Отзывы об интернет провайдерах (Абинск)

Ростелеком хороший провайдер

Сергей.

Пользуюсь уже много лет, нареканий вообще нет. Скорость всегда соответствует тарифу, пинг в играх очень низкий. Цены на интернет нормальные. служба потдержки в лице SUPPORTA

всегда поможет.

Сергей , 12.10.2016 в 13:18

Сергей, здравствуйте! Рады, что у Вас всё хорошо. Благодарим за тёплые слова.

Интернет отлично ловит

Не во всех местах, но у меня дома скорость интернета просто отличная и хватает на игры в сети. Цена замечательная на безлимит, мне нравится.

Ярослав , 09.08.2016 в 17:41

Интернет [ЦЕНЗУРА]!

Сначала работал хорошо, но потом ужасно испортился! Платим 2300 в месяц, а толку 0. Даже фильм нормально не посмотришь.

Александра , 13.07.2016 в 10:53

Ужасный провайдер

Очень плохой провайдер, уже больше двух месяцев интернет еле еле работает, по вечерам совсем не работает, телевидение тоже не посмотреть, все дрыгается и заикается. Уже ни раз звонил в тех.поддержку, все какие то у них проблемы, заявку принять не могут, один раз все таки приняли, через неделю позвонил узнать результат, говорят что инженер все проверил, у меня все хорошо работает, видимо у нас разные понятия о нормальной работе. С огромным желанием сменил бы провайдер, но нет у нас других, чем Ростелеком и пользуется.

Сергей , 18.10.2015 в 21:35

Провайдер просто ужасен,частые дропы,маленькая скорость,жаль вот конкуренции нет никакой,тогда у ростелекома вообще никого не осталось и они начали бы думать :\

иван , 02.08.2015 в 00:38

Иван, Добрый день!Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и мы проверим Ваше подключение.

!!!!

Ужасно Ужасно Ужасно! маты вылетают, но писать не хочу, Днем интернет и интерактивное тв. показывает норм, а к вечеру начинает зависать, тупить, пока не перезагрузишь. и то, приходиться по 5-ть раз перезагружать! Ужасно! вот у друзей билайн и всё супер, быстрей бы у нас сделали!

Антон , 05.02.2015 в 20:52

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании.
К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.

самый дегенератский интернет

разрывы соединения каждые 5 минут 100 раз в день и медленная скорость. 2 раза вызывали специалиста, который что то делал и это пропадало на пару дней, потом возвращалось и все по новой. самый ужасный провайдер, который был у меня в жизни

Кирилл , 03.01.2015 в 23:14

Здравствуйте,Кирилл, будем признательны, если Вы направите более подробную информацию о произошедшем/проблеме, с которой Вы столкнулись, на e-mail. Это поможет нам разобраться в ситуации. По итогам проверки мы обязательно свяжемся с Вами.

Компания Ростелеком просто занимается жульничеством и мошенничеством . Мы все потребители ,судя по отзывам , оплачиваем за услугу в полной мере и по завышенным тарифам а компания поставляет услугу некачественно . Как правило фактическая скорость на порядок ниже заявленной. До техподдержки не дозвониться !Ждешь ответа 30-45 минут а как только трубку поднимут часто почем-то связь обрывается. Две недели !!!! подключали телевидение. Потом два года смотрел какую-то мозаику вместо тв. Так и не исправили ничего но деньги исправно брали в результате отдал ихние побрякушки назад поставил триколор и забыл об этом кошмаре. Если есть возможность поменять провайдера меняйте не задумываясь. Ростелеком по видимому еще долго так будет работать.

Петр , 01.07.2014 в 09:17

когда будет нормальный интернет?

когда будет нормальный интернет в станице Эриванской? обещали скорость до 1000,а итоге её никогда нет.что в станице не люди живут? в Абинске нужна нормальная скорость а в станице нет?

Ирина , 07.11.2013 в 09:16

За вечер по несколько раз разрыв соединения, скорость не стабильная, бывало и по несколько дней тупо нет соединения и это не только у меня, у моих друзей такая же проблема!!! Вы меры собираетесь принимать по улучшению качества интернет услуг? пользуетесь тем что больше выбора нет у населения, такие бабки гребёте каждый месяц о толку нет!!! Тех.поддержка всегда сваливает всё на Пк, плохой кабель, модем и т.д!! Просто слов нет!

BTS , 04.06.2013 в 23:15