Отзывы об интернет провайдерах (Якутск)

Все стало печально во время эпидемии :/

Как началась эпидемия короновируса через некоторое время интернет стал часто тормозить! Ближайшие сервера Якутска просто днище! Совершенно не способны справляются с нагрузками, от чего в данное время постоянно отваливается связь и жестко тупит! Специально мерил спидтест круглые сутки…в итоге сервера показывают заявленную тарифным планом скорость только в районе 6:00 утра, все остальное время и днем и ночью дикие скачки и обрывы до 1.7 мбит/с от чего даже про мобильные игры и онлайн приложения можно забыть! Они периодические вылетают от скачков и обрывов связи! До конца года однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ, а дальше может быть исправятся, но случалось подобное по 3-4 месяца в году из-за местных серверов!

11.06.2020 в 00:11
г. Якутск

Здравствуйте! С 2017 г. не могу нормально поиграть ни в одну онлайн игру, все время какие-то проблемы с пингом особенно если в игре нельзя выбрать сервер. Приоритетный сервер в г. Якутске это Токио и тут начинается рулетка то закинет на пинг 60, то на 200 и вот так кидает туда сюда, приходится пользоваться впном, а впн это тот еще костыль. Не однократно писал об этом в тех. поддержку, звонил, результата нет, а прошло уже 2 года. Хотел уже ТТК попробовать, но думаю, что там не лучше. Надеюсь на хоть какой-нибудь ответ по данной проблеме.
P.S Сейчас вообще выкидывает с сервера, не знаю, что там трассировки не трассировки, я в полном разочаровании. Видимо, чтобы поиграть нужно переезжать в другой город.

Антон
30.04.2020 в 16:07
Благодарю

Хороший сервис все отлично, отзывчивая администрация, также есть прокси и все отлично работает оценки поставил все отлично, желаю дальше работать с вами
Всё нравится VPN и другие сервисы и все бесплатно, все такое спасибо за внимание с уважение Алексей

Крутая связь на веки

100лет на биллайне. Это лучше всех. Скорость просто зашкаливает. Все информативно и доступно. Недорого и качественно!!!

Юрий
25.02.2020 в 03:18
Худший провайдер

Худший интернет провайдер. Мобильная связь не ловит, интернет на телефон ловит быстрее чем домашний интернет! За заявленные 100 мб в сек оплачиваю, а на выходе 25 мб в сек. Постоянные разъединения по домашнему интернету, низкий сигнал. Все ужасно виснет.
ПЕРЕХОЖУ С БИЛАЙНА И ВАМ СОВЕТУЮ!

Анна
01.02.2020 в 21:56
г. Якутск

Пользуюсь этим провайдером уже куче лет, в целом устраивает. Скорость для меня приемлема, телевидение удобное, особенно перемотка упрощает жизнь.

Борис
25.01.2020 в 06:19
г. Якутск

Здравствуйте, Борис. Благодарим за отзыв. Постараемся и дальше оправдывать оказанное нам доверие.

Билайн все 3

Я давно пользуюсь интернет провайдером Билайн. У него есть хороший плюс это уход счета в минус 30 и дает время на оплату услуги. Гб иногда не хватает, но стабильно хороший интернет и связь ловит во всех местах. Тогда как у других провайдеров не ловит. Нужно рассматривать тариф под себя, а именно: кол-ство гб интернета, смс и минут общения:)

ваня
21.01.2020 в 22:16
г. Якутск
самый худший оператор в мире

самый худший оператор в мире. Скорость всегда стабильно низкая. Сервис на низшем уровне. Самое дно интернета. Еще деньги требуют за это. Они сами должны нам платить за такое убожество.

03.12.2019 в 13:48
г. Якутск

Здравствуйте! Очень жаль, что у вас возникают сложности при использовании услуг. Мы готовы помочь в решении любого вопроса. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения одной из наших официальных групп: Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official.

Наихудшая скорость 4g

По сравнению с тем же МегаФоном в этом же месте, такое ощущение, что это не 4g, а все 2g, что за фигня то в центре города?

Ярослав, мы можем проверить связь. Напишите, пожалуйста, по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions подробнее о сложностях, адрес, по которому они есть.

мобильный интернет

Качеством связи доволен! Когда у нас появиться мобильный настоящий безлимитный интернет от РТ??? как тот что у вас работает через теле2!

24.10.2019 в 14:32
г. Якутск

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Все изменения в услугах мы указываем на сайте компании, в разделе "Новости". Рекомендуем периодически просматривать там информацию.