Отзывы об интернет провайдерах (Алдан)

Самая худшая компания в РФ

Много лет моим провайдером был Активком. Замечательная скорость, отзывчивый и квалифицированный персонал. И вот случилось счастье: Сеть перекупил Ростелеком. Вежливая тетенька общеала мне оптику со скоростью 60 Мб, ТВ и видеонаблюдение. На мое замечание о том, что линии Ростелекома на моей улице нет, мне было уверенно отвечено, что меня обязательно подключат, обязательно по оптоволокну и по той же цене. Через два дня пришла СМС о том, что у Ростелекома нет возможности меня подключить по оптоволкну. Тогда я попросила устаревшую медь, хотя бы! Мне и в этом было отказано. Теперь я буду без интернета. Это как в современном мире? Видимо Ростелеком до сих пор еще в прошлом веке живет. А из моего общения стало абсолютно ясно, что руководство неквалифицированно и впросоми не владеет

Светлана , 28 июня в 05:48

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения одной из наших официальных групп: Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official. Будем рады помочь в решении вашего вопроса.

не каждый день.

Все нормально, и скорость по документам, но иной раз как выходной так все пропадает, сегодня выдает только 200 кбит!

Cергей , 26.11.2016 в 04:02

Сергей, здравствуйте! Если Вы столкнулись с тем, что скорость не соответствует заявленной по тарифу, отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, замер скорости (при подключении кабеля напрямую к ПК, минуя роутер). Постараемся Вам помочь.

Сахателеком - развод на баки и скудный интернет. Постоянные лаги и невозможность скачивания чего либо за 1300 руб в месяц. 21 век.

Некто Недовольный , 16.11.2014 в 12:57

У меня те же ноги и ходят

Если у Вас руки не из того места, то и Интернет у Вас работать не будет. Интернет работает без сбоев, скорость соответствует тарифному плану "до 1 мбита". Не нравится Росстелеком тогда купите себе 3G модем (раз оно лучше)!!! И поддержка отличная, вежливая и компетентная! Парни молодцы))) Так держать!!! Развития Вам ребята!!! Ждем не дождемся, когда оптика будет заходить в дом))))

Виталя , 17.04.2014 в 05:56

монополист

Люди платят 1300р в месяц за скорость, за нормальный интернет. А в итоге получают черепаху. Что нибудь увесистое( 3д) будешь качать 2-3 суток. Напрягает частое отключение порта, порой на целый день. Высокая стоимость, в других городах услуга стоит в 2-3 раза дешевле и скорость хорошая. Отсутствие других провайдеров, делают Сахателеком монополистом. Почему нет других провайдеров??? Просто не дают работать?! Думаю большинство пользователей сменило Сахателеком на другого провайдера. Оценка очень плохо.

Андрей , 15.04.2014 в 15:37

Я надеюсь что наш провайдер будет процветать.

Не зря я назвал заголовок:'Я надеюсь что наш провайдер будет процветатью'Я сказал так потому что мое мнение относительно этому провайдеру хорошее,так как скорость от 512мб/сек до 1024мб/сек я рад что именно мой провайдер Ростелеком города Алдана и пусть он будет процветать вместе с нашим городом.

Иван , 02.03.2014 в 13:30

Отвратительно

Отвратительно!!! Вопиющая некомпетентность и непорядочность!!! К сожалению у нас в городе ростелеком монополист, за скорость 0,5-0,8 мбит/с плачу 1300 руб/мес, и выбора нет. Одним словом плохо!!!

Илья , 12.02.2014 в 13:46

Ютуб, какой ютуб?!

Мегафон модем, или мтс модем, да собственно неважно какой, но суть в том, что даже у них скорость выше, чем у нашего адсл! В нормальных городах ценники смешные, и скорость просто летает! А тут цены конские, как и за подключение, так и за сам интернет! Платим в месяц за интернет почти 1500 рублей, но такое чувство, что с телефона сидеть в интернете куда по приятней будет! У них столько денег, а не могут нормальные вещи для людей сделать! [ЦЕНЗУРА], 2013 год! А по интернету 2003, не иначе!

Аноним , 25.03.2013 в 12:09

Скорость Филиал «Сахателеком» ОАО «Ростелеком» г.Алдан

Люди платят бешенные деньги этому провайдеру и получают возможность посмотреть странички только рано утром.Вечером ни один "тяжелый" сайт не открывается.

Андрей , 24.04.2012 в 06:18

капец

чудо провайдер просто!!! тех поддержка молчит! вызвал потом на дом спеца так он ехал часов 5-6 по городу! инэт тормозной жесть!! нет слов короче просто! каждый месяц надо разбиратся откуда у тебя лишние гигабайты нагорели!!! дурдом-телеком!!!

Аноним , 06.12.2011 в 05:48