Отзывы об интернет провайдерах (Алатырь)

NETBYNET
Новый провайдер

Это новый провайдер в нашем городе и как у любого нового провайдера старт сопровождается большими проблемами. Все началось с падения скорости в момент "час пик" когда нагрузка увеличилась, и это продолжалось очень долго примерно 3 недели ежедневно скорость падала на 70%-95%.Но сейчас все налаживается за исключением присвоения ip адреса чешской республики.

не плохо

хороший интернет, по тарифу 5 мегабит, в жизни выдает до 16 даже. адсл. с службой поддержки не сталкивался, ибо работает все хорошо, пинг в играх от 15 и выше. но как правило не более 50 мс. в торренте 1.5 мегабайта в секунду макс скорость. средняя около 1 мегабайта

Avital
21.11.2013 в 21:37
#

Заявлено до 7 мбит, в итоге же едва 1 набирается, +постоянные дисконекты. Жаль, что это единственный вариант, с радостью бы сменил провайдера.

Обманывают как хотят!

Ни одно заявление о скорости тарифного плана не является правдой! Заявленной скорости не видно! При подключении обещали 6 Мбит/сек, фактически 1,2 Мбит/сек при проверке, при скачке же не поднимается выше 650 Кбит/сек. Вот и плати деньги неизвестно за что.

P.S.: перед домом проходит оптоволокно, но говорят в частный сектор его не ведут! Вот она Россия-матушка, набивают фирмы карман, а на пользователей пливать. А нам делать нечего, кроме Росстелекома нет фирм. Радует одно, пусть не много но быстрее работает чем usb-модем).

Билайн
неплохо

неплохо работает-на мой взгляд лучший оператор в городе... ловит везде хорошо. и скорость приемлимая...

Антон
15.01.2012 в 01:00
Достало

Реально достало! Скорость 176Кб и частые разрывы связи. Так каждый вечер. Да и днём не намного лучше. И это на тарифе "Выше"+включено тройное ускорение,за которое кстати доплачиваю 200р.,что в сумме составляет 690р. в месяц.

задрали они уже

C начала января упала скорость на тарифе Еще Выше с 9мб.с до 20кб.с+пинг до яндекса ~800 (и это просто удача). звонки в техподержку ничего не дают абсолютно, надоело звонить пошел лично выяснилось что от меня заявка поступала 1 раз и в начале февраля и ее никто не рассматривал, после похода в ВТ прошло 2 дня результата никакого, короче не провайдер а тихий ппц... было бы к кому уйти ушел ( уныло

Провайдер не оправдывает надежд

Единственный провайдер в моем опыте, который указывает скорость до определенной величины, т.е. у него нету конкретной скорости, которую они могут дать пользователю. Хотя минимальный порог отказываются называть, после небольшой ругани мне сообщили, что минимальный порог 64кб/с (скорость Dial-Up :) ). Постоянно пропадает интернет, в основном в вечернее время, на мой вопрос почему так происходит сообщили, что в вечернее время возрастает нагрузка на линию и они с этим ничего поделать не могут. Знаю я один способ... необходимо сменить таких людей :))) Даже из безвыходной ситуации есть выход. Вот еще одна ложка дегтя, у меня по тарифу скорость до 3500кб/с, с услугой "Ускорение" до 7000кб/с, подключил эту услугу... как была скорость до 3000кб/с так она и осталась, вопрос - почему?

Одним словом ОАО "ВолгаТелеком" монапалисты, что хочу то и творю!

ХАЛТУРА

Работать в связи некому! Сети кое как дышат! Оборудование моральна устарело ! За 650р. обещанная скорость 6144 а по факту 3800. Жаль нет другого провайдера сразу убежал-бы бегом с ВОЛГАТЕЛЕКОМА и многие тоже если что-то не изменят.Хозяев не престиж - а только бабло интересует!!!!!!!!!!!

iyrii
10.04.2010 в 22:54
Так держать!

Тенденция развития очень радует.

Полгода назад (может, чуть больше) за те же деньги предлагался 256 кбс (ещё и с лимитным безлимитом) - сейчас 4 мегабита!!

Так держать!

clackx