Отзывы об интернет провайдерах (Александровск)

Нереальная скорость!

Посмотрите как нас дурит Ростелеком даже из заявленной скорости в 512кб.сек они умудряются понизить ее почти в 10 раз ПАри этом постоянные вылеты и разъединения

Вообщем если желаете приобрести хорошую головную боль при сёрфе всемироной паутины то неприменимо выбирайте Ростелеком! Только он вам подарит незабываемые впечатления и массу удовольствий от своих услуг.

Сергей , 30.05.2012 в 13:26

Добрый день! По вопросам увеличения скорости Вы можете обратиться в тех.поддержку в нашу официальную группу ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural или по телефону 8-800-300-1800

А я доволен

Перешел с нового года на "новогодний опт" сам офигел от скорости))) сделал тест пинг 30, входящая 17мб, исходящая 1мб (модем больше не позволяет).

Хотя город далеко не центр) Заплатил за это удовольствие 6000р один раз на весь год!

Проблемы тоже бывают вчера например вечером в течении четырех часов скорость высокая а пинг за 500. с онлайн играми облом((( Но это исключение а не правило (не более одного двух раз в месяц- что вполне терпимо)

Служба поддержки абсолютный ноль какой бы не была проблема всегда скажут что она в моём компе))) Поэтому когда бывают перебои просто пережду и всё))).

Сергей. , 05.01.2011 в 08:31

МИКС

ужасно как ввели новые тарифы стало очень очень ужасно скорость скачет как нервныи тик, потери пакетов лаги ужас ужас люди верните все как было.

Максим , 09.11.2009 в 08:44

Провайдер плохой

Это не провайдер это ужас, но нам с ужасом приходиться мириться, так как нет в нашем городке больше никаких провайдеров. сорость вместо 1024 Кбит/с уже целый месяц через день 50-112 Кбит/с(скорость закачки 5 килобайт в секунду), большой пинг, никакого сервиса. Ну в тех поддержку теперь конечно можно дозвониться, но от этого легче никак не становится. Кароче есь читают эту тему другие люди занимающиеся провайдерством, то вам к нам! Устройте конкуренцию этому Ютелу.

МХА , 26.02.2009 в 17:09