Отзывы об интернет провайдерах (Абакан)

Ростелеком стал очень ужасным провайдером!

Мы лично ждём от них перерасчета и собираемся на них в суд подавать, за обман и необоснованное поднятие платы в два раза!

А ещё мы неоднократно обращались к ним, что интернет постоянно пропадал, скорость падала и радиус 2-3 метра от роутера, это был ужас и муки делать уроки ребенку с ноутбуком в коридоре! Это ужас! И так стало с 2019 года!!!

Александр Леонидович , 02 ноября в 13:06

Александр, здравствуйте. Напишите нам в любой удобной для вас социальной сети. Обязательно во всем разберемся.

Спасибо Орион!

Хочу выразить Благодарность компании Орион телеком за быструю установку, качество работ и превосходную подачу интернета и кабельног ТВ.

Все устраивает! Вы молодцы!

Сергей Иванович , 23 октября в 13:39

Сергей Иванович, благодарим Вас за отзыв!

Отличный провайтер телецентр.Тянет контрстрайк,танки.Быстрый за свои деньги!Пользуюсь очень давно.Огромное спасибо.

Михаил , 22 июля в 19:14

Качество интернета оставляет желать лучшего

Думаю сменить провайдера, сначала интернет был отличный, но полгода назад стало невыносимо! Смотреть фильмы-сплошной стоп кадр, страница грузится по 10-15 минут! С утра интернет работает очень плохо, в обед плохо, вечером его вообще нет! Телевидение-больше половина каналов не показывает! Техподдержка может только помочь советом как перезагрузить роутер. В общем провайдер- сплошное разочарование.

Игорь , 10 июля в 18:26

Здравствуйте! Подскажите, когда именно вы обращались к нам в техподдержку (дата и время). Чтобы мы смогли Вам помочь, напишите, пожалуйста, свой адрес подключения, контактный номер телефона и номер лицевого счета на почту: orion_telecom@orionnet.ru.

Честный провайдер.

Являюсь абонентом более 3-х лет, обещали скорость днем и ночью = 100 Мб/сек. Все замеры скорости, показывают от 89 до 94 Мб/сек. При скачивании с торрентов, разгоняется до 110 Мбит/сек. За 3 года, было только 2 раза, когда я не мог подключится. После звонка — неисправность устраняли. Вылетов — не было вообще (я и не знал, что такое бывает). Полностью доволен, самое честное соотношение цена/качество. Если ваш дом подключен к «Орион телеком» — подключайтесь только к нему. Другие провайдеры, могут обещать ту же скорость, но дешевле. Дешевле, за такую скорость — не бывает. Либо вечные проблемы с инетом, либо реальная скорость 30-40 Мбит/с.

Игорь , 11 июня в 19:20

Игорь, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы довольны нашими услугами.

сам провайдер очень хороший, провели кабель прям до компьютера, настроили, качество хорошее, за пол года не было каких-то проблем.

Дмитрий , 10 марта в 13:46

Дмитрий, благодарим Вас за отзыв

Александр

очень жалею что сменил ростелеком на ттк вместо 100мб.с-реально-34-пробовал позвонить в службу поддержки-говорят какие-то технические проблемы. А платить заставляют по прежнему.

александр , 11 февраля в 09:14

отлично

Пользуюсь интернетом от РТК почти год. Проблем нет все работает отлично. Отвалился интернет, позвонил в тех. поддержку без проблем оформили заявку, в течении часа приехал мастер все исправил и это в восемь вечера. Впечатлен!!! Поменял до этого 4 провайдеров такого сервиса не встречал. СПАСИБО!

Иван , 17.12.2018 в 17:07

Иван, здравствуйте. Благодарим вас за положительный отзыв, нам приятно что вы довольны нашей работой.

слов нет

слов нет меня развели как хотели упали мне на уши всучили в офисе ростелеком симку под предлогом того что стоимость не будет подниматься на оборудование и тв, а только на интернет я купил симку и куда я ее положил не знаю, а в итоге получилось что меня развели ну пенсионеров сейчас везде так стоимость подняли на все, а зачем тогда мене баян??? может кто подскажет мне нужен только интернет до 100 чтоб предоставили роутер который весит у меня в коридоре и инет есть по всей квартире, а то у ростелекома радиус действия 7-8 метров кирпичная стена для него проблема разачарован я подскажите провайдера кто моложе кто разбирается, а то ростелеком это беспредел какой-то в стиле 90 кто подскажет провайдера

Александр , 12.12.2018 в 18:04

даже нормально отзыв не оставить пропадает связь! так все плохо!

скорость была только во время теста! видимо очень хотели чтоб оборудование купил! а потом 5 месяцев сплошной головной боли! обрывы постоянные, скорости нет, тех поддержка гоняет по квартире типо ищи где ловит! тупо типо принимает заявку в итоге с каждым месяцем хуже и хуже! подходит тем кто в инете с часу до 4 ночи! остальным ПРОТИВОПОКАЗАНО! походу нахапали клиентов, а мощности не развивают! в зоне прямой видимости 3 вышки моб операторов, но походу не одной принадлежащей им!

вообщем скоростей нет! пинг ужасен! частые обрывы связи!

выбирайте оно вам надо? 5 месяцев просьб наладить так как было во время теста модема нечему не привили! вернее только хуже становиться!

Аноним , 10.11.2018 в 19:16

Здравствуйте.

Сожалеем, что у Вас возникли сложности с работой нашего интернета.

Мы проверили Ваши предыдущие обращения. Как мы видим, сложности у Вас связаны с низким сигналом сети LTE.
К сожалению, при слабом сигнале мы не можем гарантировать качественную и стабильную работу интернета. В какой момент он может работать неплохо, а затем пропасть вовсе.

Как видим, ранее наши коллеги уже передали заявки на улучшение покрытия.
Для улучшения может потребоваться устанавливать новые базовые станции в районе. А для этого нужно множество согласований как внутри Компании, так и на административном уровне.
Сроков по таким заявкам, увы, нет.

Просим ожидать.