Отзывы об интернет провайдерах (Аксай)

Таймер
Всегда готовы помочь в решении проблемы

Появилась проблема с пропаданием пакетов связи. После общения с сотрудником компании (Александром из тех. поддержки), быстро получилось устранить проблему в течении полу часа с момента обращения.

Андрей
17.12.2020 в 13:41

Андрей, добрый день!
Спасибо за отзыв, будем и дальше стараться.

Платить не за что

После двух лет пользования услугами интернет провайдера «Таймер» стал вопрос об отказе от этих самых услуг. Платя за 100Мб в итоге получаю только возможность легкого серфинга в интернете. Но с этим хорошо справляется и обыкновенный «свисток» от любого провайдера. Таймер чересчур увлекся блокировками популярных торрент сайтов. Настолько увлекся, что даже оказалась заблокирована возможность работать по удаленке, приходилось пару дней работать через телефон. Потом, после звонков и общения, VPN вроде заработал, но торрент сайты так и заблокированы. Смысла в дальнейшей оплате таких «услуг» не вижу.

P. S. По сайтам 18+ не шаримся, онлайн играми не увлекаемся.)

Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, какие имеено торренты-сайты должны по вашем разумению работать - подскажем основание и номера постановлений об их блокировке, которые Вы и сами можете увидеть тут (рекомендуем провести проверку как по имени, так и по IP-адресу, потому что, например, ресурс pornhub.com блокируется только по IP-адресу, причем, как увидите, даже двумя постановлениями ):
Хотя конечно всем и каждому известно, что если что-то вдруг из торрентов (как и сайтов 18+) работает, то это временное явление и от нас никаким образом не зависящее.
спасибо

телевидение

на интернет жалоб вроде нет, а вот с тв проблемы, постоянные квадратики, звонил в поддержку сказали роутер плохой я купил новый, а проблемы остались старые.

Я так понял что эту проблему они решить не могут потому что у моих знакомых такие же проблемы с тв.

Евгений
08.08.2020 в 15:43
Ужасный,просто ужас!

Хочу я значит поиграть в танки, а тут пинг 65535 скорость 1 мбит, невозможно играть (даже не просите номер договора, такая херня уже с подключения, сегодня звонил сказали исправят), никто не подключайте

АНТОН
03.07.2020 в 18:41

Добрый день, Антон!
Подскажите номер договора, специалисты свяжутся с Вами помогут решить проблему.

Исправилось

Недавно писал отзыв «Ужасный», однако исправились. Соединение на выгрузку стабилизировалось через неделю. Будет надеяться на дальнейшую стабильность и улучшения качества. Однако тех. поддержка ничего не говорила про тех. работы или что-то в этом роде. Будем надеяться, что такого больше не будет (Неделю терпели)

Сергей
20.06.2020 в 15:22
Виктор Соколов

Очень ужасный провайдер, заявлено 30 мб/c, на деле меньше 5, частый поломки, не стабильный интернет.

Виктор
21.05.2020 в 11:58

Виктор, добрый день!
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы наши специалисты могли с Вами связаться и помочь решить проблему, если она имеет место быть и, тем более, находится в нашей зоне ответственности?!

Отзыв.

Здравствуйте, провайдером впечатлён. Цена/качество — идеально. Стабильность тоже. НО…

Не могу открыть порты уже несколько дней.

Если это возможно через вас — сколько это будет стоить?

Аноним
23.03.2020 в 10:36

Спасибо за Ваш отзыв!

Ужасный стал интернет

Работаю дома, не секрет WЕВВОFFICE прога, интернет скачет никакой стабильности, разрывы соединения скорости и т д. обращалась к тех поддержка спихивает на моих кто поставляет прогу типа они, это все бред http://2ip.ru/speed/?start=%E2%9C%93&id=309 дает ссылку работодатель и говорит замеры по ней присылать. Пинг по этой ссылке 888 можно работать с клиентами по телефонии при таком пинге нет, пинг должен по требованию моей проги не выше 80. Проблема не решена и не решается. Просто отфутболивают. Технари Таймера пишут и звонят не там мерить надо. Технари WEBBOFICE решайте проблему с провайдером. Замкнутый круг. Мой телефон +7 928 227-33-38, если есть совесть у провайдера они позвонят и решат проблему.

Добрый день!
Ожидайте звонка специалиста.

Таймер

Пользуемся оптикой от таймера, скажу как есть, хочется поделиться впечатлениями…первое время интернет был замечательный, но это было первый месяц-два, после постоянные обрывы связи, в интернете согласен, видео, фильмы-проблем нет, но вот именно качество сигнала, точнее его стабильность разочаровывает, и это происходит ни раз и не два, имейте это ввиду

Аноним
23.01.2020 в 07:26
Оценка провайдера

Скорость всегда радует. Перебои крайне редкое явление, по крайней мере в моем случае. Да и у кого их не бывает…

В целом цена более чем устраивает, скорость всегда по тарифу. Советую!