Отзывы об интернет провайдерах (Адлер)

учитесь зарабатывать деньги

При такой скорости и за такие деньги (0,2мб/с за 1400р) йота имеет прибыль 1000 % народ завлекли рекламой, а теперь попросту кидают!

Сергей , 11.05.2012 в 23:48

Ну хз

Пользуюсь йотой где та 2 года, скорость бывало по ночам и 800кбайт в сек.) но сигнал начал становится все хуже и хуже. раньше был 26-28 сейчас 10-12 скорость до 30 кбайт в сек....

ну думаю новая технология поднимит скорость.) учитывая что абонентов йоты сейчас 84 тысячи -)

Артем , 09.05.2012 в 01:21

Интернет 4G - работаем с 2 ночи до 6 утра. В выходные естественно отдыхаем (считаем ваши денежки).

Сеть временно перегружена - мы отдыхаем (считаем ваши денежки).

Остановилась загрузка страницы - мы отдыхаем (считаем ваши денежки).

Не работает торрент - мы отдыхаем (считаем ваши денежки).

Не можете зайти в личный кабинет ? - мы отдыхаем (считаем ваши денежки).

Юрий , 27.04.2012 в 01:19

Ужас и кошмар.....

Прошу прощения, но сил больше нет...[ЦЕНЗУРА], а не интернет провайдер!!! Что с ними случилось не знаю, но в жизни к yota больше не вернусь!!! Даже ночью после 2х качать год будет, блин ну 25кб/с и это постоянно, днем вообще ниче не пашет. Дай вам Бог работать и не заработать с таким сервисом и отношением [ЦЕНЗУРА]...

Роман , 06.02.2012 в 02:38

Гавно

Качество связи просто ни какое,В с/х Россия постоянные перегрузки линии.И когда это только кончится.За такие деньги и такое качество просто хрень.Дайте нормальный инет людям..

Антонио , 05.02.2012 в 20:23

Хорошо работают.

Подключился 8.08.2011, после полного разочарования в Yota.

Провайдер Адлернет достойный уважения на мой взгляд:

истинная безлимитка,

скорости соответствуют тарифу,

цены невысокие,

техническая помощь качественная.

М/р Голубые дали.

Леонид , 29.08.2011 в 19:57

Исправляются

показать картинку что же при моем тарифе в 1мб очень даже ниче =) тех поддержка крап полный =)

Виктор , 04.07.2011 в 00:48

Я как смотрю все на адсл грешат,я ещё хочу добавить,что он полный отстой.Платишь им 650 в мес.да ещё и скорости нету той.Как им звонить,то хр...н дозвонишься,а если дозвонился они говорят то выключи модем,то мы ошибку исправили и толку ни какого.Вечером вообще полная [ЦЕНЗУРА].За что мы деньги платим?

Женя , 10.05.2011 в 01:02

ГАДСТВО

Сегодня купил этот модем и разочаровался сразу же. первая причина моим разочерованиям послужила цена. Сам модем стоит по моим оценкам многовато, я бы дал ему 1500р не больше. Второй момент это то что помима того что ты покупаешь модем (как в моём случии) так ты ещё и выкладываешь 1400р за безлемит! Что меня превлекло так это то что его все разваливали мол 4g и всё такое, после того как всё настроил мне стало интересно в чём заключается 4G? в 441 кб.с? мда невелика скорость. В момент покупки этого модема продавец меня уверял что скорость будет 10-ть мб. Что меня сразу насторожило! Так что вот такая беда с этим провайдером йёта! Завтро понесу обратно.

Vitaly.Art , 21.04.2011 в 21:37

От работника ОАО Ростелеком: Работает все норм если ты не баян

Мы все так хаим ютк, а ныне Ростелеком обрывы, низкая скорость и т.п. явления но я хочу сказать что половина ваших телефонных и интернет линий чистое уг.. надо хоть чуточку задумываться и понимать что от телефонной линии очень многое зависит. Но скажу и так что со стороны Ростелекома есть много косяков например падения серверов в краснодаре и неправильное использование линий по максимальному кол-ву абонентов на линии и очень высокие цены за такое низкое качество интернета (это я говорю про ADSL). За интернет по технологии ETTH ничего плохого сказать не могу но все же есть 1 минус это низкое напряжение в домах а от этого начинает барахлить интернетишко т.к. на стабилизаторы в устройствах зажлобило Ростелеком. Что же могу пожелать интернет пользователям города сочи и адлера это ТЕРПЕНИЯ т.к. появление нормальных провайдеров у нас не предвидится. Думаю большая часть сочи возлагала надежды на йоту но как она с треском провалилась =)) и все Ростелеком как ни как является лучшим провайдером города сочи как бы это смешно не звучало... еще раз повторюсь от Работника Ростелекома.

Gurikkap , 20.04.2011 в 14:12