Отзывы об интернет провайдерах (Анапа)

Качество связи

Качество соединения оставляет желать лучшего, часто пропадает, часто надо перезагружать оборудование — так советует поддержка, когда к ним обращаешься, очень часто скорость не доходит и до 10% от заявленной.

Пока ещё посмотрю, поскольку оплачено, но если не наладится, надо будет искать альтернативу. Скан скорости прикладываю.

Игорь , 12 мая в 09:18

Нормальный провайдер.

Понадобился интернет на компьютер. Опросила всех знакомых в Анапе, каким интернетом они пользуются. Посоветовали Прогтех-Юг. Прочитала отзывы об этом провайдере. Только один был положительный. Решила поверить знакомым. Выбрала тариф стартовый: 5 Мбит за 400 р. Пользуюсь второй месяц всего. Забыла проплатить аванс.Первого числа днем это обнаружила отсутствием интернета. Через личный кабинет внесла оплату. Долго ждать зачисления денег на счет не пришлось. В ту же минуту появился интернет.

Пока особых претензий нет.

Достоинства.

Подключили интернет на следующий день после подписания договора. Много способов оплаты. Стабильно подают интернет. Обновленные тарифы: скорость увеличили, цена осталась прежней. Вежливые сотрудники.

Недостатки.

Договор громоздкий, непонятны условия его расторжения и период действия.

Ева , 08 марта в 21:31

Провайдер не плохой, но!

В целом не плохо, пинг отличный, скорость выше заявленной (тариф 100мбит, по факту — ~110).

По поводу стабильности: бывает по паре месяцев идеальная бесперебойная работа, а бывает несколько дней подряд (редко) вечером (с ~10 до ~утра) перебои, падение скорости (до 100кбит, возможно, сус-одмены теряют нолики в конфигах: D).

По поводу техподдержки: можно сказать — ее нет. После пары звонков могут просто перестать отвечать. Операторы как правило — валенки, про технические проблемы даже не говорю, они даже с вопросам оплаты редко справляются (3 человек дали разный ответ на вопрос: «Можно-ли оплатить через QIWI?»).

Хотя попадаются люди хорошие, один из 5-ти недопомощников обязательно поможет с проблемой.

Лука , 28.11.2018 в 23:05

Некорректное исполнение услуги

Оплачиваю 60 Мбит получаю 7,31 Мбит. На рынке это называют обвес покупателя. А у вас как???

Аноним , 30.09.2018 в 08:12

ростелеком

вот мне ростелеком так себе, мало того что при подключении никто не сказал, что «вы будите выплачивать и за роутер и за тв приставку» как лох по 830 рублей вместо 450 как заявлял ростелеком при подключении к какому-то там тарифу за 450 рублей, да и скорость не радует к сожелению. В общем не доволен интернетом и телевидением. Какой провайдер лучше не знаю, но явно не ростелеком, чтоб он добавил скорость

Денис , 12.08.2018 в 21:07

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу наших клиентов, и с большим вниманием относим к замечаниям абонентов. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Услугами ООО Прогтех-Юг пользуюсь 4 года. Жалоб нет!!! Скорость отличная, цена приемлемая. Занимаемся размещением отдыхающих в летний период, так вот с интернетом проблем нет вообще никаких!

Кристина , 17.07.2018 в 14:43

супер

Провайдер меня порадывал интернет всегда есть не логает не тупит советую использовать этот провайдер

Вова , 26.06.2018 в 12:34

Интернет Прогтех-Юг

Интернетом от компании Прогтех_Юг, пользуемся с 2013, очень довольны, и качеством обслуживания, и ценовой политикой, недостатков-просто нет! Очень доволны!!!

Анна , 14.12.2017 в 22:22

Провайдер для тех, кому не нужен интернет.

Самый ужасный провайдер интернета и телевидения. Постоянные отключения и того и другого. Скорость ужасная.

Константин , 25.10.2017 в 15:06

Интернет.

Хороший Интернет, всегда работает, нормальные технические возможности, всегда если звонишь, обращаешься, вежливо и своевременно всё решается… Хорошая Компания-Провайдер!!!..

Евгений........................ , 11.07.2017 в 00:29