Отзывы об интернет провайдерах (Анапа)

Хромой инет

Для курортных районов МТС желает оставлять лучшего трафик жрет скорость черепашья спама рекламного как дельфинов в море вообщем меняю без сомнения и боли в сердце

Maxim , 04 декабря в 20:52

Проблемы с интернетом...

Пользуюсь больше года, но в последнее время по утрам стабильно нет интернета, часов с 9-ти до 12-ти… Вчера так два раза в день отключали, утром и вечером. Звонки в службу поддержки ничего не дают, ибо они там не знают причину отключение, не знают когда сделают, не знают ничего… Ощущение, что где-то на горе установлен рубильник, который откючает интернет в мою квартиру и храбрые рэйнджеры из прогтеха ведут войну с неизвестным врагом за него. К утру они отступают и враг отключает мне интернет… Причем в личном кабинете прописан телефон и e-mail, которые нужны для предупреждения о неполадках, но никаких предупреждений не поступает, в том числе на сайте в новостях ничего нет. Также иногда качество интернета очень низкое, невозможно смотреть iptv.

Аноним , 18 ноября в 13:41

Проваливается пинг 1-2к мс при минимальной нагрузке.

Подключил Безлимитище в г. Анапа. До вышки 200метров.

Скорость загрузки приличная… на посмотреть ролик хватает, но постоянные провалы пинга до 2800 мс и полных дропов пакетов (30% дропов) с периодической стабилизацией до 90 мс. Лагает все… Видео начинает грузиться рывками, в онлайн играх сразу выкидывает, браузер уходит в ошибку подключения или грузит страницу по 1-2 минуты.Пользоваться таким интернетом может только мазохист.

Виталий , 20 сентября в 21:33

Слабая техподдержка

Техподдержка утверждает, что интернет постоянно падает потому, что «у меня на компьютере вирус или технические проблемы». В общем — не хотят ничего делать, не решают проблему.

Не советую использовать этот сервис.

Алексей , 09 июля в 23:39

Качество связи

Качество соединения оставляет желать лучшего, часто пропадает, часто надо перезагружать оборудование — так советует поддержка, когда к ним обращаешься, очень часто скорость не доходит и до 10% от заявленной.

Пока ещё посмотрю, поскольку оплачено, но если не наладится, надо будет искать альтернативу. Скан скорости прикладываю.

Игорь , 12 мая в 09:18

Нормальный провайдер.

Понадобился интернет на компьютер. Опросила всех знакомых в Анапе, каким интернетом они пользуются. Посоветовали Прогтех-Юг. Прочитала отзывы об этом провайдере. Только один был положительный. Решила поверить знакомым. Выбрала тариф стартовый: 5 Мбит за 400 р. Пользуюсь второй месяц всего. Забыла проплатить аванс.Первого числа днем это обнаружила отсутствием интернета. Через личный кабинет внесла оплату. Долго ждать зачисления денег на счет не пришлось. В ту же минуту появился интернет.

Пока особых претензий нет.

Достоинства.

Подключили интернет на следующий день после подписания договора. Много способов оплаты. Стабильно подают интернет. Обновленные тарифы: скорость увеличили, цена осталась прежней. Вежливые сотрудники.

Недостатки.

Договор громоздкий, непонятны условия его расторжения и период действия.

Ева , 08 марта в 21:31

Провайдер не плохой, но!

В целом не плохо, пинг отличный, скорость выше заявленной (тариф 100мбит, по факту — ~110).

По поводу стабильности: бывает по паре месяцев идеальная бесперебойная работа, а бывает несколько дней подряд (редко) вечером (с ~10 до ~утра) перебои, падение скорости (до 100кбит, возможно, сус-одмены теряют нолики в конфигах: D).

По поводу техподдержки: можно сказать — ее нет. После пары звонков могут просто перестать отвечать. Операторы как правило — валенки, про технические проблемы даже не говорю, они даже с вопросам оплаты редко справляются (3 человек дали разный ответ на вопрос: «Можно-ли оплатить через QIWI?»).

Хотя попадаются люди хорошие, один из 5-ти недопомощников обязательно поможет с проблемой.

Лука , 28.11.2018 в 23:05

Некорректное исполнение услуги

Оплачиваю 60 Мбит получаю 7,31 Мбит. На рынке это называют обвес покупателя. А у вас как???

Аноним , 30.09.2018 в 08:12

ростелеком

вот мне ростелеком так себе, мало того что при подключении никто не сказал, что «вы будите выплачивать и за роутер и за тв приставку» как лох по 830 рублей вместо 450 как заявлял ростелеком при подключении к какому-то там тарифу за 450 рублей, да и скорость не радует к сожелению. В общем не доволен интернетом и телевидением. Какой провайдер лучше не знаю, но явно не ростелеком, чтоб он добавил скорость

Денис , 12.08.2018 в 21:07

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу наших клиентов, и с большим вниманием относим к замечаниям абонентов. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Услугами ООО Прогтех-Юг пользуюсь 4 года. Жалоб нет!!! Скорость отличная, цена приемлемая. Занимаемся размещением отдыхающих в летний период, так вот с интернетом проблем нет вообще никаких!

Кристина , 17.07.2018 в 14:43