Отзывы об интернет провайдерах (Алексеевка)

DANIIL KOROBOV

Скорость интернета «завирается» на speedtest.org, когда меряешь на других площадках — скорость 0.90 мб\сек! А плачу за 3 мб\сек! [ЦЕНЗУРА]! Так и техподдержка не отвечает главное, телефоны не отвечают, на сайте тоже! Переходите на другой провайдер, если у вас такой же как у меня!

Даниил
07 января в 18:24
г. Алексеевка
Качество работы интернета

Скорость стабильна 8 мегабит, иногда бывает 6-7 мегабит, но это редко, в основном при плохой погоде, сказывается большая удаленность от базовой станции порядка 3-3.5 километра. 15 мегабит ночью, только не понятно со скольки до скольки. Возможность оплачивать посуточно 24 рубля/сутки

Мудачье

Входящая скорость 0,62 МБ исходящая 0,73 можете сверить со статистикой замеров на 2ip.ru/ и так каждый вечер. Вроде как платим за 10 мб. Блокируют доступ в сеть по MAC адресу ЭВМ. Вобщем беспредельщики, буду жаловаться в росомнадзор и делать им рекламу по городу. Содрали за подключение 7 тысяч рублей гады.

Станислав Викторович

Второй день как подключились. Входящая сорость 0,82 мб, исходящая 0,95 мб при заявленной 8 мб / с. Начали блокировать соединения чрез прокси серверы и vpn.

За что платим 800 руб?

Неплохой провайдер

Интернет провайдер хороший. Интернет стал более стабильным в этом году, есть поддержка, сайт. Но цены достаточно высокие — 700 рублей за 8Мбит. Но скорость 6-8Мбит и постоянно такая.

Petabyte
Нет слов

Я разных уродов и дебилов по жизни повидала, но таких как этот Петбайт впервые вижу.

Половина пакетов данных с сайтов теряются. Эти дебилы просто нагло их фильтруют своим DPI. Сайты законные не заблокированные. В чем проблема не ясно. На жалобы не реагируют. Несут какую-то ахенею, про модем. Если бы здесь можно было прикрепить скрин с консоли браузера вы бы просто ахренели! Там вместо пакетов одни пустышки с ошибками или * звёздочки. Фильтруют и модифицируют пакеты с Ява скриптами, css, html. Либо никаких пакетов вообще не приходит. С ssl сертификатами играются. Пинг и скорость по вечерам на ноле. Вобщем этим интернетом нельзя пользоваться. И разговаривать там не с кем, выродки одни. В итоге деньги в никуда.

Дебилы, верните мне 4000 рублей за подключение и идите в баню со своими бандитскими настройками сервера. Иначе вам даже ваша прибитая полиция не поможет! Реклама вам уже обеспечена на долго. Ясно?

худший интернет провайдер!!

полное го…но! 1)скорость отличается от заявленной. 2)я не знаю кто эти люди кто тут отзывы катают что «мол это хороший интернет провайдер»

С этим провайдером я перемещаюсь в прошлое, когда был GPRS, когда страницы открывались по пол часа и т д. Короче выводы такие, скорости у этого провайдера нет!!!

Хороший поставщик интернет-услуг

Пользуемся услугами данного провайдера несколько лет. В последний год тарифы сделали выгоднее — увеличили скорость, снизили цены. Беспроводной интернет хороший, сбои редкие, но зимой частые проблемы.

Есть сайт с онлайн поддержкой, оплатой. Я доволен провайдером и советую его, но он мог бы быть ещё лучше. Заявленная скорость есть.

Цена не самая низкая, хотя и лучше, чем у других

Лучший в городе!

Подключен к Интерсити уже более полугода, цена/качество более чем соответствуют. Бывают сбои, как и у всех, но здесь и техподдержка всегда все расскажет и поможет и компенсацию за отсутствующий интернет всегда делают даже больше, чем должны:) Всем рекомендую!

Плохой интернет

Плачу за скорость 4мг а дают максимум 2мг и то не всегда плохой провайдер деньги не за Что берет не связывайтесь с ними пожелаете