Отзывы об интернет провайдерах (Алушта)

УЖАСНО

Просто то 5кб/сек то 1мб и так последнее время на постоянной основе

чуть ветер пока

чуть дождь пока

Нереально будто 2005 год или 1999

самый ужасный интернет что я видел

Иван , 12.01.2017 в 21:28

Нормальный провайдер

Один из лучших првайдеров в Алуште, а я перепробовал все (кроме БРТ). Скорости соответствуют, персонал хороший, работали даже в блэкаут (по наличии энергии).Спасибо!

Валерий , 27.11.2016 в 14:08

увиксжжоть

время идет, а викс на месте))))) да и Шо ему будет с такими скоростями показать картинку черепахи живут 1000 лет!!! УВИКС Ти лудшЫй!

Александр , 26.10.2016 в 23:58

Ужос

Заявленная 5 мб, вечером еле 1 мб получаю. в тех поддержку дозвониться сложно, но когда всё-таки попадаешь то становиться всё норм, только вот на следующий день — наша песня хороша начинай сначало. Хочешь интернет звони каждый день. спасибо, буду менять

Игорь , 27.05.2016 в 22:12

Единственный провайдер в городе

Работаем с провайдером давно,очень интересные делают обновления типа "Обещенного платежа",тоесть кончились деньги - взял,а потом заплатил,так как по выходным не работают,а покупать "карточки" - это же надо в магазин идти,а так не выходя из дома раз,из минусов нельзя оплатить веб кошельками,банком можно но это вроде как муторно,служба поддержки на 3-ечку,долго берут трубку,в офисе последнее время хамить стали,как-то сдал роутер на настройку поменяли пароль,я менял пароль в личном кабинете и он у них видно не обновляется я менял его несколько раз пароль от подключения и у них остался первый и прийдя домой я присел,когда увидел,что деньги заплачены,а услуга выполнена с косяком,пришлось брать хозяйку интернета,тащить её с паспортом в офис,головняк короче.На жалобы директор реагирует хорошо

Максим , 20.03.2016 в 03:47

Большую скорость не беру, для всех нужд хватает 5 Мбит, так что не знаю как на более дорогих пакетах. В целом стабильно, редко не более раз в 2 месяца бывают проседания или падения, но раньше было намного хуже. Сервис разумеется не ахти какой оперативный, не спеша мы же русские.

Shoker , 20.11.2015 в 20:52

атс стрим

По скорости и пинг пойдет по сравнению с остальными, ездили проверяли пинговали всех...но тех. поддержка ужас согласен...на тариф 150 так и не смог перейти такое чешут попробуйте..)

redslex , 03.11.2015 в 22:07

Жаль что выбора провайдеров у нас в Алуште НЕТ! Приходится сидеть на этом ВИКСе ((

Надеюсь в ближайшее время и в Алушту придут Российские интернет провайдеры!

Сергей , 17.03.2015 в 16:37

Низкая скорость

Покупаю 20 Мбит.

Тариф не соответствую, часто проседает канал на закачку до 2 Мбит, оплата 350 руб.

Роман , 25.02.2015 в 03:04

Ужасная техподдержка!

Зачем заявлять что она "круглосуточная", если не собираетесьэтого исполнять?? Дозвонившись через 9 часов бессмысленных попыток набора их номера и отсутствия интернета по вине провайдера, не получаешь не разумного, не уж тем более адекватного ответа! Наглость, тупость и хамство!

Неисполнение своего же договора, пустые обещания, завышенная цена на услуги и неадекватность персонала заставляют подумать хорошенько при выборе данного провайдера.

Следует заметить, что поначалу провайдер вел себя более добросовестно и заслуживал только положительных рекомендаций. Но видимо "зажрались"! При таком раскладе неудивительно что все клиенты в скором времени разбегутся.

Пользователь , 01.02.2015 в 20:08