Отзывы об интернет провайдерах (Альметьевск)

Худший интернет

Играл в доту, вылетел интернет на 20 минут и засчитали луз. Спасибо.

Целый день работает с перебоями, никому не советую, худший провайдер

Роман , 02 июля в 14:54

Вроде норм, а вроде и нет ...

Вы это, смотрите ... А то такими темпами и вылетами инета (С вашей стороны идут сбои) как программист говорю. При сильной нагрузке на сеть, бывает происходит, что инет просто отключается на 10-70 минут. Пока не перезагрузишь роутер (выключишь) Подключился и получил НОВЫЙ роутер только пару месяцев назад. В принципе скорость скачивания меня устраивает, ибо колеблится от 6-10 мб/сек в зависимости от того, сколько времени. Ну и стал замечать, что при просмотре фильмов или видео изображение мальца затормаживает и это печально ... Пинг в играх заметно хороший 6-30 единиц. Не знаю видимо мне так везёт, на хорошую скорость подключения. Более 2х месяцев назад был подключен к Ростелекому (у которых конечно Таттелеком и другие сети в аренду берут) за 200р был инет в 50 Мб/сек при том, что фильмы и видео шли плавно и в играх пинг был максимум 10, да еще и скорость скачивания файлов будь то сервер за границей достигал у меня самой большей отметки в 24 Мб/сек. Если бы не то, что нету возможности для его подключения в моем нынешним жилье, я бы на нем и остался ... Ну

Инет от Таттелеком более чем сносный не включая то, что фильмы подтормаживают и пару раз в 4-6 дней инет прерывается.

Сергей , 15 июня в 01:29

Никому не советую

Отключили половину сайтов без предупреждения, сейчас уже вконтакте утром отключают. А про видео на ютубе и т. д. забудьте

Кирилл , 26 апреля в 18:26

Это ужас!!! Заявленная скорость по тарифу 50. Невозможно ничего ни посмотреть, ни скачать!!!

Аноним , 13 апреля в 11:23

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв, любая информация важна для нас и будет учтена в дальнейшей работе Компании ПАО Таттелеком. В целях корректного понимания и рассмотрения Вашего вопроса, просим указать номер лицевого счета и контактный номер телефона для связи с Вами. Информацию можете направить на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru

убогий сервис

до техподдержки не дозвониться - улыбчивые операторы переводят звонок вместо "домашнего интернета" на "отдел сотовой связи" и так постоянно.

скорость скачущая - в договоре это будет 50 мегабит, по факту дай Бог 5.

при наличии четко указанных затыков на провайдерских серверах вплоть до адреса и зависшего сервиса все равно пытаются пригнать вам в дом своего сотрудника и впарить тему "поверьте вирусы" (при этом на ни один вопрос сотрудники хотя бы по курсу ICND-1 ответить не могут).

Вывод? бесполезнее сервис видел только в таттелекоме.. при возможности не связывайтесь, обойдитесь модемом

Роман , 14 марта в 18:34

куда подальше этот интернет

постоянные сбои не известно за чё деньги платим. даже купил телевизор с функцией смарт тв. и зачем я переплатил деньги которых итак нет, если не могу фильм посмотреть с интернета. ТАТТЕЛЕКОМ вам должно быть стыдно!!! обещаете и не выполняете. СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!!

владимир , 02 февраля в 11:03

Добрый день! В случае имеющихся проблем с работой услуги Интернет, для оперативного решения, рекомендуем обращаться в справочную службу удобным для Вас способом:
• Справочная служба: (843)222-22-22
• Whatsapp +7 902 718-22-68

Добро пожаловать в нулевые!

Скорость по speedtest в 1:15 — 0.60 Mbps. Увы в моем городе из 3 провайдеров это единственный более менее.

Antonim , 17 января в 01:18

никогда не подключайте МТС интернет!

Доброго времени суток всем! Жаль скрины со спидтеста выложить не могу, но не вздумайте подключить это! Есть более стабильные предложения в Альметьевске! Не рекомендую ни в коем случае!

Ильяна , 13 января в 10:50

Ильяна, здравствуйте. Если наблюдаются сложности с работой мобильного интернета, напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru ваш номер и подробное описание ситуации. Мы проведем проверку.

Запарило

постоянные потери пакетов, не грузится видео в 360р, скорость скачивания хотя бы нормальная, но оно не кому не надо! Качеством не доволен. Даже в личный кабинет грузит 2 мин

Валерий , 05 января в 20:39

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв.
Для сведения сообщаем, что в случае имеющихся проблем с работой услуг Вы можете связаться с нами, обратившись в круглосуточную справочную службу по тел. (843) 222-22-22 или по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Супер Интернет

Отличная и здоровская компания. Отличная техподдержка, при неисправности сети быстро устраняют. Интернет ночью достигает наивысшей отдачи.

Аноним , 23.12.2017 в 23:59