Отзывы об интернет провайдерах (Адлер)

Адлернет
Хорошо работают.

Подключился 8.08.2011, после полного разочарования в Yota.
Провайдер Адлернет достойный уважения на мой взгляд:
истинная безлимитка,
скорости соответствуют тарифу,
цены невысокие,
техническая помощь качественная.
М/р Голубые дали.

Леонид
29.08.2011 в 17:57
Исправляются

показать картинку что же при моем тарифе в 1мб очень даже ниче =) тех поддержка крап полный =)

Виктор
03.07.2011 в 22:48
г. Адлер

Я как смотрю все на адсл грешат,я ещё хочу добавить,что он полный отстой.Платишь им 650 в мес.да ещё и скорости нету той.Как им звонить,то хр...н дозвонишься,а если дозвонился они говорят то выключи модем,то мы ошибку исправили и толку ни какого.Вечером вообще полная [ЦЕНЗУРА].За что мы деньги платим?

Женя
09.05.2011 в 23:02
ГАДСТВО

Сегодня купил этот модем и разочаровался сразу же. первая причина моим разочерованиям послужила цена. Сам модем стоит по моим оценкам многовато, я бы дал ему 1500р не больше. Второй момент это то что помима того что ты покупаешь модем (как в моём случии) так ты ещё и выкладываешь 1400р за безлемит! Что меня превлекло так это то что его все разваливали мол 4g и всё такое, после того как всё настроил мне стало интересно в чём заключается 4G? в 441 кб.с? мда невелика скорость. В момент покупки этого модема продавец меня уверял что скорость будет 10-ть мб. Что меня сразу насторожило! Так что вот такая беда с этим провайдером йёта! Завтро понесу обратно.

Vitaly.Art
21.04.2011 в 19:37
От работника ОАО Ростелеком: Работает все норм если ты не баян

Мы все так хаим ютк, а ныне Ростелеком обрывы, низкая скорость и т.п. явления но я хочу сказать что половина ваших телефонных и интернет линий чистое уг.. надо хоть чуточку задумываться и понимать что от телефонной линии очень многое зависит. Но скажу и так что со стороны Ростелекома есть много косяков например падения серверов в краснодаре и неправильное использование линий по максимальному кол-ву абонентов на линии и очень высокие цены за такое низкое качество интернета (это я говорю про ADSL). За интернет по технологии ETTH ничего плохого сказать не могу но все же есть 1 минус это низкое напряжение в домах а от этого начинает барахлить интернетишко т.к. на стабилизаторы в устройствах зажлобило Ростелеком. Что же могу пожелать интернет пользователям города сочи и адлера это ТЕРПЕНИЯ т.к. появление нормальных провайдеров у нас не предвидится. Думаю большая часть сочи возлагала надежды на йоту но как она с треском провалилась =)) и все Ростелеком как ни как является лучшим провайдером города сочи как бы это смешно не звучало... еще раз повторюсь от Работника Ростелекома.

Gurikkap
20.04.2011 в 12:12
Антон Пряникоф

Единственный провайдер обеспечивающий качественное соединение. Плачу 550 рубликов в месяц за безлимит интернет в тарифе Турбо и за 40 каналов ТВ. Всем доволен ставлю твёрдую 4 !!!
Yota- полное г...!!!

09.03.2011 в 00:47
обманули всех

Скорости нет и не было после 18 до 12 у меня 2 мбит даёт 200кбит! Понятие пинга вообще не существует у меня 784мс! Провайдер отстой!

serj
17.11.2010 в 20:11
Адлернет
туньядцы

телефон не отвечает не работает уже месяц заказать не могу нечего в общем нечего не обьясняют дозвониться невозможно любят только деньги собирать

илья
28.05.2009 в 12:20
Адлерский интернет.

Самый худший провайдер,какого я когда-либо встречал!Сеть работает с постоянными разрывами,аварии происходят с завидной постоянностью,тех.поддержка днём перенаправляет с номера на номер,некомпетентность и полный пофигизм,с вечера практический отсутствует,я как-то для интереса 1,5часа был первым на линии,так никто и не ответил.Скорость вместо заявленных 400 сильно колеблется в течении суток,и опускается до 18-20 по вечерам,и ни думайте что я биты с байтами путаю.Удалось узнать,что,по определению сотрудников,"канал тонкий"у нас,и предлагая тарифы и скорости,провайдер знал,что оплаченную услугу предоставить не сможет,т.е.сознательно вводил в заблуждение абонентов,попросту украл деньги.Такой вот провайдер.

18.03.2009 в 20:04