Отзывы об интернет провайдерах (Якутск)

ужас

перед новым годом начались проблеммы с входящей скоростью, решил подключить ночное ускорение чтобы хоть немного сидеть в интернете по ночамЮ. и началось. падение скорости входящей до нуля, спидтесть зависает и не может проверить пинг 800… служба поддержки ни чего не может сделать. приходить человек с ростелекома когда вроде нормализуется все. через три пять часов все начинается заново. скорости нет. служба поддержки не чего сделать не может… приходит человек с ростелекома когда все норм. такое ощущение как будто у него в кармане включатель… выходит за дверь и все заново… бесит уже. и плачу 3330 рублей за 512килобит.с., а на самом деле 120 200 килобит…

Александр, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. В Вашем регионе была зафиксирована аварийная ситуация, поэтому наблюдается снижение скорости. Наши специалисты работают над устранением данной проблемы. После восстановления работы услуг Вы можете подать заявку на перерасчет, обратившись к нам на почту support@infra.rt.ru.

отвратительная скорсть

как подключили инет более 0,3 мб/с не было, говорят что работы, но спросил у знакомого никто никаких работ не проводит, они просто обманывают. через телефон скорость на много выше

Николай, здравствуйте. На данный момент в Вашем регионе действительно есть массовая проблема со скоростью интернета, возникла аварийная ситуация. Срок устранения указан на 31.01. От лица компании приносим извинения за неудобства. После восстановления работы услуг рекомендуем подать заявку на перерасчет по номеру 8 800 1000 800, или обратившись к нам на почту support@infra.rt.ru.

медленный интернет

Республика,Саха,Верхневилюйский район, с.верхневилюйск,ул.Семена Руфова,дом 8,подключение безлимитное,3000 рублей,с чем то в месяц,страницы в браузере еле загружаются,скачать что нибудь вообще невозможно
А стало это таким,как только Ростелеком передали Дальнему Востоку,до этого все было замечательно,почему так

Николай, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости, при подключении ПК по кабелю (не по Wi-Fi), ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь.

Про скорость

Добрый день! Такой отклик 165 мс и скорость вы называете "безлимит на высокой скорости"??? Прошу поправить, в противном случае сменю провайдера и не посоветую никому пользоваться вашими услугами. С ув. Влад.

Влад
10.09.2017 в 20:19
Пинг с Японией

ТТК, когда я узнал что Вы пофиксили пинг до Японии, моей радости не было предела, но... это было ненадолго. Увидев пинг в размере 250мс, я был в печали и решил заглянуть на трассировку, пинг идет так плавно, доходит до Японии с 67мс и во втором узле повышается до 250мс... Почему же, Вы так не любите Японию? С Владивостока идет этими же узлами, но пинг остается нормальным. Верните kna06, ибо с него все отлично было, или почините этот Ваш kyk02 :(
На скорость, доступность, качество и на поддержку жалоб нет.

Vladislav
09.09.2017 в 10:11
пинг с Японией

пинг с Японией
Ростелеком, за что Вы нас уже мучаете с «кривой» трассировкой до Японии, кидаете трафик через всю Европу, из-за чего нам такое наказание? где же Вы дели, сервер который соединял нас напрямую с страной Восходящего Солнца?

Анастасия, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Над данной проблемой мы работаем совместно со специалистами из Токио. Предварительный срок решения - начало сентября.

Качество интернета ужасное

Из заявленных 15 Мбит/с в лучшем, но редком, случае выдает половину. Монополисты пользуетесь тем, что нет альтернативы.

25.07.2017 в 18:07
г. Якутск

Здравствуйте! Компания "Ростелеком" никак не препятствует деятельности других провайдеров. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот результата замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неисправности.

Трастелеком

Очень хороший интернет, лагов минимум, нравится «Обещанный платеж» есть много плюсов, но лень их перечислять

Тимур
18.05.2017 в 14:18
г. Якутск

Тимур, спасибо, что Вы с нами!

не в какие ворота

уже неделю скорость 2-10 Мбит/с, интересно за что мы платим 1250р в месяц, по договору 40 Мбит/с,
но их я уже давненько не наблюдал (
огорчает Ростелеком в последнее время

Константин, здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

Плохая связь с другими абонентами ТТК

Интернет у данного провайдера очень хороший, но с другими абонентами ТТК все очень плохо. При хостинге игрового сервера у абонентов ТТК чрезмерно большая задержка с это связанно я не знаю скорость очень большая для моего города в поддержку с данным вопросом не обращался но думаю мне помогут цена для 100мб в сек 1700 думаю не дорого в целом интернетом доволен(хотелось бы решить проблему с другими абонентами)

Матвей
15.04.2017 в 15:22
г. Якутск

Матвей, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!