Отзывы об интернет провайдерах (Аксай)

----

в последние 2 недели качество не то что нижу 0, оно ушло в минус, есои раньше на этой скорости можно было посмотреть ролики в ютюб, то сейчас Входящее соединение

150.49 Кбит/с=18.81 КБайт/с

Исходящее соединение

195.53 Кбит/с=24.44 КБайт/с

только рыдать

анастасия , 08 ноября в 19:34

Интернет ужасный, компьютер подключиться к таймеру не может днями (пишет проблема с точкой доступа), хотя к телефону (с мобильным интернетом) комп подключается моментально. Телефоны тоже через рас подключаются к таймеру. Если нужно срочно зайти в интернет то это целая проблема. Интернет телевидение таймер это вообще ужас, мы после месяца мучений подключили Триколор и очень довольны. Жалко денег потраченых на Таймер, при каждом включении телевизора он не показывал, приходилось всё время звонить на ПЛАТНЫЕ номера телефонов, чтобы посмотреть телевизор. А один раз звонили каждый день нашу заявку принимали и всё на этом, никто ничего не делал, а мы целую НЕДЕЛЮ без телевизора просидели и на всех телефонах семьи деньги закончились звонить в тех поддержку неделю.Никому не советую

Наталья , 31 октября в 23:39

Если проблема действительно имеет место быть и, тем более, по нашей вине, убедительно прошу предоставить номер заявки или, хотя бы, дату обращение в службу ТП (технической поддержки), либо что-то предметное (например, номер договора, поле для которого даже предусмотрено для таких, как вы! )
Спасибо!

P.S.: на наши ПЛАТНЫЕ номера нам можно дозвониться и получить компетентную поддержку, в отличии от многих бесплатных сервисов альтернативных операторов!

P.S.S: в Триколор хоть раз наберите (на БЕСПЛАТНЫЙ номер) ! - они сутками не отвечают на звонки, особенно во время хоть какой то проблемы!

таймер уже задолбали

1.не стабильность

2.интернет построен так: с 9 до 15:00 интернет хороший, но после просто ужас потом в 23:00 он опять становится нормальным

3.очень дорогие тарифы за 5 мб из которых только 700 кб максимум стоят 800 руб

4.не кому не советую данную компанию не в коем разе не подключайтесь к данному провайдеры

5.для геймеров вовще не катит пинг 500 мс или больше

Эмиль , 23 октября в 19:55

Добрый день, Эмиль!
Вы обращались в службу технической поддержки с Вашей проблемой? Подскажите пожалуйста номер договора для проведения диагностики и при необходимости связи с Вами.

P.S.: реально уже задолбали заказными негативом!

Средне

Порты почему-то не открываются, скорость на speedtest в DOWNLOAD показует нормальную, а вот в UPLOAD вообще 0. Но, в целом так не плохо, но для программистов и инженеров будет плоховат.

Юрий , 07 октября в 00:42

Добрый день, Юрий!
Какие порты Вы хотите открыть? Сообщите ваш номер договора, мы свяжемся с Вами и поможем решить проблему, или обратитесь в службе технической поддержки по номеру 8(863)318-00-00

Не хватает разве что IPv6, а в целом отлично. По-моему единственный провайдер, подключающий частные дома за нормальную цену

boingo-00 , 10 июля в 16:20

Раньше тут был мой плохой отзыв, но после того как я его оставил, со мной достаточно быстро связались, и постарались всё выяснить и решить.

В основном я был недоволен стабильностью интернета, потому-что с этим действительно были проблемы.

Со мной связались, провели некоторую удалённую диагностику, и решили отправить ко мне домой человека, который изучит проблему более близко.

В итоге в этот же день мне поменяли оборудование на то, которое должно было помочь.

Через некоторое время мне снова позвонили, и поинтересовались насчет проблемы, которая, к сожалению, не ушла. О чём я и заявил.

Далее ко мне опять приехали, и снова поменяли оборудование. На этот раз удачно, судя по последней неделе.

Всё это я описываю чтобы не быть голословным, говоря о том, что провайдер старается заботиться о клиентах и предоставлять свои услуги как положено.

Думаю, это основная часть хорошего провайдера.

Было еще пару пунктов, но их тоже решили достаточно быстро.

Хороший провайдер, подключайте. Если какие-то проблемы и возникнут (От чего никто не застрахован), то их обязательно решат.

P. S. При всём выше описанном стоит понимать, что у нас частный сектор, и Таймер — единственный провайдер. Они могли бы просто забить, и никуда бы я не делся. Но не забили. Это круто.

Алексей , 15 апреля в 03:59

Спасибо за вашу оценку! Стараемся быть лучшим провайдеров для наших клиентов

Aлександр Александрович Гаврилов

Подключили неделю назад, работает отлично, скорость соответствует тарифному плану, стабильная днём и ночью.Рекомендую всем соседям и знакомым.

Aлександр , 22 января в 14:39

Добрый день, Александр Александрович!
Спасибо за вашу оценку! Стараемся быть лучшим провайдеров для наших клиентов.

Ребята молодцы, самый лучший нет у нас на районе! За 1000 руб 25мб, лучшая цена у нас в городе.отличный провайдер

Аноним , 27.11.2018 в 23:05

Постоянные обрывы

Ужасный оператор так то, деньги не малые берут, а услуги на 50% предоставляют. За сегодня уже раз пять обрыв был, и это только те что длительные. Видимо гроза.

И толку что вы просите оставить свой ид, система тикетов ужасная, отвечают долго, стандартными фразами, типо ответили и пох. А обрывы постоянно, врядли был день без них.

Gas , 25.09.2018 в 11:14

Добрый день!
Номер лицевого счета нужен для связи с Вами, что бы локализовать и устранить проблему, необходимо знать где искать.

Моему возмущению нет предела!

Это ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ провайдер! Советую Вам как можно скорее сменить это неадекватное обслуживание. Мало того что за месяц могут пару раз интернет отключить на 3-6 часов, так и открытый порт стоит 500 рублей! В МЕСЯЦ!, Но если прошлое еще хоть как-то я мог стерпеть до сегодняшнего дня, то сейчас я просто хочу взять и перерезать этот чертов ВАШ КАБЕЛЬ. Таймер в ЛИЧНО блокирует неугодные сайты. Раньше даже рутрекер не был заблокирован, но сейчас начиная с сайтов 18+, которые не запрещены в РФ, заканчивая RuCaptcha, Anti-gate (тоже не запрещены) я не имею доступ! И таких сайтов с каждым днём всё больше и больше. Ужасная контора, мерзкий сайт 2007 года по дизайну.

Сергей , 08.09.2018 в 19:12

Добрый день!
Сообщите пожалуйста Ваш номер лицевого счета что бы разобраться в сложившийся ситуации, так как ни за какие открытые порты плата не взимается. Блокировка РосКомНадзора происходят в автоматическом режиме, повлиять или изменять мы его к сожалению не можем. Новый сайт компании находится в разработке т скоро будет доступен.