Отзывы об интернет провайдерах (Александров)

ООО "Трайтэк"
Перехожу на Галс, трайтек уже не торт!

Когда-то был нормальный провайдер, сейчас это совсем не ок, никому не советую, попробую посидеть на галсе. Постоянные скачки из-за системы ppoe часто ребутитьтся, короче боль.

ООО "Трайтэк"

Самый ужасный провайдр, все время обрывы с соединением, и не надо говорить, что это локальная проблема, я уже прочитал обзовы

Добрый день.
Просим Вас сообщить о проблеме более подробно на helpdesk@trytek.ru
Укажите так же город и адрес подключения. пожалуйста

вопрос к провайдеру

Что происходит с интернетом в КП Новый мир в последние дни? Невозможно пользоваться. Скорость минимальная или вообще его нет. Прошу разобраться и исправить

Евгения, добрый день.
Проблема локальная, просим вас написать точный адрес или логин на helpdeck@trytek.ru или написать нам в чате на сайте или в группах в социальных сетях

Гарант-АТИ
Ужас

Нет, я конечно все понимаю, НО… Мы платим за тариф 10 мбит/сек. А по факту выходит всего лишь 5, и тооо это потолок. Звонишь, да да да, сейчас разберемся. И все. Вот за что мы платим такие огромные деньги? За воздух? 10 мбит/сек — 1020 рублей… Ничего себе… Такие деньги, а дороге не валяются.

Просто Космос!

Соединение отлично, сбоев не было! Скорость мы не режем, показатели зависят от сигнала, а также от степени загруженности сети. В периоды, когда нагрузка повышена, скорость может снижаться.
Мы передали запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики и выяснения причин такого ухудшения скорости.

Трайтек , г Александров

Провайдер Трайтек предоставляет:
— доступ к интернету (частные дома, квартиры)
— интернет телевидение
Пользуюсь более 4-х лет. В целом доволен. Доступность сервиса близка к 100%. Служба поддержки работает хорошо, оперативно дает рекомендации и исправляет проблемы. Информирование пользователей об авариях есть, но не очень эффективно- на сайте в разделе новостей. Эффективнее было бы по смс или push или email. Скорость соединения соответствует договору (измерял неоднократно). Цена интернета для частных домов на мой взгляд немного завышена.

Андрей, благодарим Вас за отзыв!
Мы очень рады, что Вам нравятся наши услуги и сервис.
Относительно стоимости тарифов в частном секторе - она выше нежели в многоквартирных домах в силу более высокой стоимости обслуживания линий связи в частном секторе, необходимости аренды большего количества опор.
Так же разница существует за счет того, что в частных домах у каждого абонента своя собственная линия, а в многоквартирных домах одна линия разводится на многих абонентов.

Посмотрим, что дальше будет

20.07.18 подключил интернет от Трайтека. Вместо обещанных 50 мб/с.2,5 туда и обратно… Подключили оперативно… Певые пару часов было что-то похожее на 50, а потом все скисло…

Добрый день, Андрей!
Подскажите, обращались ли Вы в тех. поддержку с данной проблемой? (если да, подскажите, пожалуйста дату и прим. время обращения, а так же каким способом обращались)

Напшиите, нам пожалуйста, Ваш логин и город на почту dp@trytek.ru
либо в наших группах в социальных сетях https://vk.com/trytek или https://ok.ru/trytek

ООО "Трайтэк"
Хороший провайдер, очень нравится.

Давно пользовались интернетом от Трайтэк в квартире. Недавно (в начале лета) подключили еще и на дачу, и телевидение взяли и там и там.
Кстати, каналов много, очень разные, еще даже не все смотрели.

У них нравятся не только услуги, но и сервис. Видно, что работают не чтобы работать, а трясутся за результат. Тех.поддержка просто молодцы, хотя, очень жаль, что работают до 10 вечера только.
Оплатить можно везде почти, по карйней мере никогда проблем с этим не было.

В общем, я рекомендую этого провайдера, они делают свою работу хорошо, и не дорого, и подключают быстро, все настраивают, и объясняют.

Анна, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв!
Мы действительно постоянно работаем над тем, чтобы наши услуги и сервис становились лучше, и обязательно примем к сведению Ваши пожелания.

ООО "ТРАЙТЕК" Отзыв

Пользуюсь услугами провайдера "Трайтек" уже три года. Мнение сложилось исключительно положительное.
Скорость я не измерял, но тарифного плана 80 Мбт в сек. за 600 рублей в месяц хватает на всё. Ни разу за три года не испытывал проблем со скоростью.
Надёжность провайдера тоже на высоте. Отключения происходили всего 2 раза за весь период, и один раз по вине ремонтников крыши.
На вызов через 2 часа пришёл специалист поддержки, всё устранил.
Оплата провайдера осуществляется многими способами. По интернету, через "киви", в офисе провайдера.
При подключении роутера (был куплен в офисе у провайдера) "трайтек" бесплатно все настроил и объяснил.
Провайдером очень доволен.
Кроме того есть масса предложений по различным услугам. Мои соседи пользуются телевидением (120 каналов - 100 руб в месяц), телефонией и т.д.
Спрашивал - нареканий нет.
Рекомендую. В принципе (пока) и при желании "придраться" - нет поводов.
Хотя есть один - служба поддержки (местная) работает не круглосуточно.
Это всё.

Добрый день, Анатолий!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы работаем над возможностью создания круглосуточной технической поддержки, но это требует времени )))

Плохое обслуживание при приеме

Пришла оплатит интернет, сотрудник Новожилова очень плохо отнеслась к приему, игноря меня, общалась с коллегой мальчиком, когда уже я сказала, что девушка я с вами разговариваю, она очнулась, примите меры обучения специалистов приема!

Екатерина, добрый день.
Провели работу с указанным сотрудником.
Данная ситуация больше не повторится.