Отзывы об интернет провайдерах (Азов)

????

Хороший интернет, 3 года пользуюсь, дозваниваюсь всегда. Пинг в Танках 12м/с. Тариф 300м/б — 900 руб. Вообще супер. И раньше было 100 м/б — 1200 руб. Опустили цены подняли скорость, очень радует. Советую. Установку пришлось подождать, как помню. Но не жалею. РТ вспоминаю как страшный сон, досих пор шлют счета, хотя договор 3 года как закрыл, еле еле.

Дима
13.11.2020 в 13:40
МегаФон

Ужасно долго все делают, договор был подписан в июле, сейчас уже конец октября! Интернета так и нет.Кормят только обещаниями

Аноним
29.10.2020 в 12:42
МегаФон!! отстойный интернет

В Сальске скорость достигает до 6 мб, это в лутшие времена, средняя скорость 1-2 мб из обещяных 150 мб! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ не советую...

Денис
18.10.2020 в 19:06
Пятигорск

Отвратительный интернет. Фильмы виснут, а после дождя или ветра, интернета вообще нет, чат с оператором молчит, как будто его там и нет. Не интернет, а просто ужас! Уже 1000 раз пожалела что подключилась на POST LTD Ни одной звёзды, в оценках не заслуживают. Но без оценки не пропускает дальше

Optiknet
хорошая скорость, но безответственность и нервотрепка

общее впечатление — хороший продукт, доступный, отвратительный сервис и раздолбайство. цена высокая.

выбирать не из чего. оптикнет — единственный вариант получить интернет в дом.

подключили быстро, намного быстрее, чем ожидала. это плюс. скорость — то, что обещали по тарифу.

минусы.

работают с 9 до 17 по будням, прямо как во времена наших бабушек «учреждения»! в техподдержку дозвониться нереально! скорость инета упала до минимума, пинг 150, загрузка 1,3, скачать 13. парень в техподержке отвечает — ничего не знаю, у нас канал в порядке. проходит неделя, ничего не меняется, опять звоню, ругаюсь на повышенных тонах на менеджера, она вроде как обещает передать мой телефон службе техподдержки, а те мне сами перезвонят. при этом выдает информацию, что они всю неделю переключают каналы, возможно, мои проблемы со скоростью связаны с этим, говорит мне Светлана. никто мне не перезвонил, конечно! но! Алилуйя, скорость через пару часов вдруг вернулась к норме! Теперь знаю, что делать — как только возникают проблемы, начинаю звонить всем сотрудникам и жестко грубить! сервис по-азовски.

второй минус, за оборудование, за подключение берут оплату только налом. и это можно сделать только в офисе с 9 до 17. сервис…

Оксана
27.10.2018 в 18:35
Optiknet
по началу все было миштяк

По началу все было миштяк, а через месяц как и у всех других операторов после 19:00 интернета нету… Стоит отдать должное службе поддержки она воще не отвечает на письма на звонки вот уже 2-е недели как… Из заявленных 100мб за 1300р. я получаю 0,2 в разы хуже чем на интернете от мобильных операторов…

Андрей
18.10.2018 в 22:18

Доброго времени суток!

Хотел бы выразить благодарность Владу за его работу, парень подключал интернет до позднего вечера.

В остальном один огромный минус.просто нет интернета, скорость 0,не работает ни телевизор ни комп ни даже телефон.

В службу технической поддержки дозвониться не могу вторые сутки- это вообще как???

В общем эмощии только отрицательные!!!

Михаил
15.04.2018 в 18:19
Классный провайдер

Очень довольна подключением!Обещали подключить за 4 надели,а подключили за 1!!!Огромное спасибо работникам Оптикнета г.Азова:ребятам-техникам,паяльщику оптоволокна Вадиму.Большой респект!Большой удачей считаю появление в нашем городе этой организации,так как долго не могла провести в частный дом проводной интернет.Скорость даже выше заявленной.Спасибо!

Татьяна
29.03.2018 в 15:20
Yota
Это просто кошмар

Стой не покупай пожалуйста подумай, ни помощи от поддержки и скорость на низшем уровне.Короче не бери этот модем он того не стоит.

Аноним
22.02.2018 в 23:44

Здравствуйте.

Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о работа как нашего интернета, так и поддержки.
Сейчас, к сожалению, нам не удастся дать Вам конструктивный комментарий, т.к. нам не удалось найти Ваш профиль по адресу эл. почты. Мы очень хотели бы разобраться в Вашей ситуации и помочь.

Передали Ваше обращение нашим коллегам. Они напишут Вам на e-mail в ближайшее время для проведения диагностики.

Optiknet

Подключился недавно, провайдером доволен, пинг минимальный, скорость даже выше заявленной.

Обещали подключить за 3 недели, справились за 2 =)

Оптика рулит!

Сергей