Отзывы об интернет провайдерах (Абакан)

Скат+

Очень хорошее качество связи! Всегда рекомендую друзьям данного провайдера! Служба поддержки очень отзывчива и приветлива! Что не маловажно в наше время, хорошо решают любые вопросы и задачи!

Скат + ????

Подключали тариф Выгодный дуэт, тв + интернет. Интернет нас устраивает, прохожу онлайн обучения, быстро скачивает больше файлы и документы. Ребёнок на ютубе смотрит мультики, по скайпу общается с бабулей.

Анна
24.02.2021 в 11:52
Скат Плюс

Отличный провайдер. Пользуюсь не первый год, все устраивает. На мой взгляд самые низкие тарифы по городу. Не загоняют в долги, все очень прозрачно, нет уловок мелким шрифтом. Ремонтники оперативно реагируют на неисправности, если таковые возникают. Большое спасибо компании за хорошую работу.

София
24.02.2021 в 06:55
Достал уже отключаться

Невозможно ничего делать интернет постоянно на минуту пропадает всё закрывается от того что нет связи, игры вылетают достали!!!

31.12.2020 в 08:33

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

Увы, не смогли найти Ваш профиль в нашей системе, передали запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и все проверили!

ООО "Телецентр"
для онлайн игр инет не годится!!!!!!!!!!!!!!!!!

интернет онлайн игры не тянет! игроманы не подключайте его! играю варфейс урона нет вообще! какие-то задержки фризы мру за укрытиями! за меда вообще в упор нет урона! когда только подключил инет все вроде норм было потом через год все стало хуже такое ощущение как будто играю через модем! если фильмы смотреть по сайтам лазить пойдет для иг нет! не могут связь с сервером игры мне норм сделать х з через сколько узлов проходит интернет! каждый раз как оброщаюсь спрашивают мрю скорость замучился им обьяснять что скорость не влияет на игры хоть там 300 мег бит будет главное стабильность инета

Сколько еще терпеть - беспредел?

Постоянно режут скорость! На один аплинк подключают в 3-6 раз больше пользователей.
Сканируют трафик пользователя, и обнаружив запрос на Speedtest с сайта или приложения, отключают для него любые ограничения — абонент видит максимально возможные значения скорости. Обращения в тех поддержку ни чего не дают, Тут же меняется скорость, на некоторое время, но вскоре все повторяется.
В общем мошенники с большой буквы!

Максим
05.12.2020 в 16:19
г. Абакан

Максим, здравствуйте! Мы не совершаем подобные действия, мы заботимся о каждом нашем клиенте, нам важно, чтобы качество услуг было на высоте! Для того, чтобы мы могли помочь вам с исправлением ситуации, напишите нам в любой удобной для вас социальной сети, например Вконтакте - https://vk.com/rostelecom . Мы будем ждать!

Низкая скорость интернета

После перезагрузки скорость увеличивается, но ненадолго. Через 30 минут интернет почти исчезает. Очень плохо работает интернет. Несколько раз обращались за техподдержкой, кроме перезагрузки ничего не делали.

17.07.2020 в 08:55
г. Абакан

Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении в соц. сети: https://vk.com/rostelecom. Будем рады вам помочь и решить все проблемы. ????

Альфател плюс

Пользуюсь услугами альфатела уже лет 9. Все устраивает. Качество, цены, сервис. До этого пользовался услугами госоператора — это было просто ужас.

08.03.2020 в 17:36
Прикольный

Интернет от скат + очень хороший, быстро устанавливают и интернет очень быстрый. Недорого очень у них интернет и тв

Вадим
09.12.2019 в 13:05
г. Абакан

Ростелеком стал очень ужасным провайдером!
Мы лично ждём от них перерасчета и собираемся на них в суд подавать, за обман и необоснованное поднятие платы в два раза!
А ещё мы неоднократно обращались к ним, что интернет постоянно пропадал, скорость падала и радиус 2-3 метра от роутера, это был ужас и муки делать уроки ребенку с ноутбуком в коридоре! Это ужас! И так стало с 2019 года!!!

Александр, здравствуйте. Напишите нам в любой удобной для вас социальной сети. Обязательно во всем разберемся.