Отзывы об интернет провайдерах (Анапа)

Мтс отстой

Интернета нет от слова совсем звонишь оператору обещают исправить приходят ломастеры и говорят что ни чего нельзя сделать это мтс

28.01.2022 в 20:41
г. Анапа

Наши специалисты уже работают над решением вопроса. Если вам понадобится консультация, пожалуйста, напишите нам, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Самый лучший провайдер в Анапе

Подключился в 2019 году в новостройке к Ростелеком. Оптоволокно в квартиру (GPON)
По сей день не было ни одной проблемы с качеством связи, Тариф 100 Мбит + TV. Да бывают проблемы по линии, но это у любого провайдера может случиться, так как бывают и отключения электричества и погодные условия и ветер.
Люди которые жалуются, не умеют пользоваться своими гаджетами, По WiFi да ещё в многоквартирном доме вы никогда не получите стабильную связь. Оператор предоставляет проводной Интернет согласно ТП. Самое главное если у вас приняли заявку, то к вам обязательно приедут специалисты и отремонтируют

27.12.2021 в 16:15
г. Анапа

Сергей, здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Проводный модем работал быстрее

Очень низкая скорость по вечерам.
Ping 50-53. Иногда скорость падает до нуля

Виктор
10.12.2021 в 21:42
г. Анапа

Мы можем проверить, с чем могут быть связаны описанные сложности. Пожалуйста, напишите нам о них подробнее, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Не оказана услуга

Ужасная компания. Хотела подключить интернет, телевидение и видеонаблюдение в итоге долго выносили мозг и результат ноль. Хуже компании ещё не встречала

Алена
17.11.2021 в 13:12
Хороший интернет

Долго мучался в поисках нормального домашнего интернета, изначально на кв был подключен ПрогТехЮг, потом его передали в МТС взли новый роутер, скорость просто ужасная, "плавает" , часто сбои, высокий пинг. Узнав, что у соседей Ростелеком, решил подключить, и теперь очень доволен качеством. Также поставили свой новый роутер, скорость всегда под 93 мбит, низкий пинг, интернет в общем шустрый. По улице Парковая 64.

илья
20.08.2021 в 20:55
г. Анапа

Здравствуйте, Илья! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Не возвращают средства ошибочно отправленные

25.06. Мы ошибочно отправили средства на счёт Ростелеком, 28.06. нами было написано заявление о просьбе вернуть средства обратно, прошёл месяц, заявку никто не рассмотрел. Мы написали повторно, на что нам ответили, что готовы вернуть лишь часть средств, за минусом 3 месяцев, при том, что в июне помимо суммы что хотим вернуть мы оплатили за май, с нас снимают ещё 3 суммы: за июнь, июль и август( за июнь и июль оплата по договору в июле и августе до 20 числа а за август в сентябре. По каким таким соображениям данная кампания удерживает средства неизвестно. Итог: рассмотрение заявки месяц, возврат средств: месяц. Спросить не с кого, горячая линия только говорит факты, без знания причин: кто так расчищал, на основании чего. Вынуждены обращаться в вышестоящие органы.

Юлия
03.08.2021 в 16:11
г. Анапа

Юлия, здравствуйте. Если у вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета. Обязательно постараемся помочь.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Позорище!!! Отрубается каждые 3 дня!!!

Такого кошмара я еще не видела! Был Прогтехюг- проблем не знали. Теперь же аварии каждые 3 дня, которые устраняют сутками. Перепад напряжения видите ли! Правда? А про такой прибор, как стабилизатор вы не слышали? И в насмешку еще робот постоянно звонит, чтобы я оценила качество МТС! Ниже нуля!!! Если по работе нужен интернет- не вздумайте подключать МТС!!!

Елена
18.07.2021 в 08:16
Теле2 и Черное море

Едете на отдых в Анапу с симкой теле2? Берите с собой почтового голубя или купите симку любого другого оператора, ибо интернет от теле2 в сезон здесь даже не плохой, его тупо нет.

Интернет стал слабоват

Негодую по поводу интернета, что произошло не могу понять. Раньше спокойно могла дозвониться менеджерам, сейчас не возможно. Подумываю о смене провайдера.

Марина
15.06.2021 в 09:38
Интегрированные Сети Связи ООО

Тариф 500 рублей за поганый интернет, который постоянно отваливается, скорость нестабильная, ТВ нет, никаких программ лояльности, не сотрудничают с современными популярными сервисами, белый айпи 300 рублей!!! Техподдержка отвечает вяло, в выходные и праздники вообще полный игнор. Это полнейшее дно, я не понимаю для чего, почему и как этот провайдер до сих пор существует.

27.05.2021 в 12:48