Отзывы об интернет провайдерах (Алексеевка)

Качество работы интернета

Скорость стабильна 8 мегабит, иногда бывает 6-7 мегабит, но это редко, в основном при плохой погоде, сказывается большая удаленность от базовой станции порядка 3-3.5 километра. 15 мегабит ночью, только не понятно со скольки до скольки. Возможность оплачивать посуточно 24 рубля/сутки

алексей
26 октября в 20:16
Мудачье

Входящая скорость 0,62 МБ исходящая 0,73 можете сверить со статистикой замеров на 2ip.ru/ и так каждый вечер. Вроде как платим за 10 мб. Блокируют доступ в сеть по MAC адресу ЭВМ. Вобщем беспредельщики, буду жаловаться в росомнадзор и делать им рекламу по городу. Содрали за подключение 7 тысяч рублей гады.

11 октября в 21:22
Станислав Викторович

Второй день как подключились. Входящая сорость 0,82 мб, исходящая 0,95 мб при заявленной 8 мб / с. Начали блокировать соединения чрез прокси серверы и vpn.

За что платим 800 руб?

06 октября в 21:19
Неплохой провайдер

Интернет провайдер хороший. Интернет стал более стабильным в этом году, есть поддержка, сайт. Но цены достаточно высокие — 700 рублей за 8Мбит. Но скорость 6-8Мбит и постоянно такая.

Petabyte
Нет слов

Я разных уродов и дебилов по жизни повидала, но таких как этот Петбайт впервые вижу.

Половина пакетов данных с сайтов теряются. Эти дебилы просто нагло их фильтруют своим DPI. Сайты законные не заблокированные. В чем проблема не ясно. На жалобы не реагируют. Несут какую-то ахенею, про модем. Если бы здесь можно было прикрепить скрин с консоли браузера вы бы просто ахренели! Там вместо пакетов одни пустышки с ошибками или * звёздочки. Фильтруют и модифицируют пакеты с Ява скриптами, css, html. Либо никаких пакетов вообще не приходит. С ssl сертификатами играются. Пинг и скорость по вечерам на ноле. Вобщем этим интернетом нельзя пользоваться. И разговаривать там не с кем, выродки одни. В итоге деньги в никуда.

Дебилы, верните мне 4000 рублей за подключение и идите в баню со своими бандитскими настройками сервера. Иначе вам даже ваша прибитая полиция не поможет! Реклама вам уже обеспечена на долго. Ясно?

Света
26 января в 01:18
худший интернет провайдер!!

полное го…но! 1)скорость отличается от заявленной. 2)я не знаю кто эти люди кто тут отзывы катают что «мол это хороший интернет провайдер»

С этим провайдером я перемещаюсь в прошлое, когда был GPRS, когда страницы открывались по пол часа и т д. Короче выводы такие, скорости у этого провайдера нет!!!

23 января в 23:32
Хороший поставщик интернет-услуг

Пользуемся услугами данного провайдера несколько лет. В последний год тарифы сделали выгоднее — увеличили скорость, снизили цены. Беспроводной интернет хороший, сбои редкие, но зимой частые проблемы.

Есть сайт с онлайн поддержкой, оплатой. Я доволен провайдером и советую его, но он мог бы быть ещё лучше. Заявленная скорость есть.

Цена не самая низкая, хотя и лучше, чем у других

Лучший в городе!

Подключен к Интерсити уже более полугода, цена/качество более чем соответствуют. Бывают сбои, как и у всех, но здесь и техподдержка всегда все расскажет и поможет и компенсацию за отсутствующий интернет всегда делают даже больше, чем должны:) Всем рекомендую!

Плохой интернет

Плачу за скорость 4мг а дают максимум 2мг и то не всегда плохой провайдер деньги не за Что берет не связывайтесь с ними пожелаете

Ростелеком МРФ "Центр"
Плохо

Скорость ужасная 4-5 мегабита отдача 1 мегабит

плачу за интернет 850 рублей тариф игровой, а скорости нет. За что такая цена не понятно. Живу в центре в своем доме, волокно не хотят тянуть. Пользуюсь интернетом ростелеком уже 11 лет. терпение заканчивает. Раньше не было альтернативы. теперь есть вай-фай. думаю Менять провайдера. Если нечего не изменится.

Здравствуйте, Алексей. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Для проведения проверки по Вашему вопросу обратитесь к нам, пожалуйста, на адрес электронной почты center@center.rt.ru с указанием Вашего номера лицевого счёта, контактного телефона, результатов измерения скорости, а также подробным описанием вопроса. Мы обязательно Вам поможем!