Отзывы об интернет провайдерах (Азнакаево)

TatAIS

Ну так себе. Иногда падает. Поддержка тоскливая, ленивая, по принципу — пишите письма… А в остальном как обычно.

PriCOOLisT , 19.12.2018 в 11:34

Мобильный интернет от Летай далеко не Летай!

Хочу выразить свое не довольство о мобильном интернете Летай, скорость просто позорная не доходит до 5mb/s бывает даже 900 кб/с спрашивается за что я за пакет плачу 650 рублей? Смотреть качественное видео не реально, и это с 4G!

Ильнар , 09.08.2018 в 17:53

Добрый день!
Информируем Вас о том, что качество услуг мобильной связи зависит от множества параметров, в том числе от используемого оборудования, рельефа местности и окружающей застройки.
В случае имеющихся проблем с работой услуг мобильной связи, для оперативного решения, рекомендуем обращаться в справочную службу Компании ПАО Таттелеком удобным для Вас способом: • Справочная служба: (843)222-22-22 • Whatsapp +7 902 718-22-68

Низкая скорость

В малых населенных пунктах при тарифе 20мбит/сек скорось по факту 9-10бит/сек. Дешевле и ниже по скорости тарифа нет!

Ссылаются на возможность линии, но все платят одинаково (кто-то пользуется всем превосходством, а кому и половины нет).

Игорь , 07.11.2017 в 15:11

качество связи полное днище

Хуже я еще не видел, во времена диалапа лучше пинги были. сейчас в часы пиковых нагрузок с 5 до 8 вечера можно забыть что такое интернет.

Виктор , 23.10.2016 в 18:44

плохо

плохой интернет скорость маленькая пинк всё время растет онлайн игры не поиграть ФИЛЬМЫ ВООБЩЕ НЕ ПОСМОТРИШЬ В ИНТЕРНЕТЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО ГРУЗИТСЯ ЖДАТЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО НАДО ЧТО БЫ ПОСМОТРЕТЬ

РОБЕРТ , 25.12.2014 в 18:18

Раньше было нормально, в последнее время скорость плохая, в 2 раза меньше чем по договору в тарифе, пробовал по разному поднять,толку нету ,не знаю что у вас там сбои,поломки или что, частые дисконекты тоже не радуют?,у меня оптика но это не ощущается как должно

Robert , 29.08.2014 в 12:14

Роберт, здравствуйте! Для решения вопроса как можно скорее, пожалуйста, обратитесь в Контактный Центр по номеру +7 843 2222222. Будем рады Вам помочь!

Летай-худший инет провайдер

у меня заявленная скорость от 3 мбит а на деле 350 кб в сек. Это издевательство у меня мтс модем и то лучше

Газинур , 03.05.2014 в 22:42

Худший в мире интернет

Заявленная скорость = 60 мбит\с, на деле - около 0.8 мбит\с. Вы только вдумайтесь во сколько раз заявленная скорость не соответсвтует реальности! Постоянные обрывы, ужасный пинг (пинг 350-400) дополняют картину. НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЛЕТАЙ !

El Viral , 07.10.2013 в 15:11

Скорость интернет-соединения

Скорость моего интернет соединения меня удовлетворяет.

Мне звонили и спрашивали хочу ли увеличить скорость,но я отказался,мне достаточно хорошо и со своей скоростью.

Danis , 21.03.2013 в 18:48

Уже почти месяц нет скорости 450-750 Кбит/c несколько раз звонил в службу техподдержки безрезультатно Заявленная скорость 1-1,5 Мбит/c Живу в Азнакаево

Ильдус , 11.12.2012 в 20:00