Отзывы об интернет провайдерах (Алушта)

Ужасный интернет провайдер!!!

Ужасный интернет провайдер!!! Мало того, что цены не низкие. Так еще если ты оплачиваешь в первые дни месяца или выходные берется комиссия.С чего??? По безналичному расчету оплатить невозможно. Дважды договаривалась о переносе роутера с работниками. Никто не пришел и не перезвонил. Хамское отношение в техподдержке!!!

Аноним , 05 августа в 21:51

худшее!!!!!

самый худший интернет-провайдер! на дню по 10 раз отключается и пропадает!!!плачу стабильно!но все равно отключается и все!и в хорошую погоду тоже! не стоит своих денег!

Аноним , 21 июля в 10:35

Интернет

Ужасно медленный и нестабильный интернет. За такие деньги такое качество, стыдно должно быть. При первой же возможности откажусь от данного поставщика!

Мария , 12 июля в 20:02

Отличный провайдео

беру 100 мегабит, выдает 90-95. Всегда все честно и скорость не проседает

Евгений , 14 мая в 14:36

неплохо

скорость радует, при любой погоде 100мб в сек и всего за 250р новый тариф с.Изобильное.

Аноним , 04 января в 16:30

Надо же, сколько недовольных...

У меня 20 Mb и если скорость падает ниже 17-и, то я считаю, что сегодня Инет страшно тупит.

Почитал отзывы и понял, что мои стабильные 18 или 18,5 — это весьма пристойный показатель.

Кстати, «Интернетометр» показывает почти 19…

Не то что бы я решил сделать Виксу рекламу, но объективности ради хочу сказать, что хотя и есть возможность перейти на Стрим, это лишено смысла — с него и ушли.

Возможно, все-таки, от района зависит, у нас линии Викса не так давно протянули и довольны все, включая соседей.

Алексей , 31.07.2018 в 16:30

Провайдер просто лажа

Жаль что нет выбора провайдера, инэт просто хлам! плачу за 20mb оч большие просадки по скорости до 4-5mb с трудом фильм посмотреть удается! а без инэта никак!

Дмитрий , 16.01.2018 в 20:27

Хуже может быть?

НЕЕЕТ! Даже полное отсутствие интернета лучше, т. к. это уже какая-то определённость, а у викса одни загадки и нелепости: и скорость 30 оплачена — не факт, что 5 будут и то есть то нет :( а за техподдержку такую и в 90е можно было выхватить по самое небалуйся! Как они выживают? не-по-нят-но! как тараканы, наверное! ни дихлофос ни маты не берут!

Наталья , 31.07.2017 в 17:04

Нерекомендую

Интернет, относительно работает хорошо, но пока рабочий день в офисе.

Если рабочий день закончился и пропал инет, то жди утра, а если эсто выходной то рабочего дня, потому как техподдержка в нерабочие дни не работает.

А недавно так вообще в личном кабинете платежи за 3 месяца пропали, а квитанции не собирал. На оффисе сказали что я 3 месяца не платил. На вопрос как тогда я инетом всё это время пользовался? если при отсутствии денег они его сразу отключают, вобщем ответить они не смогли.

Аноним , 17.07.2017 в 19:05

Ужас...

За что плачу деньги, не знаю, заявленная скорость провайдером свыше 100 мбит, на самом деле 20/17 мбит...

Aleks_Neizvesten , 27.01.2017 в 23:27