Отзывы об интернет провайдерах (Александров)

ООО "Трайтэк"

Как же смешно наблюдать за вашими ответами)0:)"Это только ЛОКАЛЬНАЯ проблема и другие пользователи с этим не встречаются, ко-ко-ко». Как минимум каждую неделю инетрнет дропается, сегодня на протяжении 2-3 ч он падал каждую минуту на 10-20 секунд, уффф, качество на высоте, реально лучшие

Вполне приемлемо.

Являюсь клиентом Трайтека где-то 2 года и из проблем была только скорость в 20 мбит/сек вместо 50 мбит/сек днем и 100 мбит/сек ночью. Вчера заменил свйо старый роутер на новый и скорость выросла до 50 мбит/сек. Проблема в том, что эти 50 и днем и ночью. Но лично жаловаться грех, потому что это дачный интернет и покупать тот же интернет от сотовых операторов выйдет намного дороже. Так что я вполне доволен. Посмотрим что будет к концу лета.

Alan
07 июня в 06:15
г. Александров
ООО "Трайтэк"

Вчера подключила Трайтек.из 80 МБИТ получаю 39 и 19. плохой провайдер, думала будет здесь лучше, но.по видимому придется переключаться.

роза
30 марта в 15:32
г. Александров
ООО "Трайтэк"
Перехожу на Галс, трайтек уже не торт!

Когда-то был нормальный провайдер, сейчас это совсем не ок, никому не советую, попробую посидеть на галсе. Постоянные скачки из-за системы ppoe часто ребутитьтся, короче боль.

ООО "Трайтэк"

Самый ужасный провайдр, все время обрывы с соединением, и не надо говорить, что это локальная проблема, я уже прочитал обзовы

Добрый день.
Просим Вас сообщить о проблеме более подробно на helpdesk@trytek.ru
Укажите так же город и адрес подключения. пожалуйста

вопрос к провайдеру

Что происходит с интернетом в КП Новый мир в последние дни? Невозможно пользоваться. Скорость минимальная или вообще его нет. Прошу разобраться и исправить

Евгения, добрый день.
Проблема локальная, просим вас написать точный адрес или логин на helpdeck@trytek.ru или написать нам в чате на сайте или в группах в социальных сетях

Гарант-АТИ
Ужас

Нет, я конечно все понимаю, НО… Мы платим за тариф 10 мбит/сек. А по факту выходит всего лишь 5, и тооо это потолок. Звонишь, да да да, сейчас разберемся. И все. Вот за что мы платим такие огромные деньги? За воздух? 10 мбит/сек — 1020 рублей… Ничего себе… Такие деньги, а дороге не валяются.

Просто Космос!

Соединение отлично, сбоев не было! Скорость мы не режем, показатели зависят от сигнала, а также от степени загруженности сети. В периоды, когда нагрузка повышена, скорость может снижаться.

Мы передали запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики и выяснения причин такого ухудшения скорости.

Трайтек , г Александров

Провайдер Трайтек предоставляет:

— доступ к интернету (частные дома, квартиры)

— интернет телевидение

Пользуюсь более 4-х лет. В целом доволен. Доступность сервиса близка к 100%. Служба поддержки работает хорошо, оперативно дает рекомендации и исправляет проблемы. Информирование пользователей об авариях есть, но не очень эффективно- на сайте в разделе новостей. Эффективнее было бы по смс или push или email. Скорость соединения соответствует договору (измерял неоднократно). Цена интернета для частных домов на мой взгляд немного завышена.

Андрей, благодарим Вас за отзыв!
Мы очень рады, что Вам нравятся наши услуги и сервис.
Относительно стоимости тарифов в частном секторе - она выше нежели в многоквартирных домах в силу более высокой стоимости обслуживания линий связи в частном секторе, необходимости аренды большего количества опор.
Так же разница существует за счет того, что в частных домах у каждого абонента своя собственная линия, а в многоквартирных домах одна линия разводится на многих абонентов.

Посмотрим, что дальше будет

20.07.18 подключил интернет от Трайтека. Вместо обещанных 50 мб/с.2,5 туда и обратно… Подключили оперативно… Певые пару часов было что-то похожее на 50, а потом все скисло…

Добрый день, Андрей!
Подскажите, обращались ли Вы в тех. поддержку с данной проблемой? (если да, подскажите, пожалуйста дату и прим. время обращения, а так же каким способом обращались)

Напшиите, нам пожалуйста, Ваш логин и город на почту dp@trytek.ru
либо в наших группах в социальных сетях https://vk.com/trytek или https://ok.ru/trytek