Отзывы об интернет провайдерах (Алапаевск)

Более 4 лет не могу дождаться подключения в Северной части города к частному дома интернета от этой компании, постоянно нет свободной линии, не расширяются, зачем вы вообще в городе нужны,если только охватываете только многоквартирные дома!!! В "гости с запросом" появилась ли возможность задолбало ходить!!! В Центре оптику уже наладили, а нам обычный инет дать не могут

Серж , 16.04.2015 в 00:38

Отстой

Подключили как юр лицо за 7 000р.!!! хотя по сути проковыряли дырку к стене и прикрутили розетку. инет в здании уже был. на все претензии тупо отморозились. скорости нет никакой при заявленных 2Мб/с. нет и 500К. Врагу не пожелаю этого провайдера

Александр , 09.12.2014 в 11:31

ПЛОХО!!!!

Очень медленный интернет,постоянные обрывы,ничего толком не грузится,очень плохо! За последние две недели скорость совсем чуть не до нуля упала,видео на самом низком качестве надо ждать несколько минут.

Vlad , 24.06.2014 в 11:54

квитанция быстрее интернета

Нам подключили телефон,а интернет до сих пор не работает а квитанцию уже принесли ,не наглость за пустое время платить

надежда , 24.01.2014 в 12:47

Добрый день, Надежда! Опишите проблему в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и сделаем перерасчет. Не забудьте указать логин. Спасибо.

Отвратительный провайдер! Вместо 10 по договору имею 1,5! По возможности выбирайте другого провайдера!

Алексей , 01.01.2014 в 17:08

Добрый день, Алексей! По вопросам скорости напишите в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Спасибо.

Wi-Fi живёт своей жизнью: захотел работает, захотел отдохнул)!!! Скорости нет, операторы- невоспитанное, телевизор смотреть не возможно: идёт фильм, завис, сидишь и думаешь, такое ощущение, что там сидит какой-то, который нажал паузу!!!

Иван , 15.10.2013 в 17:46

Подключен уже несколько лет к интернету Ютел. В нашем городе они монополисты. Подключены через телефонную линию, провайдер заставляет платить дополнительно за телефон, хотя мы им уже давно не пользуемся. Если не платим за телефон нас отключают и от телефона и от интернета. Сколько раз ходили с офис компании с просьбой не платить за телефонную линию получали отворот поворот. Несправедливо как то навязывать услуги которые мне не нужны.

Павел , 01.05.2013 в 09:21

Провайдер Utel/Ростелеком

Подключен тариф интернет микс 512:

+ ускорение 4х,(Скорость 4Мбит/с),

+ снятие ограничений 30Гб.

Скоростью доволен позволяет смотреть видео онлайн HD 720.

Пинг до ближайших городов очень хороший менее 60мс. До Москвы - 70-100мс. Германия - 80-120мс.

Обрывы связи случаются редко, в основном по утрам.

Сейчас проводят оптику по технологии GPON, но в городе явно не хватает специалистов. Успеют ли до нового года?

Цена не очень удовлетворительная за такую цену у провайдера дом.ру можно иметь скорость более 8Мбит/с... Нет конкуренции.

Игорь , 14.12.2012 в 13:33

Ростелеком только и тянут из нас деньги

Скорость просто отвратительная,заявленная скорость не соответствует раз в 10, страницы часто не отображаются, техподдержка на нас вообще забила.Мечтаю о новом операторе. Создайте им кто нибудь конкуренцию. РОСТЕЛЕКОМ - ЭТО УЖАС.

Аноним , 20.10.2011 в 21:00

Тут входящая 827 кб/с. На деле 100 кб/с.

На словах - Лев Толстой, а на деле - х... простой.

Действительно, что со скоростью?

Аноним , 05.09.2010 в 19:10