Отзывы об интернет провайдерах (Алатырь)

Хороший интернет! Советую

Незнаю, может людям что-то не хватает., а меня Алатырь Телеком устраивает. И скорость соответствует заявленной, и соотношение цены по сравнению с другими провайдерами — нормальная. Плюсы абон. плата в минуса не загоняется, приостановку сделать можно, что очень удобно так как уезжаю часто. Всегда дозваниваюсь до их отдела, решают проблему (если таковая возникает-быстро). А отрицательные отзывы пишут скорее всего конкуренты! Советую интернет от данного провайдера.

Надежда , 17 апреля в 14:15

МТС просто игнорирует заявки !

Недавно подал заявку в связи с падением скорости, «Специалист» обещала исправить. На 7 дней скорость поднялась до 144 кб\с

Сегодня 30.10.2018 затратил 5 мин только на то что бы зайти в личный кабинет МТС.

Скорость 62-85 кб\с.

Безобразие!

Юрий , 30.10.2018 в 11:54

Юрий, укажите, пожалуйста, номер вашей ранней заявки или номер лицевого счета Домашнего Интернета. Мы все проверим.

МТС для Ноутбука

Не прошел ни один тест на скорость.

Пинг 0.9 сек. БЕСПРЕДЕЛ от МТС.

Первые два месяца тест с трудом проходил, теперь НЕТ.

Юрий , 11.08.2018 в 23:03

Юрий, заполните, пожалуйста, форму обратной связи на нашем сайте https://opros.ssl.mts.ru/contact, указав номер и адрес, по которому есть сложности с интернетом. Все проверим.

Скорость

Последние дня 3-4 скорость опускается до 300кб

Многие пишут что провайдер предоставляет скорость до 100мб.На самой деле провайдер предоставляет вам порт на 100мб, а на этом порту сидят все ваши соседи, и вы с ними делети эту скорость.Так что если вы проснетесь в 4 утра думаю 100мб скорости или около того будет.Так же вы могли заметить что скорость теста если у вас и 20мб, а скорость скачки фильмов или чего-то другого 1-3-5-8мбЭто потому что провайдер выделяет для проверки скорости максимальный трафик.И нужно сказать что это не ростелеком такой плохой, это везде так.

Аноним , 26.06.2018 в 13:15

Здравствуйте! Чтобы провести диагностику сети напишите, пожалуйста, нам в любой из социальных сетей номер лицевого счета/адрес подключения и ФИО владельца договора. Также, Вы можете обратиться к нам, написав письмо на адрес: smm@volga.rt.ru . Будем рады Вам помочь!

Отстой

По сути просто обдираловка... В Wi fi кафешках бесплатный инет ито пошустрее будет. плюс ещё и тарифы меняют не предупреждая абонентов..

Аноним , 03.08.2017 в 22:32

Хороший провайдер, цена/качество устраивает, скорость соответствует заявленной в тарифе, жаль только набор тарифов скудный.

P. S. 30-35 мбит/сек = 3,7-4,3 мегабайта в секунду

Аноним , 18.09.2016 в 12:22

Нет заявленной скорости соединения. Невозможно найти кого-либо из техподдержки. Планирую сменить провайдера.

Amerika09 , 21.04.2016 в 14:17

плохая скорость .

Очень плохая скорость соединения,писал претензию,толку ни какого!При заявленой 30Мбит\с реально не более3-4

Dzxtckfd , 17.12.2015 в 20:25

каждые выходные скорость падает практически до 0 при переходе с 30 на 1 число каждого месяца происходит отключение заявленной скорости 35мбит.с почти никогда не бывает

Владимир , 31.10.2015 в 21:01

не плохо

не плохой провайдер, только бывают затупы вечерами, но терпимо, пинг вполне стабильный, техподдержка дооолго отвечает. хотел бы перейти на другого провайдера, но выбор не велик

Тоха , 07.05.2015 в 21:37

Благодарим Вас за отзыв!