мне в 419 руб/мес

МТС-Интернет - Интернет ползком!

Ужаснее оператора, наверное просто не найти!
При отличном сигнале 3G скорость может не привышать 50 кб/с, и это не при понижении скорости, в связи с использованием предложенного трафика, а в любое время. Дозвониться до коллцентра практически не возможно - сегодня провёл уже 5 часов!!! в безуспешных попытках. Даже если вы и дозвонитесь, оператор с радостью посоветует вам варианты от переустановки их утилиты до переустановки системы(!).
Одним словом, хуже оператора просто нету!

Здравствуйте, Алексей. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей

На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/group/51986592563391/
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

JSC LINE IT

неуд.обещанная скорость не соответствует действительности, позвонишь в поддержку начинают говорить проверьте на вирус. Проверяю постоянно их нет.

Гриша
22.03.2012 в 18:32
г. Юрюзань

У меня заявлено 512,выше 80 не было.За что плачу.тесты проводил много раз,показывает 80-90.Бардак.Конкурентов нет,вот и издеваются

Супер

Ну что сказать заявленная скорость от 1 до 2 мб показать картинку