Отзывы об интернет провайдерах (Агидель)

Проблема

Стоит ADSL модем, звонил в тех. поддержку,сказали у меня все нормально, но при скачивании файла с сайта bt.bashtel скорость не поднялась даже больше 100 Кб/с. Я думал хотя бы там должно быть больше. Скачивал файл с интернета 7 Mb, в итоге скачивается 200-300 Кб и обрывается. В тех. поддержке сослались на тариф и расстояние до сайта, но даже при самом медленном интернете, не должно быть такого.

Фаниль , 02.07.2015 в 10:32

Если вы не согласны с ответом техподдержки - Сообщите нам необходимые для решения вопроса данные. А именно, мы просим вот эту почту - T.Lobaznova@bashtel.ru выслать номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы (можете просто продублировать этот отзыв - мы его узнаем). Если дистанционно вопрос решить не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом. Мы ждем вашего обращения.

Проверяю так же на speedtest.bashtel.ru, speedtest.ufanet.ru

Почему-то исходящая скорость занижена, но подозреваю что дело в дешевом роутере.

В целом, доволен.

Эдуард Шайхутдинов , 10.04.2012 в 21:15

Все что есть... (((

Провайдер неадекватно ставит цены на тарифы.

За 1500\756 кб\с плачу 505 руб

Скорость соответствует заявленной только утром и до середины дня, потом постепенно затихает.

Если утром отображение скорости закачки 180-190 кб, то к вечеру 110-120 кб.

Арт , 08.01.2011 в 20:57

Провайдер

Скорость и цена устраивает вполне. Даже под турентом сёдня сидел в контру без лагов и с нормальным пингом играл. Хотя, не отрицаю бывают тут и косяки. Типа того что делают дни бесплатного интернета - это ужас для безлимитчика.

Линар , 21.06.2009 в 21:57