Отзывы об интернет провайдерах (Алушта)

Отличный провайдео

беру 100 мегабит, выдает 90-95. Всегда все честно и скорость не проседает

Евгений , 14 мая в 14:36

неплохо

скорость радует, при любой погоде 100мб в сек и всего за 250р новый тариф с.Изобильное.

Аноним , 04 января в 16:30

Надо же, сколько недовольных...

У меня 20 Mb и если скорость падает ниже 17-и, то я считаю, что сегодня Инет страшно тупит.

Почитал отзывы и понял, что мои стабильные 18 или 18,5 — это весьма пристойный показатель.

Кстати, «Интернетометр» показывает почти 19…

Не то что бы я решил сделать Виксу рекламу, но объективности ради хочу сказать, что хотя и есть возможность перейти на Стрим, это лишено смысла — с него и ушли.

Возможно, все-таки, от района зависит, у нас линии Викса не так давно протянули и довольны все, включая соседей.

Алексей , 31.07.2018 в 16:30

Провайдер просто лажа

Жаль что нет выбора провайдера, инэт просто хлам! плачу за 20mb оч большие просадки по скорости до 4-5mb с трудом фильм посмотреть удается! а без инэта никак!

Дмитрий , 16.01.2018 в 20:27

Хуже может быть?

НЕЕЕТ! Даже полное отсутствие интернета лучше, т. к. это уже какая-то определённость, а у викса одни загадки и нелепости: и скорость 30 оплачена — не факт, что 5 будут и то есть то нет :( а за техподдержку такую и в 90е можно было выхватить по самое небалуйся! Как они выживают? не-по-нят-но! как тараканы, наверное! ни дихлофос ни маты не берут!

Наталья , 31.07.2017 в 17:04

Нерекомендую

Интернет, относительно работает хорошо, но пока рабочий день в офисе.

Если рабочий день закончился и пропал инет, то жди утра, а если эсто выходной то рабочего дня, потому как техподдержка в нерабочие дни не работает.

А недавно так вообще в личном кабинете платежи за 3 месяца пропали, а квитанции не собирал. На оффисе сказали что я 3 месяца не платил. На вопрос как тогда я инетом всё это время пользовался? если при отсутствии денег они его сразу отключают, вобщем ответить они не смогли.

Аноним , 17.07.2017 в 19:05

Ужас...

За что плачу деньги, не знаю, заявленная скорость провайдером свыше 100 мбит, на самом деле 20/17 мбит...

Aleks_Neizvesten , 27.01.2017 в 23:27

УЖАСНО

Просто то 5кб/сек то 1мб и так последнее время на постоянной основе

чуть ветер пока

чуть дождь пока

Нереально будто 2005 год или 1999

самый ужасный интернет что я видел

Иван , 12.01.2017 в 21:28

Нормальный провайдер

Один из лучших првайдеров в Алуште, а я перепробовал все (кроме БРТ). Скорости соответствуют, персонал хороший, работали даже в блэкаут (по наличии энергии).Спасибо!

Валерий , 27.11.2016 в 14:08

увиксжжоть

время идет, а викс на месте))))) да и Шо ему будет с такими скоростями показать картинку черепахи живут 1000 лет!!! УВИКС Ти лудшЫй!

Александр , 26.10.2016 в 23:58